Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Как пользоваться «Практикумом»?




Введение.

 

Практикум по физиологии» предназначен для студентов

Медико-профилактического и лечебного факультетов.

Это учебно-методическое пособие позволяет:

1. Самостоятельно усвоить теоретический материал, выделить и сконцентрировать наиболее важные понятия, закономерности, константы, сформировать физиологическое мышление.

2. Выполнить практические работы – самостоятельно или на занятиях на кафедре, обработать полученный материал и сформулировать выводы.

3. Проверить правильность своих знаний и представлений по соответствующему разделу физиологии, подготовившись по прилагаемым комплектам тестовых заданий к компьютерному тестированию на кафедре.

4. В дальнейшем при изучении фармакологии, патологической физиологии и других дисциплин – вспомнить основные вопросы физиологии.

Как пользоваться «Практикумом»?

Работа осуществляется в 2 этапа:

I – самостоятельная работа при подготовке к занятию: изучение теоретического материала и выполнение заданий и работ с использованием учебников, лекций и дополнительной литературы.
II – работа в аудиториях и лабораториях кафедры нормальной физиологии.

 

I этап (самостоятельная работа):

1. Подготовить теоретический материал (указана

литература, рекомендуем ориентироваться на лекции и учебник


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 66; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.004 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты