Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Да. Лер, так ты не будешь мне помогать?




Лера остановилась у входа в дом и замолчала. Несколько минут она сомневалась, смотря на новорожденную.

- Ладно. Ты будешь жить в нашем доме. Там живет еще несколько вампиров. Но это только для того, чтоб ты ни куда не вляпалась, учти. А то сделаешь что-то, потом все вампиры страдать будут из-за тебя, я-то толком и не знаю тебя. Идем.

Лера резко развернулась на каблуках, и хотела было уходить, но что-то остановило ее.

- И еще: Перебывание в нашем доме сейчас очень опасно для тебя, но другого выбора у меня нет. Просто веди себя культурно и старайся все мысли держать при себе – иначе лишишься жизни сразу после появления там. Поверь, даже у вампиров есть исключения…

И махнув смоляной прядью волос, Лера пошла прочь. Маша вздохнула и пошла за ней следом. Туда, где прошлого больше нет….

12

Mary Gray

Fabulous and fantastic. Espesialy for you.

Прошлое прочь. Оно – лишь помеха теперь. Злость и свирепство – подходящие чувства для мести. И клыки конечно. Они заставили страдать потому, чтоб их потом в тело вонзать, и вливать страх в холодные, мертвые тела. Кровь, она как вино… пьянит и мучит жаждой пить еще. Расплата ножом? Ха! Это смешно. Вампиры очень сильны. Они в состоянии востановить клетки бледной кожи.

Мертвая красота – она как вечность. Только уродство отличает обычного человека от истинного вампира.

Я здесь с одной целью – заставить скулить тех стаю, кто, поджав хвост, лает. Я – вампир. Мне ничего не знакомо. Я никого не знаю. Но я теперь не люблю его – я уверена в этом. Одиночество и гордость воспитали меня. Я – дочь ветра…

13

- Если тебя там сожрут раньше времени – я не виновата. Поняла? – с серьезностью говорила Лера.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 68; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты