Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Примеривай парней как одежду




 

Старшеклассницы «Констанс Биллар» сдавали экзамены, а у Дженни был час здоровья, на котором обсуждались такие темы, как любовь, секс, как правильно подобрать шампунь, как применять физиогномику, оценивая мальчиков, и прочее.

Одиннадцать девчонок сидели кружком на полу у залитого солнцем окна. Эта была очень уютная комната, специально обустроенная для доверительных бесед. В отличие от бездушного зеленого ковролина, которым была застелена вся школа, здесь на полу лежал пушистый малиновый ковер. Стены были поклеены обоями василькового цвета, а поверху был пущен нежно-белый бордюр. У стены стояла небольшая доска с цветными мелками. И что самое важное — не было никаких столов, чтобы девочки могли раскрепоститься и выговориться.

Уроки здоровья вела мисс Дохерти, по совместительству преподаватель современного танца. Ей было лет двадцать пять, свою фигуру она слепила, занимаясь йогой. У нее были длинные золотисто-каштановые волосы, бледная нежная кожа безо всякой косметики. Она не была похожа ни на одну из училок, по сравнению с ней те просто противные мужеподобные тетки. Девочкам нравилась раскованная, доверительная манера общения мисс Дохерти, но одно смущало: она говорила об интимных частях тела с такой легкостью, словно они принадлежали не живым людям, а куклам. Обычно она предлагала девочкам самим выбрать тему для обсуждения, поэтому, как правило, все беседы крутились вокруг мальчиков.

— Мне лично непонятно, как мы можем видеться с ними, если девяносто процентов времени общаемся друг с другом, — пожаловалась Ким Свонсон и провела рукой по своим блондинистым волосам. Она с четвертого класса каждые два месяца осветляла волосы в салоне Джона Бэрретта.

Дженни сидела рядом с Ким и не могла налюбоваться на нее. Французский маникюр, загар из солярия, на ресницах тушь от Шанель. Тени, блеск для губ, в ушах квадратные бриллиантовые пусетки от Картье. Белоснежная рубашка от Агнес Би. Если бы Ким меньше занималась собой, может, у нее оставалось бы время для мальчиков.

Мисс Дохерти улыбнулась своей всепонимающей улыбкой:

— Конечно, Ким, ты права. Я бы посоветовала тебе посещать кружок драмы или хор, где занимаются и мальчики. И если у твоих подруг есть приятели, не стесняйся, попроси, чтобы они и тебя познакомили с ними.

— Мисс Дохерти, чтобы встречаться с парнем, обязательно нужно любить его? — спросила Джессика Соумс.

Джессика была вылитая Белоснежка: густые черные волосы, пухлые алые губки, серые глаза и длиннющие ресницы. Белоснежка-то Белоснежка, но Джессика не была чистой, как первый снег. Месячные у нее начались в четвертом классе, и поговаривали, что девственности она лишилась еще в шестом. Она славилась самой пышной грудью, но потом ее переплюнула Дженни.

Мисс Дохерти заправила за ухо прядку волос, провела мизинчиком по бровям, пытаясь подобрать удобоваримый ответ, чтобы не вдаваться в особо интимные подробности. Но тут голос подала Дженни Хамфри:

— Когда ты начинаешь встречаться с парнем, то не сразу можешь разобраться, любишь ли его. Но если поняла, что не любишь, лучше расстаться.

Все девчонки и учительница уставились на нее. Мисс Дохерти — потому что Дженни Хамфри всегда отмалчивалась, и для нее было откровением, что у той может быть собственное мнение. Девчонки же знали: Дженни увела Нейта Арчибалда у Блэр Уолдорф, что просто маловероятно. И сделать это было возможно только одним-единственным способом... Неужели Дженни Хамфри — подпольная шлюшка и заявляет сейчас об этом во всеуслышание?

Увидев любопытствующие взгляды, Дженни смутилась и залилась краской:

— Я хотела сказать, что если вы еще не признались в любви, то можно и не расставаться, продолжать встречаться и ждать, когда объяснитесь.

Мисс Дохерти одобрительно кивнула головой. Тема любви была ее коньком.

— Когда влюбляешься в первый раз, трудно осознать это. Некоторые юные особы даже путают любовь с лихорадкой.

Девчонки захихикали, а Дженни улыбнулась. Она понимала, о чем говорит учительница. Порой, когда она была с Нейтом, у нее кружилась голова и подгибались коленки, и она боялась, что от волнения заболеет воспалением легких или еще чем-нибудь.

Мисс Дохерти между тем продолжала:

— Но я считаю, что вовсе не обязательно любить, когда встречаешься с мальчиком. Ведь тебе всего четырнадцать, замуж не выходить. Ты только учишься общаться с людьми. Это как подбирать одежду. Нужно примерить на себя разные стили и покрои, прежде чем найдешь свой.

Дженни нахмурилась. Она не собиралась примеривать на себя разные стили и покрои. Ей нужен был только Нейт.

— Извините, так мы говорим о сексе с парнем, которого не любим, или просто о дружбе? — с вызовом спросила Алисия Армстронг, возбужденно теребя розовый кожаный браслетик на запястье. — Лично я считаю, что для секса необходимо любить человека.

— Верно, — согласилась Дженни и снова покраснела.

И все девчонки опять уставились на нее. Она что, призналась, будто у нее с Нейтом секс?

Дженни говорила вовсе не о сексе, но теперь до нее дошло, что подразумевала Джессика под фразой «встречаться с парнем». Дженни нервно выдернула шерстяную нитку из ковра. Для нее это вообще не предмет обсуждения. Секс равняется любовь? Должна ли она сама признаться Нейту в любви или следует подождать, когда тот признается первым?

Дженни подняла руку, но ее опередила Азария Муниц:

— Мисс Дохерти, правда ли, что нужно менять шампуни, чтобы они не приносили вреда? — У Азарии были длиннющие волосы медово-золотистого цвета, достающие до самых бедер, а ее шкафчик был вечно забит средствами по уходу за волосами.

Мисс Дохерти с легкой неприязнью посмотрела на Азарию:

— Мне кажется, если пользоваться хорошим шампунем с натуральными компонентами, то от этого не будет никакого вреда. — Она мило улыбнулась и вернулась к обсуждению своей любимой темы: — Да, Дженни? Ты хотела что-то сказать?

Дженни уставилась в потолок, пытаясь правильно подобрать слова. Но она и рта не успела открыть, как в разговор влезла Джессика:

— А правда, что все ощущения у парней находятся на кончике пениса? — Джессика произнесла это с таким серьезным видом, сдвинув бровки, словно они обсуждали тему открытия атома. Все девчонки захихикали. Джессика горазда задавать шокирующие вопросы.

— Джессика, ты перебиваешь своих товарищей, — ровным тоном заметила учительница. — Отвечу кратко: да, кончик мужского полового члена обладает чувствительностью, которая у разных особей варьируется. — Она повернулась к Дженни: — Дженни, твой вопрос?

Дженни прямо задохнулась от таких слов. Пенис? Пенис, пенис! Ей хотелось дико расхохотаться.

— Итак? — снова спросила мисс Дохерти. Дженни прикрыла рот ладошкой:

— Да нет, ничего.

Джессика злорадно сощурила глаза:

— А что тебя так развеселило, Дженни? Ты вспомнила про самую чувствительную часть у Нейта?

Дженни перестала улыбаться и сердито скрестила руки на груди. Она негодовала.

— Джессика, без имен, пожалуйста, — строго одернула ее мисс Дохерти. Она поправила ноги, скрещенные в позе лотоса и откашлялась. — Хочу еще раз напомнить, девочки: наша беседа носит конфиденциальный характер. Ничто из сказанного не должно выноситься за пределы этой комнаты.

Ха-ха! Тогда откуда вся школа знает, что Алисия Армстронг не пользуется гигиеническими тампонами (ее родители боятся — тампоны нарушат ее девственность)?

Дженни не такая дура. Она знала: любое ее слово разнесут по школе, лучше попридержать язык и не говорить ничего такого, из чего девчонки раздуют черт знает что.

— Помню, когда я впервые увидела настоящий пенис, — вклинилась Джессика, вызывая очередную бурю веселья у присутствующих, — я просто опрокинулась!

Мисс Дохерти улыбнулась улыбкой йога. Никакая Джессика неспособна вывести ее из равновесия.

— Хочу напомнить, что вы задаете вопросы, а я...

— И с эрекцией непонятно, — выпалила Ким Свонсон. — Как происходит эрекция?

— А правда, что у мальчишек по утрам встает? — прибавила Рони Чанг.

Мисс Дохерти вздохнула. И пока она пыталась как можно деликатнее ответить на этот вопрос, Дженни вырубила свой слух, ей не хотелось никого слышать, она предпочитала думать о любви.

Что ж, если парни подобны одежде, которую, по словам мисс Дохерти, примеривают девушки, тогда Нейт для нее все равно что ее самые лучшие джинсы «Дизель» — она надевает их только по особым случаям. И сколько бы она их ни надевала, сколько бы ни стирала, они сидели только лучше, и Дженни уже не могла без них обходиться, они стали как вторая кожа. И если она точно так относилась и к Нейту, то почему бы ему об этом не сказать?..

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 61; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты