Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Упражнение № 10




 

Это упражнение поможет вам диагностировать пищу, которую вы едите. Кроме того, если у вас есть проблемы с пищеварением, упражнение поможет вам избавиться от заболеваний желудочно-кишечного тракта без таблеток и операций.

1. Создайте положительный внутренний настрой.

2. Положите в руку кусочек хлеба или другой вид энергетически активной для вас еды. Снимите кусочек и ощутите на ладони энергетический фантом.

 

 

3. Поднесите руку ко лбу и приложите к нему уже не ладонь, а фантом кусочка; ладонь при этом оказывается на небольшом расстоянии ото лба. Объедините фантом и лоб и оцените ощущения, то есть сравните их с теми, которые возникали, когда ко лбу была приложена ладонь и потом отодвинута от него на небольшое расстояние. Внешне сейчас та же ситуация – ладонь отодвинута на небольшое расстояние ото лба, но ощущения совершенно другие.

 

 

 

Вы проделали очень важный опыт и можете произвести энергетическую диагностику кусочка хлеба или того, что было у вас в руке, определившись для себя, приятно вам ощущение приложенного ко лбу фантома или нет, а может быть, ощущение нейтрально?

 

 

 

4. Если возникнут неприятные ощущения, нужно сразу же начать отодвигать руку от головы, ощущая при этом, как «извлекаются» неприятные ощущения. Это очень важная тренировка на вытаскивание «отрицательной» энергетики из тела.

 

 

 

Такой опыт будет очень важен при проведении целительства, поскольку точно так же мы будем удалять из тела энергетику болезни.

 

 

5. По аналогичной схеме проведите диагностику всех остальных участков тела, каждый раз обращая внимание на тщательность процесса объединения фантома и соответствующего участка тела.

Для усиления ощущения объединения, когда вы фиксируете ладонь рядом с телом, можно слегка покачаться вперед и назад всем телом вместе с рукой, ощущая в этом движении их слияние в одно целое. Движения должны быть очень небольшими, не больше 1–3 см. Помните о том, что все неприятные ощущения надо тут же вытаскивать.

 

 

6. После того как прошлись с фантомом кусочка хлеба по всему телу, необходимо взять другую еду. Можно использовать, скажем, кусочек булки вместо хлеба, и с ее фантомом также пройтись по всему телу. А затем проделать все это и с другими видами еды, обязательно отмечая места, где возникает усиление ощущений и где они приятны, а где – нет.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 70; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты