Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Комментарии к методике




 

Любая методика ясновидения работает только у тех людей, которые имеют хорошую зрительную память.

Обращаю ваше внимание на то, что нужно уметь не только создавать режим ясновидения, но и выходить из него, чтобы смотреть на окружающий мир безо всякого ощущения полей, иначе возникает перегрузка и чувство внутренней усталости. Самый простой способ выйти из режима «видения» – сосредоточиться на контурах предметов, ощущая при этом, что вокруг предметов есть только пустота.

Я помог создать режим ясновидения большому количеству людей и категорически утверждаю, что рассуждения про шишковидную железу, «третий глаз» и прочие центры ясновидения являются неверным и даже опасным заблуждением. Все эти центры регулируют общие физиологические настройки мозга, и вмешиваться в их работу можно только совершенно осознанно, с полным пониманием того, что делаешь. Просто активировать эти центры, как предлагается во многих методиках медитации, не стоит.

Самый легко регистрируемый эффект в наших органах чувств возникает вследствие того, что в определенный момент информационно-энергетического взаимодействия клетки и окружающие предметы начинают составлять как бы одно целое. В результате любое изменение в объекте, с которым произошло такое объединение, отзывается в теле чувством каких-то изменений. В результате получается дистанционная регистрация этих изменений, или еще можно сказать, что возникает дистанционный контакт с предметом. Сначала легче всего научиться регистрировать движения предмета, обычно они дистанционно ощущаются также какими-то внутренними движениями.

Кроме чувства дистанционного восприятия движений могут возникать другие ощущения: чувство магнитного взаимодействия с предметом, волн тепла, прохлады, щекотания, покалывания, которые изменяются синхронно с движением предмета. Например, движения предмета отзываются в теле волной прохлады или тепла. Самым главным признаком наличия дистанционного информационно-энергетического взаимодействия является синхронность движения предмета и изменения ощущений. Со всем этим вы уже познакомились в первых упражнениях, в этой главе фактически происходит обобщение вашего опыта.

На самом деле мы регистрируем любые изменения: внутренние и внешние. Это означает, что если в объекте, с которым установлен такой дистанционный контакт, происходят какие-нибудь внутренние изменения, они также совершенно отчетливо воспринимаются. Например, если в процессе вашего общения с другим человеком в таком режиме у него возникают физиологические изменения или изменения в его мыслях, то это легко воспринимается.

Эту методику регистрации изменений применяют экстрасенсы во время целительства, они таким образом определяют эффект от воздействия. Можно использовать ее для определения, лжет человек или нет. После того как такая синхронность зафиксирована хотя бы в виде слабых ощущений, возникают и другие, многочисленные и уникальные возможности использовать полученный информационно-энергетический контакт. Во-первых, такой предмет можно диагностировать на полезность или вредность для организма. Причем диагностика становится удивительно легкой и точной. Процесс диагностики очень прост: когда зафиксирована синхронность изменения ощущений и движения объекта, тогда качество ощущений – приятные они или нет, дают точную информацию о его полезности или вредности.

Вам всем знакома такая диагностика. Вы наверняка слышали о животных, которых специально отпускали на природу, чтобы они нашли там травы для лечения своих болячек. По этому поводу имеются общепринятые представления о том, что у животных есть особый инстинкт, который и помогает им находить целебные травы. На самом деле этот инстинкт есть не что иное, как процесс информационно-энергетического взаимодействия животного с природой, который доступен не только животным, но и людям.

Подробнее техника диагностики изложена в главе «Первая методика самоцелительства». Таким способом можно диагностировать лекарства, еду и вообще любой предмет на его полезность не только для организма, но и для конкретного дела. К тому же такой предмет становится очень сильным энергетическим инструментом, с помощью которого можно лечить любые заболевания. И, наконец, многие люди после небольшой тренировки довольно легко обучаются считыванию информации с такого предмета в режиме ясновидения и получению информации о прошлой истории этого предмета.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 67; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.009 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты