Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Кошка, которая лечит сама по себе




 

Между человеком и животными, так же как между человеком и растениями, существуют особые виды взаимодействия. Животные и растения как бы питаются биоэнергетическими отходами человека. Поэтому можно избавиться от отходов своей биоэнергетики, отдав ее растениям или животным, причем к взаимной пользе и даже удовольствию. Так, кошку, например, привлекают отрицательные энергии, которые возникают в результате вашей напряженности, страха, раздражительности и тому подобных эмоций. Обычно такого рода отрицательные энергии концентрируются в области живота и солнечного сплетения. Вот вы пришли домой после трудного, напряженного дня, сели на диван, а кошка уже тут как тут. Она прыгает вам на колени, и вы ощущаете, как из вашего тела буквально высасываются напряжения. Напряжения такого рода портят желудочно-кишечный тракт и печень, поэтому кошки очень любят людей с этими заболеваниями. Они поглощают избытки энергии в этой области, освобождают вас от отрицательных эмоций, а сами при этом получают энергию для жизни. Известны случаи, когда кошки излечивали людей даже от последствий менингита, от легочных, желудочно-кишечных заболеваний.

С точки зрения биоэнергетики, кошка – это уникальное существо, для которой целью существования является энергетическое согласование себя с окружающим миром. Смысл ее существования в том, чтобы суметь пристроиться в окружающем мире, найти такой уголок, где будет хорошо ее существу. Она в любом месте обязательно найдет такую точку, где к ней приходит благоприятная энергия. Эта способность рода кошачьих поистине уникальна, у других животных она выражена гораздо слабее. Соответственно, человек при правильном подходе может очень легко воспользоваться этой особенностью. Но сначала нужно обзавестись такой кошкой.

Если вы на улице или у кого-то в гостях обнаружите, что какой-то котенок сам пристал к вам, бежит за вами, если он вслед за вами может даже перейти на другую сторону улицы, то знайте, что этот котенок выбрал вас, выбрал вашу энергетику. Этот котенок и будет в дальнейшем вашим лекарем.

Другая особенность кошки состоит в том, что она не различает свою и вашу биоэнергетику, путает их. Для нее это одно и то же. Поэтому когда она расположится у вас на коленях, то обязательно будет стараться изменить ваше поле, вашу энергетику в сторону большей гармоничности, чтобы там исчезли все внутренние напряжения и болезненные состояния. Пусть она вылизывается на ваших коленях, пусть приводит себя в порядок. Допустите это, дайте ей возможность привести в порядок и вас. Вы увидите, что после того как она посидела у вас пять минут, вы изменились, прошли какие-то болезненные ощущения. Дальше самое важное, самое удивительное. Кошка может начать лизать вас, например, какой-нибудь палец. Не сопротивляйтесь. Она не просто вылизывает ваш палец, она находит биоэнергетически активные точки, те, которые связаны с вашими болезнями, приводя в порядок ваш организм. Такую кошку можно использовать как диагностический инструмент. Посмотрев карту энергетических меридианов, вы обнаружите, что она вылизывает именно тот палец, через который проходит меридиан, связанный с вашим больным органом.

Если у вас есть кошка, которая сама выбрала именно вас, а не была взята где-то вами насильно, можете ей смело доверить ваше здоровье. Она будет ухаживать за вашим здоровьем точно так же, как за своим телом, а кошка – очень чистоплотное существо. Но помните об одном условии: никогда не удерживайте кошку на своих коленях больше, чем нужно. Если она почувствовала, что сделала свое дело, если почувствовала, что больше вам не нужна, что ее дальнейшее присутствие приводит к ухудшению вашего состояния, она тут же спрыгнет с ваших колен. Не пытайтесь ее удержать. Кошка исцеляет только тогда, когда она приходит и уходит сама, когда у нее есть свобода выбора.

Примите в вашу жизнь животное, и Природа отблагодарит вас здоровьем!

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 56; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты