Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Dragonfly Productions PO Box 2674 Martinez, CA 94553




e-mail: deb@dragonflyproductions.netdeb@dragonflyproductions.net(mailto:%20deb@dragonflyproductions.net)

www.dragonflyproductions.netwww.dragonflyproductions.net(http://www.dragonflyproductions.net/)

Раная Джонсон, доктор философии, — автор книги Reclaim Your Light Through the Miracle of Rapid Eue Technology, Ее перу принадлежит также книга Зимний цветок, в которой повествуется о воспитании ребенка, страдающего аутизмом. У Ранаи 7 детей и 26 внуков, она организовала Институт Рэпид ай в Орегоне.

Она посещала университет Лонг-Бич в Калифорнии и Молодежный университет в Бригэме. Получила степень доктора клинической гипнотерапии в Американском Институте гипнотерапии в Санта-Ана, Калифорния, и степень доктора философии в Американском Тихоокеанском университете в Гонолулу.

Раная специализируется в различных областях, список которых чрезвычайно велик. Здесь можно упомянуть игровую терапию, психологическое консультирование в трудных жизненных ситуациях, управление временем, психологию кризиса, нейролинг-вистическое программирование, ортобиономию, позитивное воспитание и др. Она — дипломированный специалист в области гипнотерапии Национальной гильдии гипнотизеров, а также мастер НЛП, практикует и преподает технологию Рэпид ай.

Она работала в Фонтэн-Вэлли (Калифорния) с детьми, страдающими аутизмом; в Общественном центре кризиса ментального здоровья в Спокане (Вашингтон); с родителями из группы поддержки аутичных детей в Спокане и с недавних пор руководит институтом Рэпид ай в Салеме (Орегон).

За дополнительной информацией обращайтесь:

Rapid Eye Institute, 3748 74th Ave., SE, Salem, OR 97301

e-mail: ret.campus@aol.comret.campus@aol.com(mailto:%20ret.campus@aol.com)

www.rapideyetechnology.comwww.rapideyetechnology.com(http://www.rapideyetechnology.com/)

Донна К. Кинг окончила университет в Северном Техасе. У нее несколько сертификатов в области биологической обратной связи и нейрообратной связи.

Недавно она стала директором кафедры повышения квалификации при Институте психологии поведения, пишет докторскую диссертацию по медицине поведения.

С 1992 года госпожа Кинг принимала активное участие в нейротерапевтических исследованиях, лечении и консультировании взрослых и детей, разрабатывала инструментарий для развития технологий биообратной связи, нейрообратной связи и других связанных с ними программ, отвечающих нуждам клиницистов в самых разных областях.

Доктор Кинг также помогала разрабатывать нейротерапевтическую программу летнего лагеря для детей с ADD и ADHD, С 1992 года она сосредоточила свои основные усилия на продвижении и использовании клинических медицинских программ, включая нейротерапию. В качестве советника при комиссии Фонда здоровья детей она работает над транснациональной медицинской программой, которая была бы доступной для детей из всех слоев общества.

За дополнительной информацией обращайтесь:

1807 N. Elm PMB 225 Denton, TX 76201 e-mail: brainwm@aol.com Райан Мэйласки — один из повзрослевших Индиго, который пожелал написать нам немного о своей жизни (см. главу 5). В последнее время он живет в Коннектикуте и работает в организациях, где необходима помощь людям. Вы удивлены?

За дополнительной информацией обращайтесь:


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 68; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты