Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Дополнительный материал. Книга «По дороге к любви» заканчивается на такой пронзительной, волнующей ноте, что у каждого, и я не исключение




 

Дорогой читатель!

Книга «По дороге к любви» заканчивается на такой пронзительной, волнующей ноте, что у каждого, и я не исключение, просто разрывалось сердце от сочувствия к героям. Я думала, если добавлю что‑то еще, читателю эта история покажется несколько затянутой, к тому же любое дополнение только ослабит первоначальное впечатление. А этого мне уж точно не хотелось. Однако после публикации книги ящик моей электронной почты распух от писем и комментариев со всех концов света, и во всех посланиях содержалась просьба: «Пожалуйста, напишите еще одну главу, где сцена в больнице видится глазами Эндрю».

Ну разве можно тут сказать «нет»?

Я сразу засела за работу, и через день Глава была готова. Потом я стала ее править и тут завязла надолго. Даже очень. Я намеревалась поместить этот текст в своем блоге, чтобы все прочли его именно там, но все же надеялась, что моей книгой заинтересуется какой‑нибудь издатель. Я придумала, что эту главу необходимо расположить не в основном тексте романа, а отдельно, в конце книги, для тех, кто просил меня написать ее.

И вот моя мечта сбылась, издатель нашелся, и теперь у читателя есть возможность познакомиться с этой отдельной, «добавочной» главой, воспроизводящей события в больнице глазами Эндрю. Читатель наконец может как бы заглянуть ему в голову и узнать, о чем он думал, когда лежал на больничной койке рядом с прижавшейся к нему Кэмрин. И что произошло, когда он расстался с Кэмрин и медсестра увезла его из палаты.

Кроме того, я хочу воспользоваться возможностью и поблагодарить всех читателей, которым понравился мой роман, и всех тех, без кого он не мог бы принять свой окончательный вид, за их огромную поддержку, за то, что свои впечатления они не держали при себе, а спешили поделиться ими с другими, в результате чего книга стала бестселлером «Нью‑Йорк таймс»! Без вас, дорогие мои, это было бы невозможно. Хочу также выразить огромную благодарность и моему несравненному агенту Джейн Дайстел, которая оказала мне неоценимую помощь и буквально спасла, когда я переживала тяжелые времена; моему агенту по авторским правам за границей Лорен Абрамо, которая, как мне думается, каждый день с утра до вечера занималась только моими делами. И конечно, издательскому дому «Grand Central Publishing/ Forever Romance» и моему редактору Мегхе Парекх, которой очень понравилась моя книга, которая поверила в ее будущее настолько, чтобы опубликовать ее.

Итак, перед вами дополнительная Глава, описывающая сцену в больнице глазами Эндрю. Я бы очень хотела, дорогой читатель, получить от вас хотя бы небольшой комментарий на моей странице в «Фейсбуке», мне не терпится узнать о том, что вы о ней думаете.

 

Предупреждение: дополнительная Глава, читать не обязательно!

 

(Facebook.com/J.A. Redmerski), Twitter (@JRedmerski), на сайте Goodreads или на моем веб‑сайте www.jessicaredmerski.com!

 

Спасибо еще раз, и желаю приятного чтения!

 

 

Дж. А. Редмирски

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 60; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты