Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Подготовительный ритуал




Началась подготовка к ритуалу, который, как я понимаю, был задуман для моего выхода на Канал. Отметим, что многие ритуалы проводятся в энергетически уникальных местах. Магические действия приходится выполнять из подручного материала того места, где проводится ритуал. Такое ограничение связано со специфической энергетикой кладбища или другого энергетически уникального места. Любые материалы из других мест нарушают энергетику выбранного ритуального места.

Подготовительный ритуал заключался в следующем.

Тайрон перед воротами кладбища начертил равносторонний крест, вертикальная черта которого была ориентирована в направлении ритуального места отпевания. В каждом из четырёх секторов креста Тайроном и его учениками были начертаны магические знаки. Такую же структуру — равносторонний крест и четыре магических знака в секторах креста — я наблюдал и на других ритуалах.

Следующим действием было сообщение некрополю данного кладбища информации обо мне, для чего в ритуале использовался сосуд с моей мочой. Сосуд поставили в центр креста. Мы вчетвером взялись за руки, встали лицом к кладбищу и хором произнесли мантры. Затем образовали, держась за руки, круг вокруг рисунка с магической формулой. В ход пошли уже другие мантры. Я не знал почти все эти мантры, поэтому приходилось учиться на ходу, благо, на первых порах, требовалось лишь неоднократное произнесение мантр, простое повторение их за Тайроном.

Затем я должен был, став лицом в сторону, противоположную кладбищу, интуитивно выбрать направление и сделать в выбранном направлении тридцать шагов. Проделав эту процедуру, я остановился и начал произносить мантры стоя, обратившись лицом в сторону выбранного направления. Далее потребовалось развернуться, сделать несколько шагов и несколько раз произнести другую мантру.

Пока я работал со своими мантрами, Тайрон и его ученики, разойдясь в разных направлениях, проводили свою энергетическую подготовку. Затем по команде Тайрона мы все четверо стали сходиться в одну точку. Сошлись, образовали круг, мой сосуд поставили в центр круга. Следующей моей задачей была попытка визуального или тонкого восприятия энергии, которую уже обрёл сосуд в результате уже выполненной энергетической работы. Тайрон видел эту энергию в виде небольшого облака вокруг сосуда. Я попытался расслабиться, затем сконцентрировать (так я себе представлял процесс медитации) своё внимание на сосуде. В результате этого упражнения стоящий передо мной сосуд, просто исчезал из моего поля зрения. Ни облака, ни свечения, ничего того, чтобы можно было ассоциировать с энергетическим объектом, я не видел.

Следующим этапом подготовительного ритуала было возвращение к начертанной перед входом на кладбище магической формуле. Далее последовала работа ещё с одним комплексом мантр, закончившаяся (Тайрон постоянно контролировал время) без двадцати минут полночь.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 54; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты