Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Биолокационные измерения




Я показал Тайрону свою биолокационную[33] работу. В своё время[34] личный опыт биолокационных измерений пробил первую брешь в моём материалистическом мировозрении. При работе с Тайроном я вообще прекратил, чтобы не смешивать энергетику, использование биолокации, а также любые действия, имеющие магический смысл, например, гадания на рунах или картах Таро. Однако в присутствии Тайрона я мог продемонстрировать своё умение.

Для читателей, незнакомых с методиками биолокации, коротко расскажу об используемых мною приёмах. При измерении общего энергетического состояния человека надо представить себе, что его окружает светящееся облако с чёткими границами. Для получения интересующего измерения необходимо дать установку собственному подсознанию: пусть при движении по направлению к человеку биолокационная рамка повернётся на границе этого облака. Как показал опыт, у обычного человека радиус такого облака не превышает двух метров. В биолокационных измерениях интересным и принципиальным представляется тот факт, что их результаты не зависят от присутствия диагностируемого человека. Совершенно одинаковые результаты измерений получаются при физическом нахождении человека в какой-то точке помещения и при мысленном представлении, что он находится в этой точке. Этот факт, на мой взгляд, объясняется, тем, что в действительности результаты биолокационных измерений приходят через подсознание от единого информационного поля, для которого безразлично место физического нахождения человека.

При биолокационой диагностике человека показание, говорящее о снижении уровня энергетики в целом, свидетельствует о падении жизненных сил организма. Если же аналогичным образом измерять энергетическое состояние отдельных органов, то можно достаточно чётко диагностировать их физическое состояние. Снижение энергетики органов предшествует их физическим изменениям и болезням. При снижении энергетики до уровня 30% от нормального состояния можно уверенно говорить о болезненных ощущениях в области данного органа.

Что же интересного показали биолокационные измерения? Когда я попытался измерить энергетическое поле мага, то рамка начинала сразу же вращаться, ещё до начала движения к нему. Как максимально я ни отходил, эффект был тот же. Следовательно, энергетика мага значительно отличается от энергетики обычного человека. Может быть, с помощью рамки можно определить мага среди обычных людей?

По моему мнению столь высокий уровень энергетики магов свидетельствует о том, что они почти не подвержены обычным болезням. Данное обстоятельство в глазах обычного человека может быть существенным фактором в пользу магической деятельности.

С помощью рамки я также измерил энергетику излучения, которое целенаправленно мог создавать Тайрон своими руками. Неожиданной для меня оказалась узкая направленность излучения. Энергетика тела и отдельных органов обычно давала при биолокационном измерении круговую форму, а излучение от руки Тайрона имела вид лепестка.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 59; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты