Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


В позе покойника




На парапет, куда ставят при отпевании гроб, постелили газеты, принесённые с собой из машины. Под изголовье парапета, на небольшой каменный выступ я поставил свой сосуд. Затем я забрался на парапет и сел в позу лотоса, приступил к медитации, пытаясь как-то активизировать своё тонкое восприятие. После этого я лёг на парапет и скрестил руки на груди, приняв позу покойника.

Вокруг меня начался основной магический ритуал. Он включал в себя мантры, старинный русский ритуальный обряд отпевания, который Тайрон решил использовать именно для данного магического действия. Ритуал начинался с троекратного провозглашения начальной фразы из старинного обряда. Такое нестандартное ритуальное действие использовалось конкретно для воздействия на моё сознание.

Я должен был почувствовать себя отошедшим от физической жизни, и попытаться войти в открывающееся некрополе[29]. Тайрон отмечал приближение огоньков — энергетических сущностей, нисхождение на нас Потока, приход Структур[30]. Духи слетались к месту ритуального действия.

Тело моё расслабилось и онемело, душу охватил покой, наступило состояние лёгкого сна. Я периодически слышал, что же творится вокруг меня, как переговариваются Тайрон и его ученики, и также периодически я погружался в какую-то темноту, при выходе из которой я ничего не помнил. При этом, оказывается, на верху крыши что-то сильно шуршало. Тайрон подумал, как потом говорил, что я уже вышел в астрал, а все эти шумовые явления представляют собой сопутствующие эффекты. Я никакого шуршания не слышал, до сознания не доходила информация от астрального тела.

Ровно в полночь Тайрон и его ученики стали вокруг меня и троекратно воскликнули: «свершилось!», что означало окончание магического действия. Дальше начинало, как объяснил мне потом Тайрон, действовать временное ограничение. Ритуал необходимо было закончить до полуночи, потому что время в течение часа после полуночи, является периодом высокой активности некрополя. В это время воздействие некрополя в таком мощном энергетическом месте, как ритуальное кладбище, могло оказаться для меня слишком жёстким.

Я спустился с парапета, смахнул покрывавшие его газеты, взял свой сосуд. Мы спустились с постамента и дошли до перекрёстка. В центре перекрёстка я поставил свой сосуд, достал из кармана ещё тёплый бутерброд, покрошил его вокруг сосуда. Тайрон обратился к духам и лярвам кладбища с просьбой воспользоваться энергией принесённой пищи, которую мы им оставляем как наш дар, знак сотрудничества.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 57; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты