Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Ты узнаешь, мальчик мой. Узнаешь, я обещаю».




Безрассудный азарт, похожей на тот, что он испытал, поняв, что может использовать Шона, приведя его в «Рейвен», нахлынул, как приливная волна, захлестывая мозг и вымывая из него все разумное и здравомыслящее, что в нем еще оставалось.

Он подошел к постели и поставил на нее колено, склоняясь к лежащей фигуре. Прохладные, нервные пальцы коснулись татуировки, и Том, вздрогнув, повернул голову... Сердце дернулось, рискуя сорваться с места, и тут же застучало в ребра, как сумасшедшее.

Билл не собирался уходить. Даже больше, он сам - САМ - подошел к Тому! Так нежно его касаясь… Трюмпер не верил своему счастью. И только через пару минут он понял, что совершенно правильно делал.

Ну, а пока этот момент прозрения не наступил…

Билли, огладив спину Тома ладонями, теперь осторожно целовал великолепно нарисованное существо, чуть прикусывая кожу, заставляя этим вздрагивать и покрываться мурашками от макушки до пяток. И Том был готов позволить Биллу делать с собой все.

Почти все. Кроме одного.

Уильям не мог этого не знать. Ведь была уже попытка, и ее-то он точно запомнил надолго. Но сейчас это было сродни желанию психологически приложить Тома мордой об стол, тем, что секс у него с Шоном все-таки был, и главное - каким он был. А еще сделать контрольный выстрел - не смотря ни на что, он все еще хочет видеть Трюмпера ПОД собой.

«И плевать, что за этим последует!»

Билла несло по течению, и останавливать себя он не собирался.

«Чего ради?»

Еще ниже содранные настойчивыми руками джинсы, чуть напрягшиеся ягодицы, когда их касается горячий язык, а потом губы, втягивающие кожу. У Тома напряглось не только тело, сознание тоже металось, как запертое в клетке. Хотя Том плавился от этой неожиданной нежности, его не покидало ощущение, что есть в этом что-то не совсем правильное. Нет, не наигранное, не издевательское, но…

Билли одним сильным движением спустил с него джинсы и боксеры до самых колен...

«Эй, Билли, что за...?»

Мысль прервало горячее обнаженное тело Уильяма, навалившегося на Тома сверху.

Картрайт улыбнулся, прищурившись, увидев все ту же цепочку на шее немца, маячившую перед глазами. Подцепил ее пальцем, ощутимо потянув на себя, и это заставило Тома занервничать еще сильнее.

Знаешь, Томми, а все-таки она тебе оч-чень идет! – глумливый смешок, заставивший Тома зарычать, дернувшись.

Тшшшш… спокойно, – Билли крепко прижал его плечи к постели, всем своим телом вжимая в нее парня. Потерся о его голый зад своим возбужденным членом, практически раздвигая им ягодицы.

Гад... Билли!!! – Том понимал, что конечно же, он сильнее англичанина, но вся эта ситуация сбивала его с толку. Он не знал, как себя вести в данный момент. И как воспринимать то, что творил сейчас Билли, он тоже не знал.

Ну? Что не так, Том? – Билл касался губами его уха. – Чего ты вздрагиваешь, как в первый раз? Почему мне нельзя с тобой то, что можно тебе со мной? А, Томми? Или ты так все еще тешишь себя представлениями, что если ТЫ кого-то – то ты не педик ни разу, да? Так? Продолжаем играть в натурала?


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 58; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты