Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Ну? Так, что ты там говорил? – Том свободной рукой убрал волосы с лица Уильяма.




Что слышал! – новая попытка скинуть Тома, и шипение от боли в чуть сильнее заломленной руке. – Бля!!! Больно, говорю!

А я тебе предлагаю – лежи спокойно! И повтори мне, что сказал до этого? Что-то... типа... кого ты там трахал, Уильям? Самому не смешно? – Том пытался быть сильным и говорить уверенно, хотя бы для самого себя.

Не смешно ни разу! – резкий рывок, рука, наконец, свободна, но теперь плечи были намертво придавлены к постели ладонями Тома. – Упрямый придурок! Не делай вид, что ты мне не поверил!

Хм, знаешь, Билли... По-моему, единственное, что ты мог трахать этому мальчику, так это мозг. Это ты умеешь! – теперь Том касался губами уха Уильяма, чувствуя своим телом, как напряжено его - гибкое, жилистое и такое желанное.

Ты хорошо держишься. Браво, Томми! Поздравляю! – тяжело пропыхтел Билл. – Я же знаю, как тебя выворачивает от ревности!

Ты даже и не представляешь, малыш, КАК меня выворачивает! И от ревности, и от... любви».

Даже не надейся... понял? – процедил Том. – И знаешь... Как бы там ни было – меня тебе уж точно не трахнуть.

Ты уверен? Пусти! Пусти, я сказал!!! – Билли вырывался всерьез, но игры закончились и для Тома.

Да, он ревновал, он безумно ревновал, так, что от этого кружилась голова. Он представлял, как этого горячего тела, которое он сейчас удерживал под собой, касались чужие губы и руки. И от этого готов был орать матом и скулить от безысходности.

Твою мать, Билл!!! – Том знал, что их противостояние оставит на Картрайте многочисленные синяки, но сейчас уже было не до нежностей. - Неужели ты думаешь, что я тебя отпущу сейчас?

Хриплый шепот, выдох, больше похожий на стон.

Ты лучше расслабься, слышишь? Успокойся... А еще лучше - чтобы не на сухую – оближи, а?

Картрайт практически взвыл от этого, с одной стороны похабного для него предложения, но удивительно сексуально прозвучавшего в устах Тома...

Оближи».

Вот только оно совершенно некстати напомнило ТОТ разговор на кухне между Томом и Михаэлем: «Он так классно сосет!»

Не оближешь, значит? Ну, ладно... Как хочешь, – Том, все так же удерживая Билли под собой, уперся рукой в его спину, раздвинул своими коленями его бедра и направил член между его ягодиц.

Черт! Сам себе оближи, – Билл врезал Тому локтем в бок. Тот театрально охнул.

Ай! Бля!

Ты хоть смажь, сволочь! Ненавижу тебя! – простонал Билл, еще раз попробовав высвободиться, но, не добившись желаемого, бессильно расслабил мышцы, потершись влажным лбом о постель, давя в себе желание зарычать.

Вот умница! Правильно, не напрягайся так. Ты же меня хо-о-очешь, Уильям, – протянул Том, погладил его по нежной попке, чуть приподнявшись, улыбаясь, поцеловал в открывшуюся шею, прикоснувшись губами к вытатуированному черному вензелю на ней.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 72; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты