Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Галактика и встреча с родственниками




Организм был сильно уставший, даже несмотря на то, что ночью сумел поспать несколько часов. Как только лег, почти сразу почувствовал возникающие вибрации, но мне не хватало расслабленности, чтобы их завести на всю мощь. В данный момент самым удобным способом расслабления и входа в фазу мне показались возбуждения (плавающее состояние сознания). Я оказался прав, так как уже после пятого-шестого раза резко почувствовал схватывающие меня со всех сторон вибрации. В данном случае не было необходимости их усиливать или углублять, так как организм уставший и он сам будет создавать максимально глубокое состояние, чтобы быстрей восстановить жизненные силы. Немного просто полежал и понаблюдал за происходящими со мной изменениями. Однако долго бездействовать нельзя, иначе можно ненароком уснуть.

Какое-то время потратил на создание четкого второго внимания против засыпания и непреднамеренного выхода. Выкатился. Выкатывался как обычно, словно по-настоящему, только в момент падения на пол просто завис в воздухе, будто упал на воздушное одеяло. Сколько бы раз я ни выкатывался, всегда возникает хоть доля подозрения, что реально падаю с кровати.

В голове сразу пронеслось множество идей по поводу использования этого положения. Я сразу быстро составил приблизительный план действий, который в том числе включал на редкость бессмысленные вещи. Но для начала я в который раз решил понаблюдать космические пейзажи. Взял цель – космос. Меня тут же подхватила неведомая сила и с бешеной скоростью понесла прочь. Вдруг резко появляется зрение, и я оказываюсь зависшим в космическом вакууме в неизвестном месте. Не знаю, насколько реально я чувствовал себя, ведь никогда не был в таком месте, но, скорее всего, чувствовал себя так, как если бы в реале там оказался. Превалирующим здесь было зрение, на все остальное я быстро перестал обращать внимание. Я испытывал фантастически приятные ощущения от находящейся в моем поле зрения галактики. Необычность в восприятии, по-видимому, заключалась в фокусировке глаз сразу на большой части пространства, ведь в жизни мы редко на что так смотрим, а там все вокруг требовало полной параллельности глаз. Галактика была словно живой, и я отметил, что это, возможно, самое красивое из того, что я когда-либо видел.

Однако долго там находиться было нельзя, так как не на чем было сконцентрировать взгляд для удержания в фазе, ведь объекты очень далеки. Вернулся в пустоту и, замерев, создал сильные вибрации. Какое-то время наслаждался этим необычным ощущением. Было интересно наблюдать за свойствами этого явления. Когда подносил руки ладонями к лицу, то чувствовал струящийся из них сильный теплый ветер. В ушах стоял шум. Когда ощупывал руками голову, казалось, прикасаюсь к голому мозгу, но боли не было.

Немного насладившись этим состоянием, ринулся в неизвестном направлении. После недолгого полета меня выбросило в моей комнате дома. На этот раз в ней все стопроцентно соответствовало реальности, хотя такая задача мной не ставилась. Здесь меня ничто не интересовало, и я, словно в реале, пошел через двери в другие помещения. Долго искать приключений не пришлось, потому что в соседней комнате обнаружил маму и брата, которых давно не видел. Немного с ними поговорил ни о чем, только ради того, чтобы услышать их голоса и просто на них посмотреть. Это был для меня настоящий подарок. Но в тот момент я немного забылся и с большим трудом вернул контроль над состоянием, путем пресловутого падения вниз головой…

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 41; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты