Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Школа внетелесных путешествий




 

Если вы хотите глубже изучить феномен фазы на практике, то кроме книг и сайта вы можете посещать семинары и регулярные занятия Школы внетелесных путешествий – настоящего конвейера внетелесных переживаний и осознанных сновидений! Это первая специализированная структура на территории бывшего СССР. Мало того, ни в одном другом месте мира занятия не обладают такой степенью эффективности, как в Школе. Часто эффект бывает сразу же после первого или второго занятия. Этому способствует исключительно практический, рациональный и прикладной подход к феномену. Нет никаких теорий и пустых лекций. Только реальное практическое обучение. Каждый вправе называть феномен фазы по-своему – внетелесное путешествие, астральная проекция, осознанное сновидение, – но технические средства все равно общие, и именно им можно обучиться в Школе.

Кроме занятий в Москве, постоянно проводятся семинары во многих городах России и других странах. Чтобы на них попасть, нужно оставить заявку по электронной почте или по телефону. Если же у практика много опыта, то он может открыть филиал Школы и обучать других людей в своем городе/ регионе или по всему миру через Интернет.

Обо всем подробно можно узнать на сайте, где также можно поделиться своим опытом на форуме и получить советы от многих сотен других реальных практиков.

 

Сайт:www.aing.ru,

Электронная почта:seminar@aing.ru

Тел.:+7 (926) 695–89–61

(звонить в будни с 10.00 до 19.00

по московскому времени)

 

Исследовательский центр ВТП

 

OOBE Research Center– Исследовательский центр ВТП (внетелесных переживаний) основан в 2007 году. Изначально выполнял функцию поиска упрощенных методик обучения феномену фазы путем массовых экспериментов в рамках Школы внетелесных путешествий, результатом чего стала данная книга. Впоследствии был расширен до изучения всех сторон явления, по которым ведется постоянная экспериментальная практика: поиск и изучение фундаментальных свойств фазы, поиск и отработка лучших методов управления состоянием, поиск и отработка всех направлений прикладного использования феномена, популяризация и т. д.

Идет постоянный набор волонтеров для экспериментов! Для участия необходимо базовое знание английского языка и умение входить в фазу не менее раза в неделю. Местоположение практика не важно ввиду современных средств коммуникации. Не тратьте свой опыт впустую – добавляйте в план действий наши эксперименты!

 

Подробно:http://research.obe4u.com/

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 49; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты