Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ОТЧЕТНОСТЬ ПО ПРАКТИКЕ




По окончании практики студент-практикант составляет письменный отчет. Отчет должен содержать сведения о конкретно выполненной студентом работе в период практики, а также краткое описание предприятия (цеха, отдела, лаборатории и т.д.) и организационная структура. В отчете также должны быть отмечены вопросы охраны труда, сделаны выводы и предложения. Отчет подписывается руководителем практики от предприятия.

Для оформления отчета выделяется в конце практики 2-3 дня.

В состав комиссии по защите отчетов, назначенной заведующим кафедрой, входят: преподаватель, ведущий дисциплину, по которой проводится практика; руководитель практики от университета и, по возможности, от предприятия.

При оценке итогов работы принимается во внимание характеристика, выданная студенту руководителем практики на предприятии. Оценка по производственной практике учитывается при рассмотрении вопроса о назначении стипендии. Если зачет проводится после издания приказа о зачислении студента на стипендию, то оценка за практику относится к результатам следующей сессии.

Итоги производственной практики обсуждаются на заседании кафедры ЭПА, а также на производственных совещаниях предприятия.

Общие итоги практики подводятся на совете вуза и совете факультета с участием, если это возможно, представителей предприятия.

Студент, не выполнивший программу практики, получивший отрицательный отзыв о работе или неудовлетворительную оценку при защите отчета, направляется повторно на практику в период студенческих каникул. В отдельных случаях может рассматриваться вопрос о дальнейшем пребывании студента в университете.

Образец дневника производственной практики приведен в Приложении № 1, №2, №3.

Материалы отчета по практике сдаются на кафедру и хранятся до окончания студентом университета.

При использовании компьютера печать осуществляется через полтора межстрочных интервала с использованием шрифта Times New Roman Cyr №14.

Работа выполняется на белой бумаге формата А4. Текст работы располагается на одной стороне листа. Вокруг текста необходимо оставлять поля: левое -30мм, правое 10мм, верхнее -20мм, нижнее-20мм.

Абзацный отступ должен быть одинаковым во всей работе и составлять 10мм.

Нумерация страниц основного текста и приложений должна быть сквозной, выполненной арабскими цифрами. Порядковый номер страницы ставится в правом верхнем углу страницы. Первой страницей считается титульный лист.

Каждый новый раздел работы рекомендуется начинать с новой страницы.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 37; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты