Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Контроль




Контроль за соблюдением Стандарта осуществляется директором магазина. Ответственностьза соблюдение Стандарта возлагается на директоров дивизионов и региональных менеджеров сети магазинов «Альпари».

 


II. ОСНОВНЫЕ ПРИЦИПЫ КАЧЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПОКУПАТЕЛЯ И ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ТОРГОВОМ ЗАЛЕ

Основные принципы обслуживания покупателей

Фундаментом успешной работы магазина является профессионализм всех сотрудников магазина, любящих розничную торговлю и активно ищущих новые возможности развития.

 

Наша цель:

Обеспечить единый высокопрофессиональный уровень обслуживания во всех магазинах. Это достигается путем проявления уважительного отношения к покупателю, обеспечения дружественной (позитивной) атмосферы, позволяющей любому покупателю в любом городе ощутить себя желанным гостем.

 

Клиент:

Деньги в Компанию приносит покупатель. Покупатель платит нам зарплату. В среднем покупатель покупает в месяц на 500 рублей, за год на 6000 рублей, за 15 лет на 90000 рублей.

 

Мы убеждены в том, что для покупателя первое посещение нашего магазина – это лишь начало долгосрочного и плодотворного сотрудничества. С каждым посетителем магазина мы работаем так, чтобы он стал нашим постоянным покупателем.

 

Для удержания покупателей, а также повышения их лояльности к магазину мы должны обеспечить доброжелательное высококачественное, профессиональное обслуживание. Наши покупатели, приобретая товар, могут получить необходимую информацию о товаре, его составе и характеристиках, способах и особенностях его использования. Мы предлагаем нашим покупателям не только возможность приобрести необходимые товары, представленные в наших магазинах, но и услуги по предоставлению консультаций.

 

Конкурентные преимущества магазинов «Альпари»:
  • Вся продукция, представленная в наших магазинах, сертифицирована.
  • У нас ведется строгий контроль над сроками годности продукции.
  • Мы работаем только с официальными дистрибьюторами марок.
  • Мы обеспечиваем профессиональный сервис высокого уровня на всех этапах обслуживания покупателя.
  • Удобное месторасположение магазинов (магазин у дома).
  • Удобное время работы магазинов.
  • Конкурентоспособные цены.
  • Располагающее к совершению покупки внутреннее и внешнее оформление магазинов.
  • Система кондиционирования магазинов для комфорта покупателей и персонала.
  • Наличие дисконтной программы.
  • Маркетинговые акции.

Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 63; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты