Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


КАК СТАНОВЯТСЯ КОНСУЛЬТАНТАМИ




Говорю это не потому, что на Другой Стороне сама выполняю функции консультанта: во всей Вселенной действительно не найдётся более сострадательных, более сведущих психологов, чем консультанты. Они помогают нам полностью восстановить силы и обрести твёрдую почву под ногами к моменту, когда мы возобновляем нашу обычную жизнь Дома.

Команды консультантов постоянно работают во всех центрах ориентирования, располагающихся в главных зданиях Другой Стороны. К моменту нашего возвращения консультанты, изучив наши жизненные планы и узнав, каким образом и при каких обстоятельствах мы покинули Землю, уже полностью готовы предоставить нам помощь, необходимую при ориентировании. Все консультанты, которых мы выбираем себе сами, хорошо нам знакомы, поскольку Дома мы и раньше жили вместе. Число приглашённых нами консультантов может варьироваться от двух-трёх до четырнадцати-пятнадцати, в зависимости от того, насколько,

момент возвращения Домой, нас истощили страдания. Если мы трудняемся собрать команду консультантов, сопровождающий ас духовный наставник берёт эту задачу на себя.

Как и духовные наставники, консультанты воплощались на емле по меньшей мере один раз. В противном случае им было бы очень трудно проявлять сочувствие и пытаться стабилизировать неустойчивое психическое и эмоциональное состояние, в котором некоторые из нас уходят из земной жизни. Чтобы достичь Шестого Уровня развития и подготовиться к выполнению своих обязанностей, консультанты в течение сотен лет по земному времени проходят обучение у самых выдающихся и наиболее сведущих в области медицины и психологии духов Другой Стороны.

Консультанты учатся находить верное решение в любых обстоятельствах, при этом каждый из них специализируется в той или иной сфере. Их подопечных можно подразделить следующим образом:

♦ Прибывшие по доброй воле — те, кто примирился со смертью, спокойно воспринял своё возвращение Домой и горит желанием возобновить прерванную деятельность.

♦ Прибывшие неохотно — те, кто примирился со смертью, но беспокоится о незаконченных на Земле делах. Им нужна минимальная помощь. Поработав со сканером, они вспомнят, что ушли из жизни в запланированное ими самими время, а их дела остались незавершёнными, поскольку на то были свои причины.

♦ Младенцы и дети — те, кто согласно своему решению прожил недолгую жизнь на Земле и вернулся Домой ещё не утратив свежих радостных воспоминаний о Другой Стороне. Они легче всех проходят ориентирование. Не забывайте, даже «агукающие» младенцы в нашем, земном мире — мудрые тридцатилетние обитатели Другой Стороны.

♦ Погибшие — те, чья внезапная смерть явилась результатом внезапного приступа со смертельным исходом, несчастного случая или же преднамеренного убийства. Часто они прибывают в состоянии шока, раздражённые тем, что переход

случился неожиданно. Сканер помогает им вспомнить, что они сами с определённой целью ранее запланировали свою смерть. В большинстве случаев их постепенно, шаг за шагом освобождают от боли и страданий. Они восстанавливают силы благодаря советам консультантов, встречам с возлюбленными, живущими Дома, и занятиям, которые приносили им радость и покой на Земле, например, чтению, рыбалке или работе в саду.

♦ Скорбящие — те, кто прибыл, глубоко скорбя от разлуки с оставшимися на Земле возлюбленными. Основное лечение для таких пациентов состоит в окутывании их тёплыми энергетическими «покрывалами» и погружении в дремотное состояние. Рядом с ними постоянно находятся их духовные наставники и команда консультантов, специализирующихся на утешении.

♦ Тяжелобольные — те, кто прибыл в бессознательном состоянии, с почти разрушенной личностью. Им нужно восстановить целостность своей индивидуальности, чтобы легко войти в свою обычную счастливую жизнь на Другой Стороне. Это подвергавшиеся «промыванию мозгов» жертвы пыток; это умершие от болезни Альцгеймера; это больные, страдавшие от страшных расстройств психики и покончившие жизнь самоубийством. Их немедленно отправляют прямо в Центр Восстановления Личности, где они находятся столько, сколько понадобится, в состоянии полусна, окружённые постоянной заботой консультантов, сведущих в тонкостях «перепрограммирования».

Беспокоитесь ли вы о будущем вашего покойного возлюбленного или же думаете о собственном переходе на Другую Сторону, следует помнить — не существует такого понятия, как неудачное ориентирование. Простой факт вашего появления Дома уже является самой надёжной гарантией вечной счастливой жизни и умиротворения в безусловной любви Господа. Консультанты действуют под Его наблюдением и по Его указаниям.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 62; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты