Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ПОСЛЕДНИЕ ПРИГОТОВЛЕНИЯ




Теперь мы направляемся в Центр Восстановления Личности, в одну из его восхитительных, тихих комнат, откуда нам предстоит стартовать в земное измерение. Нас окутывает нежный сумеречный лазоревый свет. Мы чувствует умиротворение, волнение исчезает. Нас уже ждёт спокойный, мудрый, бесконечно любящий глава наших консультантов. Он готов отправить нас в путь.

Мы удобно располагаемся на покрытом мягкими тёплыми покрывалами ложе.

В нашей памяти всё ещё прочно удерживается план будущей жизни. Пункт назначения уже выбран. Наше тело формируется в утробе женщины, которая, как мы решили, станет нашей биологической матерью на Земле.

Мы погружаемся в полусонное состояние.

Начинается переход.

Надеюсь, вы ещё не устали от моих заявлений, что мне приятно сознавать бесконечность процесса познания мира. Думаю, я буду повторять это до последней минуты своей жизни. Ещё несколько месяцев назад я была уверена, что мы с Франсиной уже давно выяснили все, что касается перехода с Другой Стороны на Землю. Но как-то утром Ангелия случайно обмолвилась, что ночью она побывала на Другой Стороне в Центре Восстановления Личности. Тогда Ангелия назвала своё приключение обычным сном. Однако позже Франсина сообщила, что своими глазами видела, как она бродила там, в одном из своих любимых мест. Значит, в действительности это был не сон, а астральное путешествие.

Ангелия, как всегда, тихо, благоговейно прогуливалась по Центру Восстановления Личности. Заметив занавешенное окно, она, привыкшая к свободе, царящей на Другой Стороне, заинтересовалась тем, что происходило за занавесом. Франсина наблюдала за ней, и в нужный момент вмешалась: «Извини, Ангелия, но тебе сейчас туда нельзя». Ангелия не могла вспомнить, о чём они говорили потом, но к концу беседы ей стало ясно, что в комнате за занавесом были духи, которые готовились к-переходу в физическое, земное тело. При этом они уменьшались в размерах.

Вот это да! Я никогда над этим не задумывалась. Мне казалось, что всё предельно просто: раз! — и мы на Земле. Услышав мои слова, Ангелия возмутилась. Она округлила глаза и сокрушённо покачала головой, поражаясь моей безнадёжной глупости: «Как же мы сюда попадём, если не станем меньше, Багда. Ай-ай-ай!»

У меня есть гордость, которую может задеть даже моя внучка. Поэтому я обратилась к Франсине, чтобы прояснить спорный вопрос раз и навсегда. Франсина ответила почти так же нетерпеливо, как и Ангелия: «Конечно же, в момент воплощения духа его физические размеры уменьшаются». Я спросила, почему она не удосуживалась сказать мне об этом раньше. И в миллионный раз она ответила: «Я не могу ответить, пока ты не спросишь». Вы поразитесь, узнав, сколько времени я ломаю голову над подобными вопросами и тем не менее всё ещё барахтаюсь на поверхности.

Итак, наш дух физически уменьшается в размерах. Здесь мы можем провести параллель между рождением и смертью: при воплощении из нашей эфирной сущности снова возникает туннель — в направлении «через», а не «вниз», — и через этот туннель мы проходим расстояние в три фута из измерения Другой Стороны в лоно нашей матери на Земле.

Подобно тому как мы, страдая на смертном одре от жестокой болезни или ранения, то теряем сознание, то приходим в себя, в эмбриональный период наш дух многократно покидает плод и снова в него возвращается. При этом каждый раз мы отсутствуем недолго, чтобы не испытать сильный психоэмоциональный шок. Исходя из того, насколько спокойно протекало наше пребывание в утробе в прошлых жизнях, наш духовный наставник советует нам, когда — раньше или попозже, завершить переход в этот мир. В идеале, мы должны прислушаться к этим рекомендациям. Но я, как вы уже знаете, поступила по-своему. Я пренебрегла советами Франсины, проникла в утробу слишком рано и успела соскучиться к тому моменту, когда появилась на свет в этом мире в пятьдесят четвёртый раз.

Независимо от того, когда и как каждый из нас завершает свой переход из Дома на Землю, всем нам суждено испытать прекраснейшее, святое мгновенье: последнее, что мы чувствуем каждый раз перед отправлением с Другой Стороны в новую, пугающую, полную испытаний жизнь, — это прикосновение Господа. Он касается нашего чела над переносицей, там, где у нас третий глаз. Это поцелуй Господа, но не прощальный, а напутственный, ведь Он знает, что мы покидаем рай не только ради собственного духовного совершенствования, но и ради Него. Бог заверяет нас, Своих детей, что Его совершенная, безоговорочная, вечная любовь будет освещать каждый миг нашей жизни, а в конце — дорогу назад, через туннель, по которому мы снова в урочный час вернемся Домой.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 66; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты