Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Установка ручки и калипера. Установите тормозную ручку на руль как указано на рисунке




  • Установите тормозную ручку на руль как указано на рисунке. Поверните в желаемую позицию и зафиксируйте болтами D с усилием 2.5N-m ± 5%. Оба болта нужно затягивать равномерно.
  • Проложите тормозной шланг так, чтобы он плотно прилегал к вилке/раме и зафиксируйте его зажимами без слишком большого усилия.
  • Тормозной шланг нельзя изгибать на участке менее 40мм. Тормозной шланг не должен соприкасаться с движущимися частями байка.
  • Formula делает специальные зажимы для крепежа шлангов.

ВНИМАНИЕ: плохо проложенная магистраль, либо магистраль, контактирующая с подвижными частями велосипеда может мешать торможению и привести к несчастному случаю.

ВНИМАНИЕ: Если толщина проушин под калипер на раме или вилке менее или более 8мм, может понадобится замена болтов.

FORMULA выпускает адаптеры на рамы и вилки для различных размеров дисков.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 59; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.009 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты