Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Удаление воздуха после обрезания шланга




Операция должна проделываться после регулировки длины тормозного шланга.

С помощью отвертки снимите крышку R. Выкрутите болт S и проверьте исправность прокладки T под ним. При необходимости - заменить.

Вставьте заполненный на 10мл тормозной жидкостью шприц U, прикрутив его к штуцеру.

Зажмите тормозную ручку и зафиксируйте ее резинкой.

Удерживая шприц вертикально, мягко потащите шток вверх. Отпустите. Проделайте несколько раз, пока воздух не удалится.

Открутите шприц от штуцера.

ВНИМАНИЕ: перед снятием шприца, отпустите зафиксированную тормозную ручку и проверьте количество тормозной жидкости под мембраной. Если ее мало, слегка нажмите на шток шприца, чтобы заполнить мембрану полностью. Слишком сильное нажатие на шприц может привести к выходу мембраны из строя.

Закрутите болт S и установите крышку R.

N.B.: Для смены ручек (мотоциклетная и велосипедная схемы): отсоедините фиттинг U от одной ручки и прикрепите его к другой. Удалите воздух.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 56; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты