Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Операция.




Группа пересекла границу и направилась в глубь вражеской территории, основная опасность состояло в том, то на тропе Хо Ши Мина активно действовали противодиверсионные подразделения Дак Конг, встреча с ними грозила полным провалом операции. Был получен четкий и не двусмысленный приказ, избегать любого боестолкновения до момента налета на базу.

Группа выдвинулась по направлению к вьетнамской деревне. По плану операции на первом этапе следовало установить контроль над небольшой лесной деревушкой, чтобы обезопасить себя от утечки информации и возможного подкрепления со стороны деревни. Неожиданным налетом деревня была захвачена без единого выстрела.

 

 

16

 

 

 

 

Как позже отмечали участники операции, деревня была весьма странная, в момент когда группа готовилась к захвату деревни и бойцы занимали позиции они стали свидетелями странного действия, вьетнамец в вырытой яме пытался закопать женщину, причем это происходило без какого либо крака и шума, также не было никаких зрителей и зевак. После захвата деревни на этом странности не закончились, в деревне были одни мужчины призывного возраста, был произведен тщательный обыск в ходе которого было найдено оружие.

 

17

 

 

Из сообщения Телеграфного агентства Советского Союза:

…….империалисты не прекращают свои зверства на территории Лаоса, их наймиты уничтожают целые деревни, расстреливая и сжигая их жителей!

 

 

 

 

Жители деревни не оказывали какого либо сопротивления, но тем не менее были уничтожены. Американцы показали свое истинное лицо зверя не жалеющего ни кого!

Диверсионная группа вышла к вьетнамской базе, и с присущей им циничностью начали неожиданную атаку.

 

 

 

 

Бой был скоротечный, и жестокий, мгновенно были уничтожены Вьетнамские посты охранения, ворвавшись на базу диверсанты уничтожили весь личный состав.

База была полностью уничтожена. Но на этом бой был не закончен, на помощь базе спешило подразделение Дак Конга. Диверсионное подразделение спешно отступило, понеся значительные потери.

Таким образом звучало бы краткое описание операции происходя она в реальности, первая игра «Тропа Хо Ши Мина» прошла в мае 2013 года. Идея игры возникла спонтанно, в Московском регионе игры по тематике война во Вьетнаме проходили два раза в год. Открытие сезона и Большой Московский Вьетнам, о то и один Большой Московский Вьетнам, в остальное время народ не мог восполнит свои потребности в играх по теме. И так мы собрались, разработали план мероприятия и достаточно удачно воплотили его в жизнь. Тропа Хо Ши Мина переросла в ежегодный проект!


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 56; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.023 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты