Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Благодарности. Мистика и философия спецслужб




Мистика и философия спецслужб

Дмитрий СОКОЛОВ

СОКОЛОВ Дмитрий Сергеевич

Член Союза Журналистов России Член Международного Союза Журналистов Руководитель творческого объединения «Литературный дом братьев Песчаных» www.ldbp.ru

Автор многочисленных интервью, опубликованных на страницах центральной прессы, с известными российскими учёными, путешественниками, писателями, историками о сакральных тайнах и загадках окружающего мира.

Благодарности

Автор выражает глубокое уважение и благодарность за предоставленные материалы, и личное участие в подготовке публикации данной книги:

— Доктору технических наук, доктору философских наук, академику РАЕН, ЕАЕН, почетному Доктору европейского университета Генерал-лейтенанту запаса ВС РФ Савину А.Ю.;

— Генерал-майору ФСО РФ запаса Ратникову Б.К.;

— Генерал-майору запаса СБП РФ, Кандидату юридических наук, академику РАЕН Рогозину Г.Г.

— Президенту Национальной Ассоциации Телохранителей России Фонареву Д.Н.;

— Доктору медицинских наук, Профессору, Академику МАИ, Члену ассоциации авиа космической, морской экстремальной медицины, Российского общества гипнологов Каструбину Э.М.;

 

Эта книга — информация из первых рук от известных генералов ФСО и Минобороны. Здесь раскрывается история появления более четверти века назад в недрах специальных служб СССР самой секретной воинской части № 10003.Именно её усилиями проводились исследования по активации сверхспособностей человека и был разработан ряд методов, которые позволили добиться уникальных результатов, включая доведение до высочайшего уровня аналитических способностей и возможности принимать верные решения в условиях недостатка оперативной информации, в т. ч. используя изменённые состояния сознания.

После разрушения Советского Союза практические наработки в области экстрасенсорики и парапсихиологии попали в ведение Главного Управления Охраны и вновь созданной Службы Безопасности Президента «новой» России, где активно использовались в обеспечении физической и ментальной охраны первых лиц государства.

Сейчас стало очевидно, что для модернизации страны и возрождения «Великой России» нужна не просто идеология, а целостная философски-мировоззренческая концепция, основанная на исследованиях магических практик, религиозных, философских и научных доктрин народов, населяющих нашу планету и, в первую очередь, русских волхвов и святых старцев.

В учёной среде с полной серьёзностью считают, что третья мировая война если и состоится, то будет вовсе не ядерной, а психотронной. При строжайшей секретности этих технологий существует огромное количество домыслов, выдумок и разговоров об «экстрасенсах в погонах». Герои этой книги — генералы Савин А.Ю. и Ратников Б.К. - ветераны боевых операций, делятся секретами мистики спецслужб и отражают свои наработки в области философии, направленной на возрождение духа Великой России.

Предисловие

Прошло ровно двадцать лет с тех пор как перестало биться сердце одной из самых мощных и великих империй Земли — СССР.

Это государственное образование, если рассматривать его с позиций Варшавского договора и СЭВ (Совета Экономической Взаимопомощи) оказывало решающие влияние, как минимум на половину всего Земного шара. И вдруг, «как будто бы» без особых видимых причин его не стало. Сегодня можно много и долго ссылаться на экономические предпосылки краха СССР, политические и моральные, но истина, разумеется, лежит гораздо глубже.

Ещё древние знали, что империя распадается тогда, когда её народ перестает верить вождям, Богам и идеологии, пропагандируемой руководством страны. Поскольку делами и поступками людей всегда движет Идея, а совсем не желание иметь на одну рубашку больше или съесть не два, а три бутерброда с колбасой…

И вот прошло двадцать лет, прилавки ломятся от продуктов и ширпотреба, но страна при этом медленно деградирует, не смотря на самоотверженные попытки её руководства вернуть государству статус великой империи. Статус, безусловно, вернётся, но только для этого необходимо выбрать единственно верный алгоритм пути, который станет скелетом для новой Российской империи.

Нужна новая идеология и даже не идеология, а философски — мировоззренческая концепция, основанная на исследованиях русских волхвов, святых старцев, учёных, философов. Как ни удивительно это звучит, но исследования по созданию нового мировоззрения, основанного на синтезе философских знаний древних, велись в СССР на самом высоком уровне — десятки закрытых НИИ под руководством Генерального штаба Министерства обороны занимались подобными изысканиями, собирая и изучая магические практики, религиозные, философские и научные доктрины народов населяющих нашу планету.

Но, к сожалению, из-за распада СССР эти наработки так и не были применены на практике. Лишь отдельные прикладные программы частично использовались в новой России в Генеральном штабе Министерства обороны РФ и ГУО (Главном Управлении Охраны) РФ.

При этом сегодня во всём мире, и в том числе в нашей стране, очень активно просыпается интерес, к изучению различных духовных практик, начиная с колдовства примитивных народов Африки и заканчивая сакральными учениями различных крупных религиозных течений мира.

В учёной же среде с полной серьёзностью считают, что третья мировая война если и состоится, то будет вовсе не ядерной, а психотронной.В самом деле, зачем экологически загрязнять огромные территории, подвергать угрозе существование самой планеты, когда можно включить определённые генераторы, и солдаты противника сами покинут обороняемую территорию. Или зачем вести долгую дипломатическую работу, когда можно внедриться в голову главы нужного государства и «нашептать» ему необходимое решение.

Но пока все это лишь разговоры! Никто и никогда не допустит утечки в открытой печати НАСТОЯЩИХ сведений по поводу реального существования того или иного психотронного оружия или «колдовского заговора», работающего с гарантией 95 %. Подобные разработки если и существуют, то находятся под самыми надёжными грифами секретности, тем более, что эти технологии — оружие будущего.

Тем не менее, в нашей стране, есть люди, которые осведомлены о подобных исследованиях лучше всех не только в нашей стране, но возможно и во всем мире. О них ходят легенды, но они сами мало, что рассказывают о себе, своей истиной биографии и своей работе.

Было крайне непросто уговорить таких людей поделиться информацией для этой книги о том, что на самом деле представляли из себя «оккультные отделы», как в армии и спецслужбах СССР, так и в «новой» России.

Эти люди на протяжении многих лет возглавляли подобные исследования и работы в Главном Управлении Охраны Президента РФ и Генеральном штабе Министерства обороны РФ. Много лет они молчали о своей работе в органах, но видимо пришло время, когда можно приоткрыть занавес над тем, чем на самом деле занимались наши спецслужбы в последние годы существования СССР и первой половины 90-х годов. И именно под их руководством были разработаны те механизмы, примени которые сегодня, страну можно вывести в тройку передовых держав мира всего за несколько лет.

Тогда, в последние десятилетия ХХ века, в недрах армейских спецслужб были созданы технологии, позволяющие из обычных людей делать «сверхлюдей». Но, если на Западе в аналогичные спецслужбы искали одаренных паранормальными способностями людей и затем их использовали, то в нашей стране были созданы биотехнологии, позволяющие обычных людей развивать в сверхличности, как по интеллектуальным и экстрасенсорным возможностям, так и по физическим характеристикам.

В этой книге на примере иллюстрации жизненного пути и наиболее примечательных событий биографии, рассказано, как два советских офицера смогли не только достичь пика военной и чекистской карьеры, но и сумели с помощью биотехнологий предотвратить в девяностые годы развитие опасной тенденции территориального развала государства.

При этом судьба появления книги необычна и во многом мистична. Оглядываясь назад, не покидает ощущение, что какие-то высшие силы свели вместе столь неординарных личностей, дали им возможность сыграть свою значимую роль в становлении Российской федерации, как государства.

Во многом своим появлением эта книга обязана совместной работе с Президентом Национальной Ассоциации Телохранителей России Дмитрием Николаевичем Фонаревым. Именно благодаря знакомству с ним жизнь свела меня с генерал-майором запаса ФСО РФ Борисом Константиновичем Ратниковым.

Оказалось, что этот моложавый генерал с пламенным сердцем и железным, как у настоящего чекиста рукопожатием, знал ответы на все вопросы, которые волновали меня, и, пожалуй, большинство из поколения моих ровесников: начиная от истинной оценки причин погубивших СССР (идеологических, моральных, экономических и магических) до реального способа возврата России статуса сверхдержавы.

Рассказы Бориса Константиновича ценны тем, что во время правления Президента Б.Н. Ельцина, он был руководителем самого загадочного подразделения в ГУО РФ, занимающегося ментальным, магическим и психологическим прикрытием первого президента России.Это его подчинённые с помощью специальных технологий погружались в энерго-информационное поле вселенной, в котором, как в книге читали мысли любых ныне живых и почивших в веках политиков, историков, военно-начальников. Поразительно, что получаемая ими информация практически всегда подтверждалась проверками по линии разведки и контрразведки, в исторических хрониках и последующих событиях. Получалось, что сведения, получаемые специалистами метаконтакта, имели очень высокую степень достоверности.

Позднее, во время тесного общения и работой над книгой и рядом интервью, Борис Константинович познакомил меня, наверное, с самым таинственным генералом Советской, а затем и Российской армии — генерал-лейтенантом запаса, в недалёком прошлом начальником Экспертно — аналитического управления Генерального штаба Вооруженных Сил РФ Алексеем Юрьевичем Савиным. Оказалось, что разработки именно его подчиненных применял для спасения страны Ратников, работая в Кремле.

Набрав в сети интернет, имя обоих генералов я поразился количеству легенд, мифов и небылиц, рассказанных про этих людей теми, кто не был с ними даже знаком. Обобщив все эти слухи можно сделать вывод, что эти два человека один в ФСО, а другой в Министерстве обороны, занимались в 90-е годы с одной точки зрения банальным колдовством, а с другой манипулированием сознанием руководителей как нашей страны, так и глав иностранных держав.

Разумеется, во всех этих баснях не было ни слова правды. Другой же информации просто не существовало. Тем обиднее становилось за заслуженных людей, положивших долгие годы жизни на службу Родине.

И вот, после многолетних серьёзных размышлений, Борис Константинович Ратников и Алексей Юрьевич Савин согласились поделиться теми страницами своей биографии и работы, которые на сегодняшний день не являются секретными.

Но даже этих сведений оказалось вполне достаточно, чтобы не только по достоинству оценить труд офицеров на благо Родины, но и узнать, чем, же на самом деле занимались легендарные «оккультные» отде-

лы в Министерстве обороны и Главном Управлении Охраны, и существовали ли они вообще.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 37; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты