Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Приступ паники у Трефовой Тройки




Всякий, кто близко общался с Трефовой Тройкой, сразу поймет, почему эта статья названа именно так. Обычно Тройка Треф весела, разговорчива и приятна в общении. Но время от времени она огорчается, смущается и начинает все ставить под сомнение. Всем Тройкам нравится разнообразие в жизни, и, как правило, они предпочитают удерживать за собой широкий выбор возможностей. Но сохранение всех этих возможностей иногда превращается в тяжелое бремя. Множество вариантов выбора — источник не только веселья и удовольствий, но и серьезных проблем. И никто не понимает этого лучше, чем Трефовая Тройка.

Многие Тройки Треф по этой причине часто впадают в панику. Они-то довольны жизнью, то в следующий момент начинают чего-то бояться до полусмерти. Катализатором такого приступа страха может послужить любая неприятная мысль или даже фраза, услышанная по телевизору. Стоит Трефовой Тройке зацепиться за эту мысль или фразу, как она тут же начинает перебирать в уме все свои проблемы и ставить под сомнение все варианты их решения.

К примеру, приступ паники у Трефовой Тройки может начаться так. Ваш приятель, родившийся под влиянием Тройки Треф, звонит вам по телефону или заходит в гости поболтать. Он спрашивает вас о чем-то, что его тревожит, и вы говорите ему что-нибудь спокойное и ободряющее. С виду Тройка Треф удовлетворяется таким ответом, но несколько минут спустя снова задает тот же самый вопрос, как будто вы и не отвечали вовсе. В этот момент вашему другу все кажется сомнительным и ненадежным, и, к сожалению, если вы попытаетесь разубедить его, Тройка Треф еще сильнее увязнет в депрессии.

Возьмем в качестве еще одного примера случай с моим знакомым, влюбленным в девушку, чья Карта Рождения — именно Трефовая Тройка. Примерно через каждые две недели он звонил мне и сообщал, что его возлюбленная передумала поддерживать с ним отношения. Но суть здесь вовсе не в проблемах взаимоотношений, а в том, что Тройка Треф постоянно меняет точку зрения на окружающее. После того как эта история повторилась несколько раз, мой приятель решил расслабиться и просто ждать. Он перестал пытаться ответить девушке на все ее вопросы, он перестал доказывать ей, что с их взаимоотношениями все в порядке. Теперь, когда она впадает в панику, он просто выезжает с ней на прогулку в лес или отправляется кататься на велосипеде, и все ее страхи рассеиваются, как по волшебству.

Главная ошибка, которую может допустить Тройка Треф, состоит в попытке принять ответственное решение во время одного из подобных приступов паники. Поскольку в такие моменты человек полностью поглощен своими эмоциями, он не может трезво оценить проблему и прийти к разумным выводам. Тем более что в приступе страха любой выбор кажется неверным. Трефовая Тройка в эти минуты боится всего на свете, даже того, что очевидно может принести пользу.

Это урок для каждого из нас, поскольку Трефовая Тройка символизирует определенный образец человеческого мышления. У всех людей время от времени случаются небольшие приступы паники, во время которых человек начинает смущаться и сомневаться во всем. И всем нам нужно понять, что в таком состоянии лучшее, что мы можем сделать, — это просто расслабиться и подождать, пока не рассеются тучи. Тогда можно будет спокойно принять здравое решение. произошедшее иллюстрирует то, как карма одного человека может повлиять на парные взаимоотношения.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 59; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты