Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Уважаемые дамы и господа!




Мы приглашаем Вас приобрести новые качества и умения, оздоровиться и познать радость и счастье жизни

Родосвет- это древнейшая славянская система духовного развития и целительства, кото­рая дошла до нас со времен Киевской Руси. Учения Родосвета основывается на тайных веди­ческих знаниях, которые сохранялись в волховских родах Подолья Украины. К 90-ым годам прошлого века эти знания были закрытыми и передавались как сакральные по роду, от отца к сыну. Лишь с приходом новой эпохи стало возможным их частичное разглашение. Мы учим славянским ведическим духовным практикам самоусовершенствования и целительства "Ро­досвета" для того, чтобы люди всегда могли помочь себе и близким и осознанно творили мир своего рода. Сталкиваясь с трудностями, нужно помнить, что любая Ваша проблема - это на­стойчивое и твердое напоминание о том, что наступило время осознать и пересмотреть свою жизнь в этом Мире. Главная цель Академии "Родосвет" - научить человека творить свой собственный мир (судьбу, жизнь, карьеру) в гармонии с потоками энергии окру­жающего мира.

Семинар-тренинг "Как стать Владыкой собственной Судьбы"

Тренинг построен на основе славянских ведических знаний о сущности человеческой пси­хики и взаимовлиянии Природы и человека, поданного сквозь призму современной практи­ческой психологии и парапсихологии. Методика чрезвычайно эффективна для быстрого и


качественного исправления жизненной ситуации и постоянного поддержания ее в макси­мально благоприятном состоянии.

ТЕМЫ:

1. Причины наших неурядиц.

Рассматривая особенности взаимодействия внутреннего мира человека и окружающей среды, вы поймете причины ваших физических и психологических проблем и овладеете ме­тодом формирования будущего за счет изменения собственных негативных установок, кон­центрации желания и силы мысли.

2. Законы Правы - принципы энергетического взаимодействия Вселенной.

Используя принципы энергетического взаимодействия противоположностей бытия, вы научитесь творить свой собственный мир, находить выход из неприятных ситуаций и ду­шевного кризиса, оздоравливаться и "притягивать" к себе необходимые события ситуации.

3. Внутренний мир человека.

Вы познаете тайны взаимодействия сознания со сверхсознанием и подсознанием, получи­те возможность установить связь с высшей сущностью вашего "Я". Научитесь исправлять негативные установки собственного подсознания и настраивать их посредством позитивных образов. Это позволит вам понять причину жизненных неурядиц и избавиться от негативных привычек и хронических болезней.

4. Славянские практики самопознания.

Вы научитесь базовым техникам самопознания - Дивления, Ладования и Живоявления, которые позволят вам достигать измененных состояний сознания и отроют вам путь к сокро­вищнице сверхчеловеческих возможностей.

Длительность семинара - 2 дня с 10 до 18.00

Семинар-тренинг "Исцеление Кармы "

В чем причина жизненных неурядиц и трудностей? Что такое карма? Как она проявляется в нашей жизни? Можно лиизменить ее в лучшую сторону, и как это сделать? Почему люди страдают?

На эти и много других вопросов дает ответ семинар-тренинг "Исцеление Кармы".

Ответы на эти вопросы можно найти в своих предыдущих жизнях. Пересмотр прошлых реинкарнаций во время семинара позволит Вам понять главные жизненные задачи и испра­вить судьбу к лучшему. Мы собираем то, что посеяли, а поэтому все проявления болезней нельзя приписывать нашим родителям в сегодняшней жизни или родителям наших родите­лей. Это следствие Ваших не выполненных заданий.

В течение развития своей души человек беспрестанно сворит свою судьбу, все его спо­собности и силы не что иное, как результат прежних действий и в то же время - причины бу­дущих событий.

Исходя из человека, духовная сила расходится по всем направлениям, и человек ответст­венен за все, что возникает в пределах ее влияния. Каждое действие, поступившее в мысли или физически, сознательно или бессознательно, владеет специфическим действием на чело­веческую жизнь. Влияния этих действий, как хороших, так и плохих, в теперешней жизни остаются спрятанными в подсознании, и те, которые перенесены из прошлых жизней, накап­ливаются в сверхсознании. Они подобны зернам, которые готовы взойти и проявиться при первой возможности. Лишь от Вас зависит, какие будут эти зерна - добрые или злые, достиг­ните ли Вы успеха или погрузитесь в бездну страдания и муки.

Ткань человеческой судьбы плетется самим человеком из бесчисленных нитей, что спле­таются в сложные узоры. Да, мы вместе с Долей (богиней судьбы) творим свою жизнь. Когда мы делаем это небрежно, возникают обрывы и узлы. Причина этого - наше неведание зако­нов духовного мира.

Исцеление собственной кармы - это одновременно и познание самого себя, и духовное развитие, и переход в новую жизнь. Наш метод исправления кармы призван Вам в этом по­мочь. В основе метода - древнейшие волховские методики, ключи к исправлению кармы.


Каждый ключ открывает двери нашего "я" и помогает сделать прогноз будущей жизни. Вы получите исцеление вашей кармы и научитесь исцелять ее сами.

ТЕМЫ:

1. Что такое человеческая судьба и что ее определяет?

Вы постигните причины сегодняшних неурядиц и их связь с прошлым воплощениями ва­шей души. Получите знание о сути кармы.и то, как человек ее творит своими желаниями и поступками. Благодаря комплексу духовных упражнений (медитации) вы откроетесь для внутреннего видения прошлых реинкарнаций.

2. Личная, коллективная, универсальная карма.

Вы поймете, как прошлое вашей души проявляется в связях и взаимоотношениями с дру­гими людьми (семья, человек, работа). Во время духовной практики вы увидите, что главное в вашем теперешнем воплощении. Увеличите уровень своего здоровья, счастья и успеха за счет перенесения силы и умений, которыми вы владели, из прошлого в настоящее.

3. Негативная карма и принципы самоисцеления.

Овладев методиками кармической самоочистки, вы получите ключи к улучшению кармы и исцеления от недугов. Научитесь создавать добрую карму и жить счастливо, выполняя свое жизненное назначение.

4.Богиня Карна, или славянские уроки жизненной силы.

Вы научитесь самостоятельно осуществлять путешествие в собственное прошлое и пере­сматривать прошлые воплощения. Взаимодействуя с Высшим светом, вы сможете перепи­сать собственную судьбу на лучшее. Достигните исцеления собственной кармы. Постигните суть взаимодействия с высшими Силами для исправления вашей Судьбы.

Длительность семинара - 2 дня с 10 до 18.00

Семинар-тренинг "Как вернуть себе силу своего Рода "

Все ли мы знаем о наших далеких предках? Кто-то лечил руками и травой, кто-то умело воевал мечом или саблей, а еще кто-то имел чрезвычайную силу и магическое умение. Сего­дня мы не помним о них, но их умение и сила остались большим наследством для каждого лично. Как взять эту забытую прадедовскую силу... Как понять странные сны, когда к нам приходят предки... Почему рождаются дети, очень похожие на своих прабабушек или праде­душек... Что дает родовое имя... И как лучше назвать своего ребенка.

Семинар раскрывает часть древнейших знаний об особенностях человека, его возможно­стях и личном назначении в этой жизни (реинкарнации). Участник семинара узнает, что его предки заложили ему в генетическую память, как реализовать задние его рода и личное на­значение. Определит круг родовых проблем, которые передаются по наследственности, на­ладит связь с предками, научится слышать их подсказки. И в конечном итоге, добудет родо­вую силу и богатство и передаст их своим потомкам!

ТЕМЫ:

1. Вы и ваш род.

Личная и родовая карма. Построение Вселенной, три мира, взаимодействие между ними. Причины жизненных неурядиц. Род Человеческий и Род Небесный. Настройка связи с дале­кими предками.

2. Внутренний мир человека.

Сознание, сверхсознание и подсознание, их взаимосвязь и реализация вашего "Я". Гене­тическая память рода и как она записана в вашем генетическом коде. Задачи и пули реализа­ции, которые ставит перед Вами ваш Род. Родовое проклятие, как его распознать и снять. Причины родовых болезней и их лечение. Духовные практики выхода их негативных про­грамм вашего рода.

3.Гармония вашего рода.

Практики наладки благоприятного псиоэнергетического взаимодействия в роде. Гармони­зация родственных отношений. Дух Рода. Настройка на него и возобновление его силы.

4. Сила Рода.


Возобновление связи с пращурами для получения советов и подсказок в жизни. Методы получения и реализации нового потенциала для эффективного развития личности, как до­быть силу, знание, умение и богатство прадедов и передать их детям.

Длительность семинара -2 дня с 10 до 18.00

Семинар-тренинг "Как стать Богатым и Успешным "

Тренинг раскрывает суть законов энергоинформационного взаимодействия энергии денег с энергетикой человека и его жизненным пространством. Позволяет развить необходимые качества для овладения энергией достатка. Открывает тайны притягивания денег и защиты от негативного влияния.

ТЕМЫ:

1. Духовно-психологические практики для создания и поддержки финансового успеха.

Понимание энергетического построения вселенной. Работа с сознанием и подсознанием. Нахождение себя и своего любимого дела. Духовные законы функционирования денег. Энергетические основы построения и развития собственного дела.

2.Славянские знания и ритуалы для притягивания финансового успеха.

Работа с сознанием и подсознанием для раскрытия природного изобилия в себе. Гармони­зация энергетических центров (чакр) для взаимодействия с энергией денег. Практические на­выки формирования личного энергетического пространства финансового успеха.

Длительность семинара -2 дня с 10 до 18.00


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 67; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты