Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


СЕМЕЙНЫЕ СЕМИНАРЫ




Женское счастье - о нем мечтает каждая девушка, которая впервые заглядывается на пар­няи видит в нем будущего мужа, отца своих детей. Но как только их встречи заканчиваютсябракосочетанием, очень часто все мечты о счастливой семье разбиваются как хрустальный замок. В чем же проблема? Очень давно, когда наши прабабушки выходили с песней-молитвой к Весне, с караваем к Солнцу на Великодень, они владели Родоладом и знати, какиз маленькой девочки вырастить Прекрасную Женщину, которая знает, как сделать себяи свою семью счастливыми.

Родолад - это славянское искусство воспитания детей и обустраивания родового поме­стья, семейного очага - дома, двора, философия женщины и мужчины, искусство любви со-

четания двух половинок в одно Целое, которое наши прадеды называли Ладо.


Каждая женщина должна в совершенстве знать Родолад, чтобы творить счастливую се­мью и мир своего рода в целом - РОДОСВЕТ.

Наши Предки, владея ведическими знаниями о Вселенной, знали, что Высокие энергии наших Богинь соединяют в себе все сущее в Родоладе бытие. Каждая женщина является час­тицей Большой Матери Вселенной Лады, и чем более высокоразвита ее душа, тем больше своего света передает через нее в телесный мир Великая Мать.

К нам Лада приходит в разнообразии своих ликов - ипостасях Родных Богинь. В каждый период девочка, девушка, женщина, мать, бабушка, которая почитает и воспевает женские проявления Вселенной, получает их любовь и силу, которые отвечают ее возрастному пе­риоду. Вбирая у себя их потоки, женщина сама становится Ладой, Славой, Макошей... и то­гда Богини в женских телах приходит к земным мужчинам, делают их них Богов вместе со-творяют детей, творя Ирий-Рай на земле.

Все проблемы начинаются задолго до рождения девочки. Проводя медитативные пере­смотры периода пребывания в материнском лоне, видишь, насколько много проблем закла­дывается в ребенке от маминых и отцовских отношений, все, что женщина думает о своем дитяти, проявляется в психике младенца и потом программирует его успех или неудачи во взрослой жизни.

Как и когда зачать ребенка, который станет самым талантливым в вашей семье, какой след оставил в вашем лоне ваш первый половой партнер, возможна ли духовно-энергетическая очистка женщины от неприятный половых взаимоотношений, и как это дела­ли наши бабушка. Можно ли призывать к рождению в вашей семье определенную душу из вашего Рода. Эти и другие практические вопросы мы рассматриваем на наших семинарах по Родоладу.

Семинар-тренинг "Как стать счастливой Матерью "

Этот семинар будет рассматривать, что должна знать женщина о зачатии и родах из маги­ческой - потусторонней стороны, то, что знали наши далекие прабабушки.

Каждый участник семинара, посредством древнейших медитативных техник, сможет про­глянуть свое рождение и рождение своих детей, что поможет увидеть корень многих про­блем, которые не дают возможности наладить красивые отношения в семье, самореализо­ваться.

Вы поймете, насколько важен обряд принятия ребенка в Ваш Род, освящение его всеми стихиями природы. Как эти стихии проявляются в человеческой жизни и семейных взаимо­отношениях. Как раскрыть сверхчеловеческие способности вашего ребенка через рост в гар­монии с природой.

Кроме того, вы попробуете пересмотреть свой жизненный путь до 5-ти лет, осознать его, исправить то, что нуждается в срочном изменении.

ТЕМЫ:

1. Телегония - что это такое. Женские проблемы, связанные с потерей невинности.

Суть очистительного древнейшего обряда Ладиных Рос. Просмотр своей женской сущно­сти. Выяснение и снятие внутренних психоэнергетических проблем, связанных с потерей девственности.

2. Призыв души ребенка из Вырия.

Купальское омывание и большое таинство зачатия. Веда для мужа. Веда для жены.

3. Девять месяцев творения человека.

Ладование (гармонизация) семьи. Материнская и родительская любовь. Боги-Хранители будущей матери. Домашнее покутье.

4. Роженицы.

Баба-повитуха и заповеди Макоши. Закрывание Врат Нави для младенца и роженицы. Сливки, или обрядовое омывание рук. Освящение ребенка. Божатки. Принятие его в Род. Медитации-созерцания своего рождения.

5. Родовое поместье и священные места в вашем доме вашей семьи.


Основы обустраивания родового поместья и дома. Воспитание девочки до 5-ти лет. То, что должны знать родители, когда приносят в дом ребенка. Игрушки. Созерцание себя и сво­его ребенка в возрасте до 5-ти лет. Выяснение и исправление проблем, которые были зало­жены в этот период. Преодоление трудностей во взаимоотношениях с матерью и отцом.

6. Медитации - созерцание вашего дома, нахождение мест силы и геопатогенных зон.

Особенности обустройства дома. Выявление причин детских болезней и неврозов. На­стройка детей на здоровье и хорошую память. Вдохновение детей к развитию сверхчелове­ческих способностей.

Длительность семинара -2 дня с 10 до 18.00

Семинар-тренинг "Как стать Любимой Женой "

Наши предки отметили, что жизнь человека делится на периоды по 7-8 лет, на протяже­нии каждого периода происходят определенные изменения. Особенно важны первые три пе­риода после рождения.

Так, в славянской традиции, после рождения ребенок до трех лет воспринимается как бес­полый. В три года мальчика сажают на коня, чтобы отсоединить от матери - женской доми­нирующей энергии, чтобы со временем он стал настоящим мужчиной. Девочка же проходит обряд Зарницы. В 6-7 лет происходит новое ее посвящение в будущую женщину - обряд за-плетания косы. Это большой семейный праздник, когда в маленькой девочке закладывается развитие мудрой и прекрасной женщины.

Какие знания надо заложить в свою дочку, как стимулировать ее благонравственное пове­дение и благородство? Что она лучше всего воспринимает в этот период? Об этом и многом другом Вы узнаете на семинаре. Этот тренинг поможет женщине понять себя и раскрыть свою суть, которая не была раскрыта вовремя, даст представление о правильном духовно-магическом воспитании дочери. В 13-14 наступает второе посвящение для вашей дочки -Лельник. Что несет оно в себе, как этот обряд благотворно влияет на вашего ребенка? Мы раскроем вам те духовные силы и принципы, которые были основой жизни наших Предков, и что принадлежит вам по праву.

Мы расскажем, что такое воспитанность, какие правила поведения должна знать ваша дочка в мужском сообществе, как привить ей уважение к себе, как женщины. Интимные взаимоотношения, и что знали о них наши далекие прабабушки... Особенное внимание будет обращено на внутренние задатки мужчин и психологию мужчин как таковых, и проблемы, с которыми он сталкивается при встрече с женщиной. Как их обойти и как построить мостик к его сердцу, как сделать свою семью гармоничной и счастливой.

ТЕМЫ:

1. Пострижены, Зарница, Заплетание Косы.

Что такое возрастное посвящение? Как вернуть себе утерянные возможности. Духовное и моральное направление воспитания девочки. Физическое и умственное воспитание. Как про­исходят семейные обряды - Пострижены, Зарницы-Предвестницы и Заплетание Косы.

2. Яблоко от яблони недалеко падает, или мать и бабушка в жизни девочки.
Воспитание Вашей Лели. Как научить дочку любить и быть любимой. Женственность.

Как не повторить плохую судьбу матери. Как помочь самой себе. Пересмотр и решение про­блем, которые были заложены в этом возрасте.

3. Лельник.

Магическая суть Лельника. Как готовиться семье к празднику. Подготовка к периоду де­вичества. Возобновление Любви и Женственности.

4. Кто такая Женщина, и какой она должна быть.

Как восстановить чувственность и нежность. Воспитанность - качество врожденное или приобретенное? Умение вести себя в мужском обществе.

5. Кто такой Мужчина и особенности его психики.

Как он видит и воспринимает Женщину. Как стать с ним единым Целым. Как сотворить в нем отца.

6. Семейное счастье.


Правила счастливых семей. Что мы знаем о любви? Мужские особенности при интим­ности. Женщина и любовь. Что наши бабушки знали о любви? Длительность семинара -2 дня с 10 до 18.00


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 71; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты