Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


АСТРАЛЬНЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИРИЗМ.




 

Это такой вид негативных контактных ситуаций, когда устанав­ливается контакт с человеком с целью заимствования его биоэнергии.Каковы же характерные признаки вмешательства в жизнь человека астральных энергетических вампиров?

Лучше всего отражает все признаки такого негативного контакта следующий случай из нашей практики: «Всегда энергичная, веселая молодая женщина Ольга Б. с некоторых пор стала инертной, апатичной». Все стало валиться из ее рук, пропал интерес к работе, к семье. Во всем теле стала появляться слабость, особенно утром невозможно было под­няться с кровати, как будто и не отдыхала ночью. Оля стала чего-то бояться, хотя никакого физического присутствия в доме не ощущала, никого не видела, ничего не слышала. Но было какое-то внутреннее чувство страха и всем телом она чувствовала чье-то присутствие и взгляд. Оля заметила, что на улице, на работе, т.е. вне дома ей было легче, дома же силы совсем ее покидали. Появилось полное без­различие к жизни, стали появляться мысли, как уйти из жизни. Ночью спать стала с включенным светом, боялась дома остаться одна. Посте­пенно жизненные силы ее покидали, она уже еле ходила. Никаких пси­хических и нервных заболеваний врачи не обнаружили, также не нашли заболеваний и другого характера». Такие контакты «энергетического вампиризма» встречаются довольно часто, где-то в 80% от общего числа негативных астральных контактов.

Чувственное восприятие человеком энергетических «вампиров» отли-чается незначительными деталями, в зависимости от психоэнерге­тического состояния человека.

Конечно, при такой негативной контактной ситуации «страдает», преж-де всего, биополе человека, оно становится рыхлым, происходит его дефор-мация, уменьшается энергетический потенциал. Все это ведет к серьезным нарушениям биоэнергетического баланса и гармо­нии, а впоследствии приво-дит к появлению душевного дискомфорта, потере жизненных сил и постоян-ного физического недомогания и сла­бости. Я не говорю уже о тех послед-ствиях, если вовремя не нейтра­лизовать данный контакт.

Из всех астральных негативных контактных ситуаций этот вид считает-ся более простым и легко нейтрализуемым. Помогают самые обычные цер-ковные методы и методы народной магии, встреча­ющиеся в этнографической литературе. И только в отдельных случаях, когда негативная ситуация при-водит к большой потере жизненных сил и энергии, применяются методы энергоинформатики, называемые методами биоэнергетики.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-01-29; просмотров: 116; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты