Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КУРСОВОЙ РАБОТЫ




СОДЕРЖАНИЕ

1. Цели и задачи курсовой работы …………………………………………..
2. Тематика курсовых работ ………………………………………………….
3. Руководство курсовыми работами ………………………………………..
4. Структура и содержание курсовой работы ………………………………
5. Требования к оформлению курсовой работы ……………………………
6. Подготовка к защите и защита курсовой работы ………………………..
7. Список рекомендуемых источников ……………………………………...
Приложения …………………………………………………………………...

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КУРСОВОЙ РАБОТЫ

 

Требованиями ГОС СПО, учебным планом в рамках промежуточной аттестации предусмотрено выполнение студентами курсовой работы по дисциплине «Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания», целью которой является приобретение практических навыков по рациональной организации работы предприятий общественного питания всех форм собственности в современных условиях.

Выполнение курсовой работы способствует систематизации и закреплению теоретических знаний по курсу, вырабатыванию навыков самостоятельного поиска и обработки информации, решению организационно-технологических вопросов на основе достижений научно-технического прогресса.

Для достижения цели поставлены следующие задачи:

· ознакомиться с основными направлениями научно-технического прогресса в общественном питании и развитием предприятий питания в современных условиях;

· освоить методики:

1) составления производственной программы проектируемого предприятия;

2) расчета и подбора оборудования, посуды и инвентаря;

3) расчета площади цеха (предприятия);

4) расчета рабочей силы и составление графиков выхода на работу.

Данное пособие призвано оказать помощь студенту при выполнении курсовой работы. В пособии представлен алгоритм выполнения работы, приведены формулы расчета, нормативы.

 

4
2. Тематика курсовых работ

 

Тематика курсовых работ по дисциплине Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания соответствовать учебных задачам данной дисциплины и увязываться с практическими требованиями экономики и науки. Реальность тематики курсовых работ – это, прежде всего, её направленность на получение студентами навыков самостоятельной творческой работы.

Тематику курсовых работ разрабатывают преподаватели, которые проводят занятия по профессиональным модулям.

Студентам предоставляется право выбора темы курсовой работы. Студент может предложить свою тему курсовой работы, с обоснованием целесообразности её разработки.

Тематика курсовых работ по дисциплине Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания представлена в приложении 1.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-02-09; просмотров: 78; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты