Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Инструктаж внутреннего порядка: сапоги должны стоять подмытые и чищеные - это вы зубы можете не почистить




- Дневальный, у вас в тумбочке столько бумаги, что у меня в голове не укладывается, и смотрите мне, чтобы ни один журнал не пропал. Поэтому дежурному по роте расписать в целях повышения дисциплины распорядок дня от отбоя до подъема.

Так, далее, вчера умер маршал N. Кто его не видел, тот может посмотреть - он висит в ленинской комнате. В связи с этим командир будет присутствовать в части целые сутки. Поэтому внутреннему наряду при уборке, очковтирательством не заниматься! Убирать как положено! Тереть полы так, чтобы вода скрипела! Дневальные должны крутиться как пчелки в колесе.

Дневальный у тумбочки должен подавать сигналы точного времени. Земля, товарищи, вращается вокруг своей оси – это позволяет нам изменять время суток, главное – сличить часы с «Маяком».

Перед вечерней поверкой все должны сидеть у программы «Время», а после нее телевизор надо запломбировать, сдать в соответствующие органы и закрыть.

На вечерней поверке криво не строиться, равняться по половым щелям. Никто после отбоя вне казармы не засыпает, ни в огневом городке, ни в свинарнике и так далее.

Напоминаю, что полный отбой наступает в двадцать два ноль-ноль, поэтому все ложатся в свою кровать вместе с командирами отделений. Но это не значит, что лучшее влагалище – это очко товарища. Хотя первый раз – не пидорас, второй раз не считается, а третий раз – шире дырка легче срать. Это так – неуставной лирический отход, чтобы не скучно меня слушать.

Среди внутреннего наряда запоминают все! Прикроватные тапочки выставляются у изголовья ног, лицом к выходу. Ни одни тапочки не стоят в тумбочке по колено в грязи.

Сапоги и портянки должны стоять возле табурета, а ремни на нем не должны лежать самым жутким образом, как истекающий спермой использованный презерватив под окнами военного общежития.

Сапоги должны стоять подмытые и чищеные - это вы зубы можете не почистить.

Дневальным после отбоя будить всех, кто разговаривает и мешает спать другим.

Дежурный по роте завтра встает в пять сорок пять, даже если его жизни будет что-то угрожать.

Всему подразделению, подъем в шесть ноль-ноль, за исключением второй роты - они в ночи вернутся с занятий, солдаты уставшие, и командир разрешил им отдохнуть, для них подъем не в шесть ноль-ноль, как обычно, а в шесть десять. Если кто не встанет, как у молодого кобеля, то идите и ошпарьте его холодной водой.

После подъема в туалете быстрее умывальниками шевелите, чтобы не было частично помытых, частично небритых.

Навести небывалый порядок на лице и кроватях. Заправить постели идеально, дабы не делать потом влажную уборку. Кровать заправляется методом движения рук ниже пояса. Натянул свою кровать, натяни товарища. Ваша кровать - это ваше лицо рабочего места. Каждая складка на солдатском одеяле - это лазейка для агентов мирового империализма. Разных там Джеймсов Бондов, Берий, Канарисов и Ильичей.

Сегодня на дверце тумбочки рядового Зихаря обнаружена обнаженная женщина с голой Махой, то есть жопой. Силами наряда ее отодрали и выбросили в унитаз. Кто не верит, может сходить и убедиться. Сурово предупреждаю - во всех тумбочках должен существовать исключаемый, я даже не нахожусь какой, порядок. Такой, ну, такой, что, если командир, открывая какую, чтобы на него бардак с венерическими последствиями не сделал прыг.

Товарищи, чтобы с дури ничего не сломать, пора делать конец. Инструктаж закончен.

Построение караула и внутреннего наряда на плацу в восемнадцать ноль-ноль – это когда большая стрелка вверху, а маленькая – внизу.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-02-10; просмотров: 84; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты