Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Социально-перцептивная сторона общения в условиях искусственного дефицита




Второй вариант социально-перцептивной стороны общения заключается в простом варианте игры на контрастах. Данная идея иной перцептивной стороны общения заключается в довольно банальной истине - если все мужчины были бы совершенными соблазнителями, то этих мужчин и не было бы.

В том смысле, что обыкновенные мужики, которые достаточно сильно задрали женщин, как правило, повторяют одни и те же шаблоны, манеры и стратегии своего поведения. К примеру, в данном случае, рекомендуем посмотреть общий шаблон, который довольно часто применяется к этой девочке, и сделать по-другому.

Если перед девушкой очень часто распускается «павлиний хвост» состоящий из достоинств и всеми силами стараются привлечь ее внимание, то просто стоит взять ее за жо... и повести пить пиво, либо еще что... Естественно, к вам домой.

Последовательноть действий социально-перцептиного общения в условиях искусственного дефицита

И еще раз повторим последовательность ваших действий вашего социально-перцептивного общения:

  • 1. Выявляете шаблон поведения (последовательность ваших действий), которые вызывают в девушке дискомфорт;
  • 2. Разделяете ее отношение к данному человеку (да, и правда козел!);
  • 3. Показываете ей насколько вы лучше либо демонстрируете иную модель поведения.

И еще немного о случаях искусственного дефицита. Ведь существует еще и иной вариант развития событий. По другой схеме - «много девушек и очень мало парней». И что происходит в этом случае? Парни катаются как «сыр в масле», поскольку, девушки сами себе делают social proof, даже если в этом учувствует только половина группы девушек, то это УЖЕ поднимает ВАШУ значимость очень высоко, просто выше небес.

Места для эффективного общения в условиях искусственного дефицита

И для того, чтобы это все происходило, нет необходимости устраиваться на учебу в филфак, в какую-то текстильную академию или медицинский или педагогический ВУЗ.

Просто необходимо там иногда появляться. Просто малинник, правда? В подобной обстановке есть редкая возможность почувствовать себя в шкуре той самой девки, за которую толпа мужиков ведет ожесточенную борьбу. И плюсы подобных мест - инициатива, как правило, исходит от самих девушек, и вы просто меняетесь с ними ролями.

Наиболее типичные примеры на которые можно стопроцентно положиться: всякие кружки макрами, кройки и шитья, мулине, уроки танца, школы вождения, школы цигуна, йоги, восточно-изотерические тренинги. Ну на самый крайний случай, тренинги для беременных. :-)

 

----------------------------------------- --------------------------------------- ------------------------------------

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-15; просмотров: 70; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты