Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Правильное понимание общения и его содержания




Ладно, хватит. Теперь давайте поговорим о вкусном, о том, как необходимо или желательно знакомиться с девушкой в интернете. Как вы уже все правильно поняли, практически все народонаселение интернета либо непроходимо тупые люди, либо просто не знают женщин в той мере, которая необходима мужчине. Да, и вот письмо, его содержание, для некой Ирины, которая заслуживает призового места в нашем рейтинге писем из общения на сайте:

«Мне долго пришлось вглядываться в глубину твоих бездонных глаз, но ответа на мой вопрос, о том, как может совмещаться такая мягкая и отзывчивая женщина с ее требованиями преданности от людей, я там на нашел. Знаешь, очень хотелось бы мне наплевать на всю сопряженность всей этой пресловутой преданности со властью, и умиротвориться дальше интерпретацией, которая совместима лишь с надежностью спутника. Не люблю ли я властных женщин?

Не об этом речь. Боюсь ли их я? Ну не знаю, но как бы то не было, вначале адреналин приятной волной разливается по всему моему телу, и будоражит каждую его клеточку. Но подобное случается только тогда, когда ослепляют внешностью. Все это до первого слова. Если уже после самого первого слова, то здесь уже нет места для оглядок на ослепительность и властность, но лишь только тахикардии моих глубинных переживаний и эмоций. Ну нет, конечно же нет. Ей нравятся кошки, а преданность - это болезнь собак.

Основа, смысл, база в надежности. Ирина, я согласен, что очень наивно ди и по-дурацки разговаривать на основании лишь только одной фотографии, но вы мне нравитесь. И особенно в купе с двумя высшими. И пусть это будет мистика, которой вы с такой охотой отдаетесь в литературе и кино...»

Очень хорошо, и особенно, финальная часть этого письма.

Содержание и цели общения на сайте знакомств

Но пора нами переходить к реальным рекомендациям по содержанию и целям общения на сайте знакомств:

  • 1. Необходимо писать откуда вы. Как это не банально, но надо. Укажите, как вы нашли ее анкету, одной строкой.
  • 2. Не нужно никаких комплиментов. Просто потому, что из вы сделаете при личной встрече. Комплименты в сети, она получает в 100 на день.
  • 3. Зачем вы ей пишите это сообщение? В неявной или в явной форме укажите цель вашего общения и письма к ней.
  • 4. Пиши для нее. Соберите всю доступную информацию, и пишите основываясь на ней. Подобным образом, у вас будет довольно-таки индивидуальное письмо, обладающее поразительной точностью.
  • 5. Присоединитесь к ее ценностям. Укажите в письме к ней, что для вас так же важно, все то, что важно для нее. Эти нлп ценности определяются на шаге (№4).
  • 6. Ваше фото - на потом. Это просто сетевой этикет. Конечно же приятно получать мегабайтные файлы фото, но отсылать свои фото кому попало я не стану... если только не попросят. И, кстати, это будет повод ответить ей. И еще одно важное правило для фото - на фото должны быть только вы и нейтральный фон. Вот так то вот.
  • 7. Раскручивайте в общении. Как правило, ответ на длинное письмо будет состоять из одной лишь фразы. Раскручивайте общение на гораздо более развернутые ответы. Думаете сложно? Ни капельки. Вот примеры:

Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-15; просмотров: 64; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты