Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Крещение Святым Духом





Позже, в церкви я узнала о крещении Духом Святым. Я снова запросила и получила список мест Писания по этому учению. Я погрузилась в другую сессию обучения в подвале, чтобы узнать, чему учит Слово Божье.


К нам домой пришли семь священников, блефуя, смотря на меня и угрожая. После их ухода я проплакала в течение всего дня, до такой степени, что мое лицо распухло, и глаза покраснели. Я поняла, насколько сильными и цепкими могут быть старые душевные связи с демонической религиозной системой. Имейте в виду, что я была поймана в эту религиозную ловушку с рождения и насквозь пропиталась силой, которая питает эту злую систему.


Тем вечером я почти не присутствовала в церкви, но все равно пошла туда. Темой проповеди было распятие на кресте Христа, и это отбило у меня охоту туда идти. Я хотела подождать на улице в машине, но дама, с которой я осталась, попросила меня войти внутрь. Для меня крест был тем, чего я научилась бояться и ненавидеть.

 

Ужасные воспоминания о страшных пытках, мучениях, злоупотреблениях и страданиях были связаны с этим грубым, пропитанным кровью крестом в монастырских камерах пыток. Сколько раз я съеживалась и стонала после бичевания плетьми, когда игуменья натягивала жесткий металлический терновый венец на мою травмированную, лысую голову. После этого, нагруженная неотесанным, тяжелым, 2,5-метровым крестом, лежащим на моей хилой, рваной спине, мне приходилось нести его, шатаясь, по всей комнате, пока я не падала. Я была настолько слаба, что никогда не могла пройти очень далеко.


В монастыре была еще одна ужасная камера на два этажа под землей, где я несколько раз была вынуждена лежать на грязном полу в форме креста, не двигаясь, три дня и три ночи без еды и воды. В это время там были все священники и монахини с игуменьей, и они неоднократно ходили взад и вперед по моему телу. Это болезненное и унизительное испытание должно было научить меня смирению и покорности и сокрушить гордость. Неудивительно, что я вздрогнула и отшатнулась от слушания о кресте.


Однако, когда я послушала проповедь о том, что говорит Библия о значении креста, он предстал предо мной совершенно в новом свете. Я пришла в благоговение, когда в отношении него были изложены места Писания. К тому времени, как мы добрались до места, когда римский солдат пронзил Ему ребра, я плакала от реального понимания кровавой жертвы, которую Иисус принес для меня. Во время приглашения я пала на колени и попросила крещение Святым Духом.


Хотя я всегда очень сильно ощущала свой изможденный вид и отсутствие волос, в тот вечер в церкви я не заботилась о моих волосах, платье или о чем-либо еще. В конечном итоге, я растянулась на грязном полу, плача в течение часа. Много, много безбожных вещей вышло из меня в течение того времени сердечного поиска. Бог глубоко работал со мной, когда я положила всю свою семью на алтарь — брата, рукоположенного в сан священника, родителей, сестер и других братьев. Я попросила Господа спасти их любой ценой.


По возвращении домой я спустилась в подвал, чтобы провести время наедине с Господом. Там я всю ночь танцевала перед Господом. Следующим утром, когда хозяйка спустилась, чтобы проведать меня, она спросила, не голодна ли я, но я потеряла естественный аппетит. Каждый раз, когда я пыталась ответить ей, я говорила на языках и не могла говорить по-английски. Это продолжалось в течение двух дней и ночей, и я обещала Иисусу, что пойду куда угодно, куда бы Он ни отправил меня, чтобы свидетельствовать о Его славе.


Телеграмма о смерти отца

За три дня до окончания собраний пробуждения мне вручили телеграмму о том, что мой отец умер, и известили о времени его похорон. Мой отец лишил меня наследства, когда я отказалась уехать домой с ним и этими двумя священниками. Я боялась идти на похороны, и это было почти за 1100 километров, однако я послала цветы.


Моя мать сказала своему личному банкиру выделить для меня 12000 долларов из ее собственных денег, когда она узнала, что мой отец вычеркнул меня из завещания. Я даже не знала, что у нее были деньги, и когда ее поверенный сказал мне об этом, я заплакала от радости. На эти средства я смогла купить подержанный автомобиль и ткань для нового пальто, а остальные положить в банк.


Преследование священников

 

До того, как уехать из города, сестра Нила, молодая пятидесятническая евангелистка, пригласила меня приехать, чтобы повидать ее, если я когда-либо буду в Чикаго. Я сказала сестре Ниле, что планирую дать объявление о продаже моей мебели и всего остального в квартире. В первое утро пришли два священника, но не для того, чтобы купить, а чтобы преследовать. Мне пришлось пригрозить вызвать полицию, чтобы заставить их уйти. На следующее утро появился другой священник, чертыхаясь и пытаясь запугать этим экс-монахиню, которая публично пошла к пятидесятническому алтарю.


Я наняла женщину, чтобы она оставалась в моей квартире, пока все не будет продано. Я собрала вещи и переехала в большую гостиницу неподалеку. Здесь я лично знала владельца и распорядилась, чтобы никто не приходил в мою комнату. Чтобы увидеть кого-либо из посетителей, я могла спуститься в вестибюль.


Встреча с родным братом-священником

 

Однажды утром зазвонил телефон, и мне сказали, что меня пришли повидать три человека. Когда я спустилась, там стоял мой брат, священник, одетый в свою святую одежду, с двумя из моих сестер. Женщины повернулись спиной ко мне, но он прошел ко мне через вестибюль.


Моя мать умерла от инсульта, две недели назад. В бешенстве он плевался на меня: «Думаю, ты знаешь, что ты натворила». Он продолжил умалять меня и сказал мне, что я проклята навеки (потому что я нашла прибежище у ног Иисуса), и непременно буду гореть в аду вечно.


Он также заявил, что я раньше времени отправила маму в могилу. Представьте себе, мою мать, которая была полным инвалидом в течение семи долгих лет, пока я был заключена в заграничный монастырь! Он бушевал и наговорил много неприятных, болезненных утверждений и диких обвинений. После того, как он обрушил на меня весь свой гнев, он повернулся, чтобы уйти.


Я схватила его за руку и сказала: «Одну минутку, Чет. Сколько женщин ты разрушил в комнатке для исповеди? Я знаю о священниках, которые идут в дома, когда мужей нет дома». Он покраснел и сердито посмотрел на меня с ненавистью в глазах. Я продолжала: «Чет, ты когда-нибудь был в монастыре? Ты когда-нибудь лишал маленькую сестру ее добродетели?»

 

Он шипел проклятия себе под нос, потом бросился на меня и злобно ударил кулаком. Он был выше 1,80 метров ростом, большим человеком, так что я получила синяк под глазом и огромную шишку на голове, когда он сбил меня с ног. Мужчина за столом был свидетелем нападения и прыгнул в мою защиту. Он сказал ужасные вещи моему брату и приказал ему выйти из отеля и никогда не возвращаться.

 

Я оставила машину и пальто на хранение и села на поезд в Чикаго. Там я сняла гостиничный номер рядом с собранием, в котором работала сестра Нила. Я приходила каждый вечер, а затем, по ее приглашению, отправилась с ней, чтобы навестить ее семью. Оттуда мы пошли на собрание в штате Висконсин.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-16; просмотров: 73; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты