Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Лишение денег





Через несколько дней мне позвонил адвокат и сказал, что член моей семьи отсудил все мои деньги, которые мать оставила мне. После пререканий с юристами и судами они взяли все деньги, и мою машину, и пальто. Я плакала от их жадности и несправедливости всего этого, но фактически это еще ближе привлекло меня к Господу. Я приняла приглашение сестры Нилы, чтобы путешествовать с ней в течение тридцати месяцев.


Отец жив

 

Это произошло после того, как я вернулась на место, где сестра Нила служила на собраниях пробуждения. Я получила телеграмму. Моя младшая сестра попросила меня вернуться домой, потому что об этом попросил меня мой папа. Помните, до этого я отправила для него похоронный венок, потому что они уведомили меня, что он умер, так что это был шок. Моя семья намеренно привела меня к мысли, что он был уже мертв. Когда я приехала, моя сестра сказала мне, что мой отец был еще жив, ему было за восемьдесят, он был очень независимым и обеспеченным в финансовом отношении.


Я боялась, как он отреагирует на меня. Однако, когда я увидела его, он схватил меня и обнял, и сказал: «Хюки, ты прекрасно выглядишь». Он уезжал в поездку, чтобы увидеть других своих детей, но я была очень рада нашему воссоединению.


После того, как он через два месяца вернулся, он телеграфировал мне, чтобы я вернулась повидать его. Когда сестра Нила и я посетили его, он попросил у меня прощения за всю семью, что они сделали против меня. Его сердце, определенно, смягчилось по отношению ко мне, но он все еще не хотел моего Бога.


Спасение родного брата-священника

 

Позже, когда мы прибыли на западное побережье, я молилась до тех пор, пока Бог не дал мне благодать, чтобы позвонить своему брату, католическому священнику. Тогда он попросил, чтобы я простила его за то, что он ударил меня в отеле. В тот же вечер мы проехали двадцать километров к нему домой, где он ждал на крыльце. Примчавшись к машине, он схватил меня и держал, с тревогой спрашивая: «Ах, Шарлотта, ты простила меня?» Я заверила его, что я простила.


Я узнала, что в течение семи лет он жил в прелюбодеянии со своей экономкой. Когда он исповедовал своих прихожан, он чувствовал себя все более виноватым и лицемерным. Наконец, он уведомил папу, что он оставил католическую церковь и священство. Приехал епископ, чтобы убедить его удалиться в южноамериканский монастырь, чтобы поразмышлять и пересмотреть его решение, но он отказался.


Через шесть месяцев после его отлучения он женился на своей любовнице. Однажды, когда он был в магазине поддержанных книг и смотрел книги, он приобрел Библию короля Иакова. Благодаря тому, что он и его жена прочитали ее, они пришли к спасению через веру в Иисуса Христа.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-16; просмотров: 68; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты