Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Реакция воды на состояние сознания




Агрессия

Благодарность Любовь

Наблюдатель думает о добром, и матрица возможных состояний структуры воды отзывается приятным глазу образом кристаллов льда — материализуясь в красивую гармоничную картинку. И наоборот. Это означает, что добрые намерения гармонируют с Общевселенской Мhрой, и «наблюдатель» это может наглядно увидеть под микроскопом при рассмотрении приятно выглядящей картинки кристаллов воды. Злые намерения портят образ кристаллов замёрзшей воды до “безобразия” — которое большинство людей (за исключением всяких абстракционистов и вырожденцев-извращенцев) легко замечают и приходят к общему согласию, что это плохой образ.

Кроме этого авторы книги «Что мы вообще знаем?» приводят результаты эксперимента Масару Эмото, показывающие, что влияние на структуру воды оказывает не только сознание (информационное воздействие, которое авторы поставили теперь впереди материи). Не менее эффективное влияние на структуру кристаллов воды оказывает химическое воздействие (загрязнение нечистотами), которое принято в «физике» считать материальным. Результат материального и информационного воздействия похожий (приведён на снимках ниже).

Это наглядно демонстрирует, что намерения (мhра) воздействия на исследуемый объект со стороны «наблюдателя» — являются неотъемлемой «составляющей» как информации (воздействие сознанием), так и материи (воздействие нечистотами). По отношению к информации мhра — алгоритм кодирования информации. По отношению к материи мhра — матрица возможных состояний материи. В одно из возможных состояний и переходит исследуемый объект при воздействии на него намерениями, записанными в матрице воздействующего субъекта через материальное (химическое) соприкосновение с воздействующей средой.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-16; просмотров: 77; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты