Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


VII. Общение с природой




Современная жизнь, облачая человека в искусственную обувь, одежду, усаживая его в автомобили, отделённые колёсами от поверхности земли, вынуждая жить в жилищах с синтетической отделкой, полностью лишает его контакта с живой поверхностью планеты. Такая жизнь создаёт условия, когда

 

человек превращается в совершенно инородное для планеты тело. Человек накапливает внутри себя значительные отрицательные энергии, которые, в силу изоляционного образа жизни и отсутствия непосредственного контакта с планетой, не сбрасывает с себя и не выравнивает свой, не всегда здоровый, энергетический потенциал с потенциалом планеты…

Общение с природой обогащает человека как духовно, так и физически. Когда человек лежит или стоит босыми ногами на Земле, он как будто соприкасается с любимым или любимой, он наполняется силой и энергией планеты, сбрасывает с себя негативный потенциал…

Помните, что планета Земля – живой организм, который чувствует, любит и слышит. Любите её, и она обязательно будет вам помогать.Бывайте чаще на природе, в лесу, у воды, плавайте, гуляйте, обнимайте деревья, разговаривайте с ними... Берите в руки природные камни – их долго обтачивали и вода, и ветер, и они, обладая огромной памятью, вселяют в человека мудрость.

Перед тем как, что-нибудь совершить, подумайте, а если бы вы были Богом, как бы вы поступили?!

Животные также обладают энергетической силой, благотворно воздействующей на человека. Поэтому дарите вашу ласку вашим любимым домашним питомцам: кошкам, собакам и другим животным. Это будет очень благотворно влиять на ваше и их здоровье.

Общение с природой, и с животными жизненно необходимо.Это дает почувствовать, что вы не одиноки на этой Земле. Вы взаимно обмениваетесь своими положительными энергиями здоровья и любви…

 

Заключение

Знание и использование основных законов жизни открывает перед человеком новые возможности и горизонты. Вы перестаёте быть случайной песчинкой в Мироздании и способны слиться со спасающими и жизнеутверждающими божественными энергиями…Вы способны быть источником или проводником этих энергий!..

Вы можете построить свою жизнь не как «временщик», а как сознательная и вечно живущая энергия (душа). Вы почувствуете себя путешественником в просторах Времени и Пространства безбрежного Космоса!.. Вы способны быть и камнем, и цветком, и животным, и человеком, и планетой, и

галактикой, и вселенной… Вы всегда существовали и будете существовать в Вечности!..

Повышайте свою духовность! Интересуйтесь этими вопросами, меняйте свою жизнь сообразно новым представлениям о ней – всё это позволит вам подняться на более высокие энергетические уровни жизни и сознания, позволит проявиться новым, чудесным способностям и умениям… Помните, что в вас заключена огромная сила, вы сами маг и чародей своей судьбы! Обязательно верьте в себя и у вас всё получится!

Характеристики питания – важнейшая составляющая вашего здоровья, долголетия и энергетических способностей. Вы – то, что вы едите!..со всеми вытекающими последствиями для вашего здоровья и энергетики…

В любом случае – вегетарианец вы или нет – ешьте больше овощей и фруктов, пейте природную воду!

Физическая культура и умеренный спорт, холодная вода – огромный источник энергии и здоровья! Сделайте в этом направлении возможные для вас действия, и вы станете другим!..

 

Будьте внимательны и чутки к тонким энергетическим проявлениям сигналов и знаков Времени и Судьбы, доверяйте своей интуиции, и тем самым вы спасёте себя и своих близких, вы будете более удачливыми!

Любите Землю, природу, свою Родину, родных и близких. Заботьтесь о них. Берегите любящих вас! Они Ваша сила! Всегда верьте в лучшее! Пусть вашим верным другом станет оптимизм!Относитесь к трудностям и проблемам, как к временным и проходящим явлениям. Помните, что многое можно поправить или изменить.

Не забывайте, что только при взаимных чувствах любви, симпатии или желания в сексуальных отношениях мужчины и женщины между ними происходит мощный положительный, усиливающий иммунитет энергообмен. Если, хотя бы с одной стороны нет взаимности, то такие отношения не приносят пользы для здоровья.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-01-01; просмотров: 101; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты