Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Проявляйте любовь и внимание к детям, так как ваша избранница видит в вас не только любимого человека, но и потенциального отца своих детей.




Когда между влюблёнными наступает близость, советую проявлять как можно больше любовного разнообразия.Исключение могут составить девушки, у которых не было ранее мужчин. В этом случае мужчине необходимо быть мягче и понимать ситуацию…

Мужчина в начале близости с женщиной должен проявлять нежность и лишь затем может быть более эмоциональным и страстным. Целуйте, обнимайте любимую, прижимайте её к своему сердцу. Если вы любите, не бойтесь в момент полной близости сказать женщине: «Я тебя люблю!..» или другие приятные выражения. Эту ночь ваша любимая не забудет никогда и ваши слова и действия затронут струны её сердца. Помните, что так называемый «голый секс», когда мужчину заботит только его собственное удовлетворение, никогда не восхитит женщину. Только чувство любви, проявленное в сочетании со страстными желаниями, принесут ответные чувстваи женщина, пусть, немного уставшая от вашей любви, обязательно скажет: «Настоящий Мужчина! Настоящий Рыцарь!..»

Женщины также способны покорить сердце, того мужчины, который им нравиться и эти советы я даю вам – самым прекрасным созданиям на свете. Ваше очарование – это голос. Старайтесь, что бы при общении он был более мягким и нежным, не говорите слишком много слов и думайте, что

говорите.Уберите из своего поведения подростковую грубость и неотёсанность. Ваша сила – это ваша внешность, которая в сочетании с глубоким внутренним миром и женственностью может действительно быть прекрасной.

Мужчины любят глазами, а потому на протяжении всей жизни

старайтесь следить за собой и не запускайте ситуацию. Занимайтесь спортом, учитесь, развивайте себя духовно. Помните, что вашим запросам должны соответствовать вы сами.

Красивая женщинаэто, прежде всего, здоровая, обаятельная и умная женщина.Мужчины по своему природному инстинкту стараются выбрать более здоровую и грамотную женщину, будущую мать своих детей.

Идеальные внешние данные даются природой редко, но существует такое понятие как обаяние, и женщина должна и может стремиться к тому, чтобы уметь создавать из своего внешнего вида обаятельный и притягательный образ.

Умело пользуйтесь косметикой, которая способна творить чудеса и поможет сделать вас гораздо привлекательнее. Будьте опрятны, следите за своими руками, одевайте на свидание сексуальную, но не вульгарную одежду. Это может быть короткая юбка (если у вас красивые ноги), немного приоткрытая грудь, каблучки увеличивающие рост и делающие вас стройнее… Впрочем, вероятно, вы и сами знаете многие секреты и хитрости создания привлекательного образа…

Если ваша жизнь не складывается, и вы считаете, что причина этого может быть устранена только при помощи хирургии – это ваш выбор и ваше право. Наука движется вперёд и помогает человеку во многих вопросах. Например, многие люди с плохим зрением делают операцию по системе Святослава Фёдорова и очень довольны результатом, после которого на долгие годы забывают про очки. Кто-то исправляет форму своего носа, а потом обретает счастье. Подобных примеров очень

 

много. Но прежде чем решиться на такой шаг обязательно проконсультируйтесь с врачом и выбирайте достойного хирурга, т.к. только мастер своего дела действительно сможет вам помочь.

Когда вы общаетесь с мужчиной, который вам нравится, помните, что он – «охотник». Он, преимущественно, любит сам

добиваться желаемого. Если вы сразу пойдёте на близость, то не дадите ему возможности «поохотиться» на вас, и у мужчины, скорее всего, пропадёт интерес к вам. Ваша задача состоит в том, чтобы эту «охоту» на вас или ваше «завоевание» суметь активировать и разогреть.Тогда тот, кто вам понравился, оценит и кульминацию близости. Никогда не смотрите на мужчину жёстким взглядом. Пусть у вас будут слегка опущенные ресницы, проявляйте некоторую скромность.Небольшое сопротивление с вашей стороны тоже «заводит» мужчину…Они не очень любят слишком наивных, податливых, «бесхребетных», ничего не умеющих женщин. У женщины обязательно должен быть характер, который необходимо иногда проявлять небольшими капризами, просьбами, а иногда и лёгкими возмущениями. Необходимо показать понравившемуся человеку свои достоинства, достижения, рассказать о каких-то планах, поделиться стремлениями, чаще улыбаться. Весёлые и жизнерадостные женщины больше нравятся мужчинам. Всегда оставайтесь для мужчины загадкой. Не дарите все свои чувства до последней капли, так как при расставании, если это суждено, вам будет очень тяжело, особенно если вы любили.

Пусть мужчина думает, что у него есть соперники. Можете просто сказать, что на вас смотрят мужчины, что один из ваших коллег проявляет к вам повышенное внимание... Помните, что если женщина нужна кому-то ещё, то это обязательно поднимает её в глазах любимого. Не секрет, что любой мужчина свою женщину считает собственностью и очень ревностно

 

относится, когда у него появляется противник. В этом случае мужчина борется за свою женщину, желание к которой у него только возрастает…

Обязательно проявляйте к любимому нежность, заботу, помогайте в трудные моменты, любите своего избранника, но при этом не забывайте о золотой середине в отношениях. Никогда не перебарщивайте в своих любовных признаниях,

Будьте нежны, но сдержаны. Помните, что чрезмерная навязчивость отталкивает мужчину, и он уходит «охотится» на сторону. Загадочность и недосказанность заставляют мужчину завоёвывать вас снова и снова.

Проявляйте внимание и любовь к детямэто поднимет вас в глазах вашего избранника, который в вас видит не только любимую, но и мать своих детей.

Для любви возраст не имеет значения. Неслучайно говорят: " Любви все возрасты покорны!" Ваш избранник или избранница может быть с вами одного возраста, может быть старше или младше вас. Конечно лучше всего, если вы одного поколения, но случаев в жизни много и у каждого своя судьба.

Любите себя, любите ваших близких и мир, который вас окружает, любите нашу прекрасную планету Земля, от которой зависит наша жизнь. Если каждый человек посылает свою любовь планете, на которой живёт, что выражается в поступках, словах, мыслях и чувствах, то сама Земля, являясь, как и человек, живым, разумным организмом обязательно почувствует эту любовь и сполна вознаградит человечество. Помните, что Любовь - это созидающая духовная энергия гармонии, силы, добра и красоты!

Любовь спасает нас от смерти и дарит жизнь на много лет! Любовь жива! Вы просто верьте, и вам поможет её свет!..

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-01-01; просмотров: 71; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты