Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Анкетируемой была студентка группы 1ТФ Голубева Кристина Олеговна




Ее ответы по анкете:

1. Ф.И.О? Голубева Кристина Олеговна

2. Дата рождения? 6.12.1997

3. Есть ли у тебя брат, сестра? Если есть, то сколько? Никого нет

4. Твой любимый цвет? Голубой

5. Хобби? Особого направления нет, ну люблю видео снимать, монтировать, изучать программы по монтажу.

6. Любимый предмет в школе? Информатика

7. Любимый мультфильм? Гадкий я

8. Много ли у тебя друзей? Достаточно много

9. Какие качества ты ценишь в людях? Преданность

10. Нравится ли тебе заниматься в Эксперименте? Почему? Интерес

Рассмотрим все по-порядку.

Фамилия Голубева относится к группе так называемых птичьих фамилий и восходит к названию птицы голубь. Скорее всего, это слово легло в основу прозвища Голубь, которое получил человек, который занимался разведением голубей, либо чем-то внешне напоминал эту птицу.
Голубь издревле считался символом духовной чистоты и целомудрия. Из-за преданности потомству он олицетворял материнские чувства. Иногда интерпретировался и как знак мудрости. В средневековом христианском искусстве он был непременным символом при изображении Благовещения, Крещения, Сошествия Святого Духа и Троицы. Было распространено поверие, что дьявол и ведьмы способны принять облик любого существа, кроме голубя и овцы.

1997 год - год быка. 6 декабря – стрелец. Рожденные 6 декабря люди - это талантливые, харизматичные люди, стремящиеся постоянно быть в центре внимания.

Голубой цвет - слабонасыщенный, легкий, воздушный, прохладный, спокойный, слегка пассивный. Он символизирует чистоту, разум, постоянство и нежность.

Любовь к съемке видео, монтажу, изучению различных программ по монтажу, скорее всего, вызвано любовью к точным наукам, таким как информатика. Что такое информатика? Информатика - наука о вычислениях, хранении и обработке информации. По-сути, съемка видео – это своеобразный процесс получения информации (видеозаписи), а монтаж – это переработка информации в единое, целое (фильм).

Гадкий я. Режиссеры: Пьер Соффин, Крис Рено. США. Краткое описание. Гадкий снаружи, но добрый внутри Грю намерен, тем не менее, закрепить за собой статус главного архизлодея в мире, для чего он решает выкрасть Луну при помощи созданной им армии миньонов. Дело осложняют конкуренты, вставляющие высокотехнические палки в колеса, и семейные обстоятельства в виде трех сироток, о которых Грю вынужден заботиться.

Я предполагаю, что Кристина имеет черты своеобразной революционерки.

 

Кристина общительная личность, поэтому у нее достаточно много друзей.

 

Преданность. Как было сказано выше, фамилия Кристины произошла от названия птицы Голубь. Голубь издревле считался символом духовной чистоты и целомудрия. Из-за преданности потомству он олицетворял материнские чувства. Быть может, поэтому для нее так важна преданность в человеке.

 

Для Кристины интересно участвовать в эксперименте. Она любит открывать для себя какие-то новые грани и подтверждать их какими-то интересными экспериментами.

 

Метод исследования личности с помощью проективного теста "Несуществующее животное" построен на теории психомоторной связи. По И. М. Сеченову, всякое представление, возникающее в психике, любая тенденция, связанная с этим представлением, заканчивается движением (буквально “Всякая мысль заканчивается движением”).

 

Положение головы в анфас (смотрит прямо на зрителя) означает эгоцентризм. Глаза рассказывают, насколько силен в человеке страх. Чем более детально прорисованы глаза, тем больше чувство страха. Как видно по рисунку, Кристина не сосредотачивалась на глазах. Это говорит, что в ней мало страхов. Мужчины ресницы изображают редко, это присуще женщинам. Ресницы – показатель женственных черт характера, особенно в сочетании с прорисованной радужкой. Тем самым, можно предположить, что в ней есть какие-то мужские черты личности, и она бывает иногда тверда. Чем более крупно и детально прорисованы уши, тем большее значение вы придаете мнению окружающих и зависите от него. Посмотрев на рисунок, мы увидим, что ушей у животного Кристины нет. Непропорционально большой рот трактуется как эрудиция,

рациональность, высокий интеллект. Широкие лапы – признак солидного и уравновешенного человека, умеющего принимать решения. Чем больше деталей, тем выше жизненная энергия человека. У Кристины большое количество деталей, что говорит о высокой жизненной энергии.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-01-05; просмотров: 88; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты