Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Текущее положение цивилизации – это СКРЫТАЯ система сознательной поддержки разноликих зависимостей или несвободы.




Истинная свобода абсолютна и не связана с кем-то или чем-то. Три взаимосвязанных аспекта одного Абсолютного: вездесущие, всезнание и всемогущество в жизни земной цивилизации имеют свои проекции. Вездесущие выражено всей мировой совокупностью грузовых и пассажирских потоков в пределах шкалы от мгновенных перемещений до быстрых или очень медленных. Всезнание в наибольшей степени отражено в виртуальных пространствах интернета. Всемогущество можно отнести ко всему, что связано с энергетикой и сырьевыми ресурсами. Одновременная тройственная связь транспорта, интернета и энергетики с запасами ресурсов настоящего времени может дать самое общее представление об огромном грузе проблем на планетарном уровне, реальной НЕСВОБОДЫ.

Реальной свободой для одного конкретного человека может оказаться такое состояние, когда все общество в едином порыве обеспечит своевременную качественную и количественную доступность к свободному движению, свободной информации и свободной энергетике при возникновении текущей необходимости. Текущее состояние несвободы организовано и поддерживается очень малой группой обычных людей со сдвинутой психикой. Их ненасытность скрытой властью очень дорого оплачивается ПОСТОЯННЫМИ проблемами на всех уровнях для остальных народов Планеты. Они так и останутся у власти, если ничего не предпринимать. Собаки лают, но караван идет. Лучше взять на себя роль каравана…

Однако кое-что удалось найти и осмыслить в поисках загадочных, пока недостаточно понятых, очень важных ФАКТОВ для большинства населения нашей Планеты, что позволит нам как будущему единому обществу сделать первый шаг в направлении истинной Свободы. Еще очень долго «научное» честолюбие будет раздуваться, чтобы громче всех прокричать о своей единственно правильной теории, хотя каждая теория может нести в себе хотя бы одно зерно истинных знаний. Соединять эти осколки истинных знаний из огромного числа теорий в единый «пазл» очень трудно и потому неоправдано.

Практичным может быть только ОДИН подход – выявление таких ЗАКОНОМЕРНОСТЕЙ, ФАКТОВ и ЭФФЕКТОВ в Природе и технике, которые сделают жизнедеятельность каждого человека и его семьи полностью самодостаточной, но не лишенной единения в сотрудничестве, дружбе и любви.

Агрессивность личностей и наций специально провоцируется идеями конечности ресурсов, которые необходимо захватить для своего существования. Еще русский ученый Вернадский отмечал агрессивность как гетеротрофность («захват ресурсов и уничтожение противника в биосфере»), противопоставляя ей автотрофность как способность в самом себе производить любое количество необходимых ресурсов для автоматического решения текущих проблем. Агрессивность и связанная с ней властность можно называть детскими болезнями сознания, идущего к мудрости принятия этого мира беспредельным и безграничным в любых аспектах. Страх недостатка ресурсов для собственной жизнедеятельности порождает агрессивность и вытекающую из нее властность. Когда все становится доступным для всех без ожиданий, это снимает причину агрессии, но необходимо время, чтобы даже остатки следа дефицитности полностью растворились в сознании каждого человека.

 

Возможно ли в себе производить все, что необходимо для жизни?

 

Среди людей известны факты длительного существования без еды, но пьющими воду. Есть и такие, которые и не пьют, и не кушают ничего. Это «солнцееды», развившие в себе качество преобразовании вездесущей эфирной материи в любые сложные биологические вещества, необходимые для поддержания собственной жизнедеятельности. Для большинства людей желание вкусно и плотно насытиться важнее свободы от еды, это и повод для общения в совместной трапезе, это и возможность занять свободное время, и способ выражения заботы друг о друге, что надо принять как необходимость.

Для таких людей очень важна доступность к достаточному количеству качественной пищи, когда захочется перекусить. Отметим, что это одно из частных выражений абсолютной Свободы в физическом мире. Эту временную проблему можно также разрешить, развивая соответствующие эфирные технологии. Преобразование эфирной материи в вещество физического мира позволяет выращивание растений и животных обычным способом и мгновенное получение готовых продуктов.

Очень близки к понятию автотрофности процессы наращивания биомассы в растениях в обычных условиях температуры, влажности и давления, когда почти неуловимый единичный квант энергии ультрафиолета отделяет один атом водорода из молекулы воды, загадочным образом запуская самонаращивание органической молекулы биомассы, попутно наполняя атмосферу Планеты кислородом. Как просто и экологически чисто! С годами наращивается слой гумуса там, где растут трава и деревья. Вот оно – преобразование эфирной материи в биомассу физического мира без участия человека, бесплатная кормушка Природы. Почему бы человечеству не направить всю мощь своего мышления на разгадывание саморазрастания сложных веществ? Зная принцип, можно сократить все промежуточные этапы, установив необходимый набор условий.

Организм «солнцеедов» вырабатывает бесплатно еще более сложные органические соединения различные по назначению в точном количестве и качестве, за которым не угнаться никакому сверхсовременному производству лекарственных препаратов типового воздействия – одно лечу, остальное калечу, когда запускаются новые лекарства для других покалеченных органов. Что же делается по изменению такого положения? НИЧЕГО. Поиск эфирных процессов материализации, дематериализации и трансмутации веществ непосредственно в теле человека может указать точную комбинацию необходимых условий.

Известен факт появления в зерне других химических элементов в процессе его прорастания. Для этого необходимы лишь легкий приток тепловой энергии, небольшая влажность и воздухообмен для начала трансмутации (превращения одних элементов в другие). В Природе это обеспечивается сезонными изменениями погоды без участия человека и бесплатно. Зная суть такой трансмутации или материализации и сопутствующие условия, можно любые химические элементы производить в любом количестве и в Космосе, и на Земле, добиваясь самодостаточности в жизнеобеспечении. Но факты трансмутационных процессов Природы замалчиваются, эти эффекты приписываются к надуманным нереальным процессам, исследовательские работы по такой тематике не финансируются, чтобы сохранить и усилить ОГРАНИЧЕНИЯ человечества в пищевых и производственных ресурсах, создать устойчивый дефицит ВРЕМЕНИ.

Известен факт производства установкой Вачаева «Энергонива» более сотни килограммов химических элементов из ЧИСТОЙ воды в плазменном ТОРОИДЕ, когда при ОТКЛЮЧЕНИИ внешнего энергопитания процесс продолжался до засорения электродного зазора несколько часов, попутно вырабатывая электрический ток около 30 киловатт в час. Эти исследования не финансируются, установка без Вачаева перестала действовать, и ее разобрали. Но факт создания технических устройств для обеспечения процесса трансмутации уже невозможно отрицать.

Удивительно открытие №13, сделанное Александровым (не академиком), где исследовалось падение стального закаленного шарика на жесткое основание в трубке, из которой откачан воздух. При наращивании высоты начала падения шарика, что соответсвовало нарастанию скорости в точке удара, сначала были отскоки на меньшую высоту, затем высота отскока стала превышать высоту начала падения при достижении критической скорости удара от резкого торможения (и последующего ускорения), включающего процесс выделения дополнительной энергии от сил упругости уже эфирной материи.

Достаточно много информации можно найти о достижениях нобелевского лауреата Ленгмюра. Мало кто обратит внимание на его уникальное открытие от 1912(!) года, когда он подбирал лучшие нити накаливания для первых электрических ламп, - выделение тепловой энергии в десятки раз превышающее затраты в атомном водородном процессе диссоциации и рекомбинации молекул водорода. Более подробно это описано в книге Лайна «Сверхсекретные архивы Теслы» (1). Этот процесс он реализовал в водородной горелке, где энергия явно черпается из эфирной материи. Такая горелка легко разрезала вольфрам, расплавляя самый тугоплавкий металл теплом пламени, но при этом центральная часть струи водорода должна пересечь под прямым углом электрическую дугу. В следующем году этому замалчиванию будет уже 100 лет!

С наследием великого Теслы невозможно работать из-за языкового барьера и недоступности первоисточников, но он разработал целый РЯД устройств получения энергии в большем количестве, чем затрачено, мог обезвешивать предметы, а по утверждению Лайна (1) даже создал летающую тарелку, полеты которых в настоящее время списывают на «зеленых человечков».

Специалисты по газовой динамике находят энергетическую недостачу для обеспечения полета различных жуков и шутят – поскольку жуки об этом ничего не знают, они продолжают свои полеты. О возможности эффективного, энергетически малозатратного полета оставил намеки в книге «МОЙ МИР» Гребенников В.С. (2), описывая прыжки кокона без отталкивания от внешней опоры и обезвешивание надкрыльев жука в виде краткого зависания в воздухе. Факт прыжков за счет внутренних усилий личинки в жестком коконе зафиксирован в справочном определителе насекомых.

На стр. 226 он пишет – «…Забегая вперед, скажу, что из кокона вышел наездник семейства ихневмонид, принадлежащий к виду Батиплектес анурус, полезный тем, что личинки его паразитируют на вредителе люцерны долгоносике-фитономусе.».

На стр. 228 – «Не знали «запрета» физиков и опытные, видные биологи, честно написавшие на 26-й странице академического определителя насекомых Европейской части СССР (том III, часть 3): «Кокон подпрыгивает в результате резких движений ВНУТРИ кокона»».

В технике известен инерцоид Толчина с 1936 года (или тележка Толчина), развивающий тягу внутри устройства без непосредственной передачи движения на колеса. Этому экспериментальному факту уже 75 лет в нашем 2011 году. Можно рекомендовать для самого внимательного чтения книгу автора, что обезопасит от навязываемых взглядов современных интерпретаторов, см. В.Толчин «Инерцоид.Силы инерции как источник поступательного движения. Пермь, Кн. Изд-во, 1977, 99 с., 5000 экз. (3).

Патент US №2886976 от 19 Мая 1959 Дина (4) описывает систему для преобразования вращательного движения в прямолинейное движение.

Способен двигать плот из пенопласта в ванне с водой инерцоидное устройство, переработанное НИИКС (научно-исследовательский институт космических систем из структуры федерального космического агентства Росси)-(5). Есть неподтвержденные сведения из интернета, что НИИКС создал и испытал в невесомости двигатели с тягой не более 20 грамм для удержания и ориентации орбитальных модулей в Космосе. А далее все как всегда умалчивается (как будь-то деньги не от российских налогоплательщиков получены).

Много лет бьется о твердую стенку установка Шипова, имеются какие-то математические выводы, но нет летающего устройства. Никто не показал установок, имеющих безопорную тягу более 15 кг, лучших, чем у Толчина.

Тех, кто летает, зная принцип свободного движения в пространстве, используя в качестве опоры эфирную материю, но не пытается эти знания передать всем, можно считать умниками, не способными к элементарному сотрудничеству и не понимающими, что их узкая специализация в этом направлении возможна только в обществе, которое все же создало условия для такого достижения, освободив их лично от борьбы за выживание. Надо передать эти знания в условиях даже массированного противодействия. Но это их право рисковать или не рисковать своей жизнью.

Пока наш известный уровень достижения эфирной («безопорной») тяги - 15 кг.

Задача – понять принцип действия, проанализировать недостатки известных устройств, обойти их в идеальном процессе и предложить простое устройство для экспериментальной проверки эффекта СВОБОДНОГО ДВИЖЕНИЯ. Это обычное задание по реализации новых изобретений.

 

09.01.11 13:43 Продолжение записей

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-01-05; просмотров: 104; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты