Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Что есть миг НАСТОЯЩЕГО?




Наш физический мир на всем протяжении Вселенной имеет проявление (настоящее или материализацию из Эфира) в том же Пространстве только на ОДНО мгновение в ОДНОМ статичном и НЕПОВТОРИМОМ 3D образе и в следующий миг полностью ИСЧЕЗАЕТ (снова дематериализуется в Эфир). Череда мгновенных проявлений создает в сознании каждого восприятие нашей РЕАЛЬНОСТИ.

 

Это же Феникс (Вселенная) постоянно и неповторимо возрождающийся из Пепла (Эфира)! Древние мифы о постоянном возрождении также подтверждают наше предположение об ЕДИНСТВЕННОМ миге проявления неповторимого настоящего. Только в наших сознаниях мгновенные мелькания СТАТИЧНЫХ 3D образов создают иллюзию всех изменений, процессов или движений и реальность существования нашего физического мира.

Таким образом, реальность физического мира закономерно связана с совокупным воздействием пространственной мысли Природы и человеческого мышления. А это гарантирует успешное освоение эфирной технологии материализации и дематериализации любых вещественных объектов и всех живых субъектов.

Возможно мгновенное появление и исчезновение в одном месте или в разных местах (телепортация в мифах и сказках) и разных телах (превращения). Многократное появление одного и того же объекта в одном месте принято называть чудом (вспомним случай кормления 5000 человек, не считая женщин и детей, 5 хлебами и 2 рыбами). Но это лишь одна из закономерностей Природы, которую можно реализовать в техническом устройстве, материализующим по заданной матрице мысли все, что нам хочется сейчас. Можно напомнить сказки разных народов о скатерти-самобранке, чудесном горшке, который сам по себе бесконечно варит кашу; чудесных появлениях и превращениях людей и животных или монстров, говорящих ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ голосом.

Все чудовищные горы мусорных свалок физической реальности возможно мгновенно растворить в Эфире, так как самое плотное физическое вещество по сравнению с плотностью Эфира тоньше мыльного пузыря и на половину нашего восприятия времени вообще не имеет проявления, так как в эти мгновения горы свалок уже полностью растворены (дематериализованы) в Эфире одномоментно вместе со всей Вселенной.

Вся навязанная человечеству обязательная работа, дефицитность во всем и гонка других бесконечных проблем незаметно сокращают время спокойного размышления. Это ничем не оправдано и специально создает замкнутый круг безысходности, чтобы не было времени задуматься о смысле жизни и понять, что наш мир – это РАЙ, готовый исполнить любое наше желание и прекрасная Игровая Площадка. Конечно, при этом важно все время помнить о любви даже к своим «врагам».

 

Наши желания не должны создавать проблемы для других, но в остальном нет никаких ограничений.

 

Сейчас необходимо приспосабливаться и мириться с тем, что в настоящее время весь мир находится в несвободе и скрытом подчинении очень малому числу людей, сотворивших свою игру, хотя все мы от момента рождения равны и являемся «сынами божьими», детьми ЕДИНОГО. Эти люди веками играют в господство над остальной массой населения планеты, искусственно создавая проблемы нашего существования, систематически утаивая истинное миропонимание. Они сделали свою игру, за счет создания специальной системы сохранения проблем у всего человечества. Весь эксклюзив и дефицитность уникальных вещей могут быть навсегда удалены из нашей жизни легким и многократным повторением самой сложной игры мысли, включая горы золота, платины или алмазов. Еда, одежда и просторное жилье высшего качества, наше состояние здоровья или ощущения, любимый возраст или тело, мгновенные перемещения или превращения и многое другое могут быть получены мгновенно и совершенно БЕСПЛАТНО после освоения соответствующих технологий! То, что уже надоело или не требуется, будет также мгновенно растворено в Эфире.

 

Со временем исчезнет и необходимость в любых технических устройствах, так как осознанное овладение своей силой ТВОРЯЩЕЙ мысли сделает каждого человека по настоящему СВОБОДНЫМ в Единстве Вездесущия, Всезнания и Всемогущества, ибо еще 2000 лет назад Иисус сказал нам, что «Вы – Боги!». Такую СВОБОДУ нельзя ни от кого получить, ибо ее надо ВЗЯТЬ самому по условиям игры в нашей физической реальности. Эти записи являются первыми шагами к ИСТИННОЙ Свободе, помогая каждому способному человеку при осознании начать техническую или метальную реализацию идеи свободного движения и свободной энергии.

 

Есть шутливое выражение, отражающее суть случайного принятия решений на основе двух различных возможностей, - три «П». Палец, Пол, Потолок. Он же – «Метод научного самотыка». Когда уже прошло 4 года из 6, затраченных на понимание идеи свободного движения, в один из дней сразу пришло осознание, что все, что сделано или делается, всегда отвечает определенной последовательности действий или этапов, которая может быть выражена 4-мя «П»! Понять, Принять, Приспособиться и Переменить.

Без понимания невозможно сознанию СПОКОЙНО принять все, что есть плохого или ограничивающего в нашем мире и перейти к этапу приспособления. Только ПОЛНОЕ принятие позволяет начать бесконечный процесс приспособления в каждом новом дне с целью получения «окна возможности», когда удается на время победить суету своей жизни и создать совсем небольшие свободные ресурсы времени, денег и здоровья для решения всех задач, поставленных темой свободного движения и свободной энергии или любой другой. Понятно, что на это может быть истрачена вся жизнь…. Даже самые удачливые люди нашего времени, из тех, кто работает на себя, считают 3-ью букву «П» последней для достижения своих жизненных приоритетов. Однако они лишь ВСТРАИВАЮТСЯ в ту глобальную ИГРУ, условия которой уже заданы этой небольшой группой.

Для создания новых условий планетарного взаимодействия (НОВОЙ ИГРЫ), приспособление - это не цель, а возможность все тщательно продумать для последнего этапа, постепенно создать достаточные условия для удержания необходимых ПЕРЕМЕН на время закрепления идеи. Конечно, перемены такого масштаба должны базироваться на личном интересе ВСЕГО населения нашей планеты, при условии, что их будущее независимо гарантируется законами Природы без страха за ресурсы, энергию, информацию и свободу движения по мере освоения эфирных технологий.

С 11.11.2011, по мере готовности рабочих моделей или аппаратов свободного движения, каждый на своем месте открыто покажет самой широкой публике действующие образцы. Только так вместе мы возьмем планирование будущего в свои руки, делая СВОИ игры по закономерностям Природы, не создающие проблем остальному человечеству.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-01-05; просмотров: 80; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты