Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Философия. Пособие для самоподготовки к экзамену




ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

ФИЛИСОФИЯ


Вопросы и ответы

Философия

Пособие для самоподготовки к экзамену по философии

www.bsmu.h15.ru

Версия 1.00

©Dети­ Ru

 

Ответственный за выпуск и главный редактор esclkm (alexander1964@tut.by)

Автор идеи и реализаторesclkm

Конспект Коротыш Анастасии

Главный машинистЛюдмила

Лектор Сакольчик В.Н.

 

Условия распространения:

1) Данный материал является платным. Коллектив авторов желает, что бы все его кропотливые труды были по достоинству оценены.

2) Коллектив авторов не несет ответственности за все возможные ошибки, которые могут встречаться в данном документе и отсутствие необходимого материала – у студентов данного ВУЗа должна быть своя голова на плечах.

3) Материал не может быть использован в качестве шпаргалок, а лишь в целях самоподготовки к экзамену.

4) Обо всех найденных ошибках, Вы можете доложить коллективу авторов, для того, чтобы другие не наступили на эти же грабли.

5) Распространение, копирование или редактирование материалов только с согласия всех авторов. При распространении Вы должны указать размер тиража. При копировании дать ссылку на данный документ и на наш сайт. При печати документа печать данной страницы и обложки обязательна.

7) Коллектив авторов не откажется от небольшой дополнительной материальной помощи, для поддержания инициативы набора последующих коллоквиумов.

8) Главный редактор оставляет за собой право менять оформление и вносить коррективы в содержание документа без предупреждения.

9) Вопросы не являются точной копией вопросов коллоквиума. При написании вопросов коллоквиума преподаватели кафедры нормальной физиологии не советовались с коллективом авторов.

 

Используемая литература:

1. Конспект лекций

2. Сакольчик В. Н. «Философия»

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-01-19; просмотров: 53; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты