Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Вопрос. У меня рассеянный склероз




У меня рассеянный склероз. Что и какие мои ошибки и глупости могли привести к этому? В 26 лет мне врач озвучил диагноз, а я примириться не могу. Как мне излечиться?

Ответ.

Для начала так. Сами себе диагнозы не ставьте. Это врач поставил, вот и пожелайте разума и осознания всем медикам, потребуйте забрать все их негативные программы и вернуть Ваш потенциал.

Дело в том, что, ставя диагноз, Вы даете согласие на любые когда либо описанные симптомы "рассеянного склероза".

Из общих причин подобного состояния я могу назвать следующие: аборты; гадания; вызовы духов; обращения к иконам, бабкам, целителям и прочее колдовство; нежелание отпустить покойников (реальных людей или из сюжетов, роли не играет); сочувствия или негатив в отношениях с людьми, у которых были аналогичные проблемы или черепно-мозговые травмы; собственные черепно-мозговые травмы или стрессы.

 

Вопрос.

Почему у мужчин чаще встречается язва?

Ответ.

Мужчины склонны свои эмоции копить внутри. Женщине проще - эмоции выпустила, и полегчало. А мужчинам с детства запрещали: плакать плохо, нервничать плохо, ты же мужик... Поэтому я рекомендую мужчинам разрешить себе испытывать любые эмоции. Как правило, это сводит их на нет.

 

Вопрос.

В чем может быть причина непроизвольного мочеиспускания, и как с этим справиться? Я так подозреваю, реклама прокладок по телевизору так действует?

Ответ.

Реклама может так действовать. А еще отработайте испуги, сочувствия людям, у которых были проблемы с почками (мочевыделительной системой), спиритизм.

 

Вопрос.

Есть ли у Вас информация о причинах возникновения тёмных кругов под глазами? Недосып ислючён.

Ответ.

С таким явлением я сталкивалась как следствием колдовских ритуалов и экспериментов пришельцев. Это не означает, что у Вас причина та же самая, но попросить прощения за свои колдовские ритуалы любого рода и потребовать у пришельцев от Вас отстать лишним не будет.

 

Вопрос.

Подскажите, пожалуйста, мыслеформу для восстановления удаленных органов на астральном плане.

Ответ.

Восстанавливайте матрицу удаленного органа и запускайте физическую регенерацию. Саму мыслеформу сформулируйте своими словами.

 

Вопрос.

И они вырастут?

Ответ.

Запросто вырастут. Конечно, надлежит еще отработать причины, вследствие которых удаление органов стало возможным.

 

Вопрос.

Отчего бывает постоянно повышенное сердечное давление?

Ответ.

"Сердечная" гипертония - это, в частности, переживания за других людей, особенно противоположного пола, или близких родственников. Вдумайтесь в само словосочетание "переживаю за кого-то".

Благими намерениями выстлана дорога в ад. И желание решить за кого-то его проблемы, особенно, если не прошено, ни к чему хорошему не приведет. Кроме того, концентрация внимания на чьей-то проблеме только подпитает ее.

Мысленно верните весь свой потенциал, который был затрачен на переживания вообще, и за других людей, в частности.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-18; просмотров: 53; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты