Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Вопрос. Хроническое воспаление яичников (ноги всегда зимой мерзнут), сильно болею во время женских циклов, проблемы с щитовидкой




Хроническое воспаление яичников (ноги всегда зимой мерзнут), сильно болею во время женских циклов, проблемы с щитовидкой. С чем это может быть связано?

Ответ.

Аборты (или мысли о них). Гадания, другие магические ритуалы, привороты. Также такое может возникнуть, если Вы сочувствовали кому-то с аналогичными проблемами. Нужно попросить прощения за все свои сочувствия.

Проблемы с щитовидкой могут возникать, если были мысли о суициде, или в окружении кто-то закончил жизнь самоубийством (или пытался это сделать).

 

Вопрос.

Пишу по просьбе подруги. У нее проблема с позвоночником с 13 лет, был удар копчиком. Мучает высокое давление, головные боли в затылке, давит на глаза. В чем причина?

Ответ.

Пожелайте разума всем, кому были выгодны (кто спрограммировал) ситуации падений, пусть забирают весь свой негатив, возвращают всю Вашу энергию.

Если занимались гаданиями или какими-либо восточными течениями (учениями) – попросите прощения за неосторожное обращения с собой и своим телом.

Проблемы с поясницей и ногами - это следствие похоронных ритуалов.

Высокое давление возникает, если человек осознанно или неосознанно лез в чужую жизнь, не обязательно физически, достаточно мысленно.

Затылочная часть - место "крепления" программы зомбирования, поэтому декларируйте неприкосновенность своих воли, разума, энергетики, тела для негативного воздействия.

 

Вопрос.

Девочке 25 лет, замужем по любви. Вырезали мастопатию. Не связано ли это с рождением детей?

Ответ.

Основная причина мастопатии – гадания. Также могут быть сочувствия кому-нибудь с проблемами с грудью (онкология, маститы, мастопатия, травмы). Проблемы с грудью возникают, когда мы уделяем чрезмерное внимание какому-то человеку (особенно ребенку) или ситуации. В этом смысле мамы новорожденных детей являются "группой риска", так как большая часть их внимания направлена на ребенка.

 

Вопрос.

Я что-то в простуды влезла. Простыла от кондиционера. Может быть, излишняя вежливость и нелюбовь к себе? Потому что надо было выключить этот кондиционер, а не сидеть под ним.

Ответ.

А простуды в детстве боялись? Например, мамы, бабушки детям обычно говорят: не садись на холодное, застудишь репродуктивные органы (девочкам), на ходи без кофты - замерзнешь... Многие сами боятся. "Ой, боюсь под дождем ходить без куртки - простыну". Устойчивая программа. Потом забыл зонтик - попал под дождь - и простыл.

Ни в коем случае не заставляйте своих детей что-либо надевать! Они сами разберутся! Даже новорожденный ребенок своим видом и поведением маме "скажет", холодно ему или жарко.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-18; просмотров: 57; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты