Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Вопрос. Есть поговорка "любопытной Варваре на базаре нос оторвали"




Отчего бывает храп?

Ответ.

Есть поговорка "любопытной Варваре на базаре нос оторвали". Чрезмерное любопытство, сование носа не в свое дело, сплетни, осуждения.

Пришельцам скажите, пусть все свои программы и чипы забирают, потенциал Ваш в полном объеме возвращают.

И не надо проблемы других решать, если Вас напрямую не просят.

 

Вопрос.

Отчего шея может болеть?

Ответ.

Вызовы духов; в окружении повешенные (задушенные, с переломами шеи); вербальное "на шее висит" и тому подобное; ношение на шее крестиков и других магических штучек.

 

Вопрос.

Отчего варикозное расширение вен на ногах?

Ответ.

От посещения похорон, памятников, а также от гаданий и бездумного использования "восточных методик".

 

Вопрос.

Менструации у женщин - это результат донорства. Значит, когда все донорские программы убираются, месячные должны прекратиться? У меня с детства было понимание, что эти "праздники" - ненормально.

Ответ.

С точки зрения нормального уровня развития цивилизации, я считаю, их быть не должно. Но сейчас, на текущем этапе, отсутствие менструаций как раз и свидетельствует о каких-то проблемах. Менструации должны быть, но они должны проходить абсолютно безболезненно, и без любых нехороших "побочных" эффектов.

 

Вопрос.

У мамы проблема с зубом: пародонтоз, она не хочет его удалять. Какую причину нужно проработать?

Ответ.

Отработать вербальные обороты ("дам по зубам", "что зубы скалишь"), сочувствия людям с "зубными" проблемами (заболеваниями или травмами); любой словесный негатив: мат, обидные слова.

Заговоры всяческие на зубы существуют, если пользовались - попросите прощения; бытовая "зубная" магия - например, у ребенка выпал молочный зуб, родственники начинают кучу советов давать, куда и как, и с какими словами его выкинуть.

 

Вопрос.

Если болит копчик, с чем может быть связано? Ударялся им лет 11 назад.

Ответ.

Пожелайте разума и осознания всем, кто имел отношение к этому падению, пусть все свои негативные программы забирают. Подобные падения специально программируются, чтоб легче было негатив ставить.

Стрессы, они в том числе и по копчиковому энергоцентру бьют.

А еще нежелательна сидячая работа. Точнее, если у Вас сидячая работа, то нужно обязательно делать зарядку, ходить на прогулки. В этом случае энергии просто трудно "течь" через физическое тело, и она немного "застревает".

 

Вопрос.

Как вылечить щитовидную железу?

Ответ.

Для начала отпустите всех повешенных из окружения в новые рождения (в том числе, персонажей фильмов, книг, животных, тех, о ком "кто-то рассказывал"), декларируйте свою прозрачность по отношению к любым видам негативного техногенного воздействия (сильные электромагнитные поля, психотронные генераторы); попросите прощения за любые виды колдовских ритуалов, которые Вы когда-либо совершали: вызовы духов, гадания, заговоры, обращения к иконам.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-18; просмотров: 66; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты