Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Классовые умения




Классовые умения кенсаи: Ремесло, Баланс, Прыжки, Кувырки, Плавание, Концентрация.

Классовые особенности

Все следующее - классовые особенности кенсаи.

Владение оружием и бронёй: кенсаи умеет использовать всё простое оружие, лёгкие доспехи, и единственное боевое или экзотическое рукопашное оружие, которое является выбранным оружием кенсаи.

Бонусные навыки: кенсаи не получает бонусный навык на 1-м уровне, как обычный класс бойца. Вместо этого кенсаи получает +1 бонус ко всем броскам атаки и повреждения с его выбранным оружием. Этот бонус увеличивается на +1 на 5-м уровне и каждые пять уровней после того.

Кенсаи получает бонусные навыки как обычный боец, но должен выбирать их из следующего списка (любой из бонусных навыков, которые относятся к определенному виду оружия, должен быть применен к выбранному оружию кенсаи): Фокусировка на оружии, Специализация в оружии, Большая фокусировка на оружии, Великая специализация в оружии, Улучшенный критический удар, Обоеручный бой, Обоеручная защита, Улучшенный обоеручный бой. Великий обоеручный бой, Изящество с оружием, Мощная атака, Рассечение, Великое Рассечение, Боевой опыт, Уклонение, Мобильность, Атака отскоком, Вихревая атака, Боевые рефлексы. Быстрое вытягивание, Улучшенная инициатива, Улучшенное Раскалывание, Молниеносные рефлексы.

Специальные способности: кенсаи может взять любую из следующих спецспособностей вместо бонусного навыка. Эти способности только относятся к выбранному оружию кенсаи.

Дождь Ударов: предпринимая полное действие атаки с выбранным оружием, кенсаи может перенести -3 штраф ко всем броскам атаки в раунде и сделать дополнительную рукопашную атаку выбранным оружием с его самым высоким бонусом атаки.

Шторм Ударов: предпринимая полное действие атаки с выбранным оружием, кенсаи может перенести -6 штраф ко всем броскам атаки в раунде и сделать две дополнительных рукопашных атаки выбранным оружием с его самым высоким бонусом атаки. У кенсаи должна быть специальная способность Дождь Ударов, чтобы взять эту способность.

 

РЫЦАРЬ (KNIGHT)

Рыцари, и добрые и злые, являются мастерами верхового боя и командования, и элитой благородных солдат. Только после многих лет чёрных задач, таких как охрана лошадей, забота об оружии и броне, и установка приемов пищи, иногда прерываемых уроками мастера, дипломированный специалист оруженосец делается рыцарем. Люди без настойчивости завершить ученичество никогда не заработают титула "Сэр".


Поделиться:

Дата добавления: 2015-05-08; просмотров: 54; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты