Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


МУЖЧИНЫ-ИЗГОИ




И ещё одна небольшая глава для тебя, моё сокровище! Я был бы нечестен, если бы не говорил всего до конца, и, разумеется, сказанное мной – это моё понимание Мироздания, но если бы я скрыл хотя бы и часть этого понимания – то всё равно был бы нечестен. Наверное, ты удивишься тому, что я собираюсь сказать, и именно поэтому это так важно.

Я хотел бы в этом разделе поговорить с тобой о том, что среди мужского общества всё-таки можно выискать что-то более-менее подходящее под определение мужчины. Я говорю об изгоях, которых не принимают в мужском обществе. Стоит обратить внимание именно на эту категорию людей.

Ведь, согласись, ты никогда не задумывалась о том, почему этого паренька гнобили на курсе, или почему того парня так не уважали в школе, или если и задумывалась, то уж точно не думала, что это из-за того, что обидчики его боялись. Верно же, как можно бояться этого хилого умника в очках? Он не конкурент рослым "настоящим" мужикам, которые смеются над ним...

К сожалению, это снова не твои мысли. Ты как и все женщины Мира, попавшие в сети мужского заговора, думаешь то, что насаждает тебе их пропаганда.

Но ведь мы уже поговорили о многом и ты снова стала самой собой и поэтому я прошу тебя, вспомни, что ты чувствовала на самом деле по отношению к этим "неудачникам"? Верно, любовь моя, ты жалела их, это главное чувство женщины, сострадание и жалость. Мужчины создали мир, в котором понятия жалости и сострадания стали чуть ли не ругательными словами.

Ты, наверное, не раз слышала о таком понятии как "мужественность", его раскручивают и мужчины, изгоняющие из своих рядов тех, кто не подпадает под это определение. И женщины, которые ищут "настоящего мужика". А что такое мужественность? Мужественности как таковой вообще нет, это очередной обман. Если рассмотреть это слово подробно, то мы поймём, что "мужественность" – это соответствие индивидуума своей мужской половой принадлежности, тогда всё понятно. Но ведь этот термин используют совершенно иначе, исходя из современного понимания "мужественности" - Шварценеггер, скажем, мужественный, а Эйнштейн не мужественный, но ведь это же абсурд! Принадлежность к определённому полу – это данность от природы, это то, что мы не можем поменять. То есть любой мужчина мужественен хотя бы потому, что он родился мужчиной, но, что ещё важнее, КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ЖЕНСТВЕННА – ПОТОМУ ЧТО ОНА РОДИЛАСЬ ЖЕНЩИНОЙ! (А об этом что-то никто не говорит).

И вот мы видим, как сползает маска с очередного обмана, видим, что "мужественностью" считается определённый стереотип поведения, но, что ещё важнее, ещё и СТЕРЕОТИП ВОСПРИЯТИЯ ЖИЗНИ.

Если мужчина в отношениях проявляет нежность к возлюбленной, то такого мужчину остальные мужчины назовут слабаком, подкаблучником и так далее. Они скажут ему "хватит распускать нюни, будь мужиком!" – что переводится как "хватит любить, становись таким же потребителем как и мы все!". И большинство непременно станут корректировать своё поведение под требования мужского общества, боясь стать изгоем.

Весь наш Мир, насквозь пропитанный мужским мировоззрением, специально построен так, и я не устаю об этом говорить, чтобы взрастить в мужчинах с самого начала потребительскую модель поведения. В древнее время – это были и раздельные учебные заведения, где специально делили населения по половому признаку, угнетая женщин и взращивая в мужчинах потребительское отношение ко всему, создавая из них угодных мужскому режиму бессовестных лентяев.

Позже, когда в учебных заведениях стали обучаться одновременно представители обеих полов (заметь тут, любовь моя, что при обобщении в нашем языке употребляется слово мужского рода "обоих", а не "обеих", не доказательство ли это мужского заговора, проистекающего из древнейших времён? Я специально пишу "обеих полов", чтобы ты поняла, что женщины не только равны мужчинам, но и гораздо лучше их), появилось много иных способов раздельного воспитания, образования, обучения. Это и армия (к слову сказать, войны вообще нужны только мужчинам и воюют в основном мужчины, женщины мирные и добрые создания), и всевозможные политические партии, где женщин всегда крайне мало. Цель же подобного разделения, особенно, что касается раннего возраста, очевидна и до примитива проста: ОТДЕЛИТЬ МУЖЧИН ОТ ЖЕНСКОГО ВЛИЯНИЯ. Поскольку всем известно, что женская энергетика гораздо сильнее мужской, мужчины, дабы не потерять власти в обществе, стараются оградить подрастающие поколения от женской правды, мощно забивая их мозги мужским враньём.

Если говорить образно – женщина – это капитанша, а мужчины – матросы, женщина с лёгкостью управляет ими по своей природе, но не для собственного тщеславия или наживы, как делают это мужчины, а для всеобщего блага, она может вывести Мир из кризиса, она, то есть ты, может исцелить наш Мир...

Тут я как будто слышу твоё возражение, ты спрашиваешь у меня, а, быть может, и у самой себя: "как это я могу вывести и исцелить?". Если ты так подумала, то это просто лишнее доказательство зомбирования! Не верь этим мыслям, любовь моя, ты прекрасна, ты самое удивительное создание в Мире, ты можешь всё, если захочешь и постараешься! Это не просто слова, любимая моя, это ПРАВДА. Не позволяй, ведь мы уже договорились с тобой об этом, чтобы чужие, враждебные и лишние мысли, чужие, враждебные и лишние идеи и убеждённости заставляли тебя считать себя неспособной или малозначимой!

Так вот, возвращаясь к мужчинам-изгоям, они – это те последние представители мужского сообщества, которые, являясь исключением из правил, подтверждают его. Мужчины как бы "вышвыривают" из своих рядов философов, мыслителей, литераторов, музыкантов, и на это есть две главные причины, основанные, безусловно, на боязни их:

Во-первых: "изгои" несут в себе частику творчества, наиболее присущего женщинам, и которого, считай, нет у мужского большинства. Они опасны для заговора, ибо могут управлять умами людей, читающих их труды, слушающих их музыку, поэтому подвергаются гонениям с самого раннего возраста, как только выясняется их "профнепригодность" как потребителя. "Изгои" изначально готовы давать, делиться, а "настоящие мужчины" обязаны только брать и потреблять.

Во-вторых: "Изгои" способны любить по-настоящему, почти как женщины – и это наиболее опасно для основной массы мужчин, которые убеждены, что любовь – это вредно и напряжно (посмотри, пожалуйста, ещё раз раздел об ответственности, и ты поймёшь, что в массе для мужчин любовь – лишь напрягающая обязаловка).

Взамен же искусству и культуре, которую отрицают мужчины, нам подсовывают заменители, как то: спорт, особенно малоинтеллектуальный, развивающий силу и отупляющий мозг. Массовая культура, сериалы, сплетни о "звёздах", ну и тому подобная муть.

Тут я предвижу, что ты можешь сделать не совсем верный вывод из моих слов, ты можешь подумать примерно следующее: "да, раз "изгои" способны любить и такие все хорошенькие из себя, то надо искать пару именно среди них". НЕТ! Не стоит пытаться найти себе кого-то в среде людей, которых ты сочла изгоями мужского общества. Лишь единицы из таких сохранили свои истинные порывы и тенденции. Просто представь, любимая моя, как же нелегко бороться с обществом, регулярно превращаясь в ощетинившегося ежа, и при этом сохранить первоначальное желание и способность любить!

По большей части "изгои" либо мимикрируют под большинство, становясь так сказать, "поверхностными мужчинами", либо убеждают себя в истинности массового мужского мировоззрения, изменяя своей природе и элементарной логике (и тот у другой вариант приводит к деградации умения любить). Но, что наиболее часто происходит, "изгой" просто озлобляется и становится весьма неприятным и вредным существом. В этом случае мужской заговор опять же достиг своей цели, но только немного иным путём, трансформировав нормального человека в малоприятного.

Так что, любовь моя, не думай, что среди них ты можешь отыскать клад, это сложно. А вот поддерживать подобных "изгоев" можно, это наносит сильный вред заговору. Только представь себе, что какая-нибудь "королева курса" пошла бы на выпускной не с рослым блондином, а с очкастым и лохматым математиком из библиотеки! Что тогда будет? Верно, все парни университета, даже если они и не имели собственных видов на данную особу, почувствуют себя оплёванными и униженными, а сбивать спесь с мужчин – это лучший способ восстановить правду.

И опять же, не подумай, что целью жизни должна быть борьба с несправедливым мужским заговором! Это совсем не так! Заговор этот строился тысячелетиями и мы не можем противостоять ему глобально, но он исчезнет сам, с естественным течением времени, заговор будет уничтожен любовью и это правда.

Если бы ты спросила меня о цели твоей жизни, я бы сказал тебе, любимая, что я не вправе указывать тебе такие вещи. Знает это только Создатель, и он может говорить о целях. Но если же ты всё-таки хотела бы узнать моё мнение о цели твоей жизни, и сели бы ты была готова поверить мне, то я бы ответил тебе только одно: ЦЕЛЬЮ ТВОЕЙ ЖИЗНИ ЯВЛЯЕТСЯ САМА ЖИЗНЬ, ТЕБЕ НУЖНО СБЕРЕЧЬ СЕБЯ, СДЕЛАТЬ СЕБЯ ТАКОЙ, КАКОЙ ТЫ САМА ХОЧЕШЬ, ЛИБО ОСТАТЬСЯ ТАКОЙ, КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ – В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ТЫ – САМО СОВЕРШЕНСТВО.

Изменения в себе могут иметь смысл только в сторону здоровья, ведь, и это объективно, мужчины загрязнили своими "научно-техническими революциями" весь Мир и мы все находимся под давлением вредного антропогенного воздействия. Вот тут вполне уместно и даже полезно заниматься саморазвитием, то есть тренировать тело, укреплять здоровье, закаляться, чтобы прожить подольше и увидеть крушение окружающей нас повсюду лжи.

Конечно, говорить я об этом не стану, дабы не углубляться в тонкости укрепления здоровья, техник сейчас множество и они доступны как никогда, выбери то, что нравится именно тебе: йога, медитация, бодибилдинг, фитнес, тайбо, карате, кун-фу, что угодно и занимайся любимым делом. Я могу дать только один совет для достижения успеха: регулярность и настойчивость, вот и весь секрет, ведь всем отлично известно, что капля камень точит...

Ты не нуждаешься в поиске того мужчины, который полюбит тебя, ты нуждаешься в том, чтобы научиться любить саму себя, заботиться о себе – потому что ты самое важное создание на Планете и я люблю тебя!



Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 52; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты