Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Глава 2. Прибыли на это мероприятие мы с Ашбой вовремя, перед входом толпился народ, и была расстелена красная дорожка




Прибыли на это мероприятие мы с Ашбой вовремя, перед входом толпился народ, и была расстелена красная дорожка. Я даже и не подозревала, что тут будет что-то серьезное, поэтому не собиралась наряжаться, а гад Ашба ничего не рассказал! Впрочем, выглядела я аля рок-стар или, по крайней мере, подружки рокера, поэтому особо заморачиваться не стала. Когда мы вышли из такси, и Ди Джей неожиданно взял меня за руку, я удивленно на него посмотрела. Парень ничего не ответил, а лишь потащил меня за собой в сторону красной дорожки. Там мы и увидели Сикса, который стоял в обнимку с новой подружкой, Кэт вон Ди, очень известной в Лос-Анджелесе татуировщицей. Девушка имела яркую и неординарую внешность, не менее броский стиль, очень подходящий ее деятельности и, конечно же, массу татушек по всему телу. Несмотря на внешнюю «крутизну», она очень хороший человек, и я тоже успела с ней познакомиться, когда несколько раз пересеклась в студии Сикса. Кэт оказалась разговорчивой и веселой, что очень мне приглянулось, и мы изредка общались по телефону. Я даже побывала в ее шикарном тату-салоне, но, несмотря на уговоры Сикса и Ашбы, пока татуировку делать не думала.

Когда мы оказались на красной дорожке, Ди Джей сразу надел на себя дежурную гримасу улыбки во все свои 32 зуба, и слегка приобнял меня за талию, отчего я удивилась сильнее.

- Так ты, засранец, меня вытащил сюда, потому что у тебя пары не было? – процедив сквозь зубы, прошептала я ему на ухо.

- И за этим тоже, - он снова улыбнулся в очередную камеру, ослепляющую вспышкой.

- Знала бы, убила бы уже в квартире, - я сильно сжала его руку, отчего на его лице появилась гримаса недоумения, а сама ехидно улыбнулась, представляя, как получится это фото. Ашба бросил на меня взгляд, и быстрее поспешил преодолеть этот проход на мероприятие.

Само мероприятие не сулило чего-то очень интересного. Музыканты о чем-то общались, что-то говорил ведущий, то ли они жертвовали деньги для благотворительности, то ли открывали какой-то новый проект, то ли что-то еще, я особо не вслушивалась в то, что происходило вокруг. Ашба шлялся где-то со своими друзьями-рокерами, а я кисла на одном из стульев, которые стояли в ряд перед маленькой импровизированной сценой. Когда рядом показалась фигура Никки, который с улыбкой направлялся в мою сторону, я приободрилась и решила сделать вид, что все окей.

- И чего ты тут сидишь одна? – он опустился на соседний стул и, не убирая улыбки с лица, заглянул мне в глаза.

- Как-то мне не особо это все интересно.

- Понимаю тебя. Но это еще одна сторона нашей жизни. Посещать и те мероприятия, которые могут быть нам не особо интересны. Но ты не грусти, скоро это закончится, и мы все отправимся в клуб!

- Да?

- Ага. Ашба что ли не говорил?

- Неа, он вообще ничего не сказал, а просто потащил меня за собой.

- Оу, тогда ты точно повеселеешь! Столько разных рокеров в одном клубе ты пока не встречала, - он лукаво подмигнул, и когда его окликнула Кэт, встал со стула и ушел за ней.

То, что сказал мне Сикс, было в меньшей степени похоже на правду. В клубе было не просто много рокеров! Казалось, что вся тусовка сейчас приехала в одно место. Я уже перестала запоминать имена и названия групп всех тех красавцев, с которыми меня знакомили. Кое-как пробравшись к бару, я заказала себе маргариту, и с наслаждением потягивала коктейль под приятную музыку. Сикс тут же оказался рядом с все той же улыбкой на лице. Он был уже выпившим, это точно читалось в его глазах, блестящих и немного затуманенных.

- Что, нравится?

- Ага! Еще как!

- Ты что пьешь такой коктейль?!

- Ну, мне он очень нравится, а что не так?

- Крутые рокеры пьют что-то более серьезное!

- И что же?

- Например, виски.

- О, нет. Нет, Никки, нет! Ты же сам прекрасно помнишь, как меня унесло тогда с пары стаканов этого коричневого горячительного!

- Да ладно тебе! Тут вскоре всем будет плевать, пьяна ты или нет.

- И все же я хочу пока оставаться в сознании.

- Окей. Тогда давай так. Если те песни, которые мы вчера записали, я включу в новый альбом Sixx AM, то ты выпьешь… ну, минимум три стакана виски.

- Неа, не пойдет.

- Ну, Бетани, не ломайся!

- Никки, я не хочу напиваться!

И тут откуда-то рядом с нами появился Бэм Марджера, известный в прошлом скейтбордист, а теперь скорей шоу-мен и в каждой бочке затычка. Он был тоже уже в подпитии, одной рукой обнимал какую-то полуголую девицу, а в другой держал стакан с виски. Увидев меня, он вдруг остановился, и быстро подошел к нам, прерывая наш с Сиксом разговор.

- Привет, Никки!

- О, Бэм, здорова!

- Что за прелестная девушка рядом?

- Это Бетани, отличный музыкант и автор песен, мой хороший друг. Ну, а Бэма, я думаю, не стоит представлять.

- Да, наслышана, - я выдавила из себя улыбку, и протянула руку в ответ. Марджера тоже улыбнулся и, поцеловав мою руку, протянул мне стакан с виски. – Не грусти! А лучше выпей с нами!

- Я не пью такие крепкие напитки, - в этот момент в клубе врубили громкую музыку, и Марджера не услышал моей последней фразы, нагло всучив мне этот несчастный стакан. Я уже хотела поставить его на барную стойку, как неожиданно кто-то меня притянул за талию к себе. И я, со стаканом в руках, оказалась рядом с Ашбой. Он тоже уже был под шафе, впрочем, тут уже все были в нужной кондиции. В моих руках все еще оставался этот чертов стакан, и Ди Джей, чокнувшись со мной, поднял свой стакан вверх, призывая выпить с ним. Я посмотрела на содержимое и, выдохнув, все же сдалась в плен алкоголю. Выпив его залпом, я мгновенно почувствовала жар, растекшийся по всему телу и какой-то прилив адреналина и радости. Алкоголь быстро и точно подействовал на все мои рецепторы, и я заметно повеселела. Уж не помню, сколько стаканов виски (и не только виски) последовало за этим, но я начала чувствовать себя в своей тарелке. Вокруг мелькали знакомые и неизвестные лица, кто-то шутил, все смеялись, и пили еще. А потом я с кем-то танцевала. То ли это был Ди Джей, по крайней мере, от него пахло знакомым парфюмом, то ли это Марджера воспользовался ситуацией. Мне было очень весело, наверное, я давно так много не смеялась, и давно не чувствовала себя в компании таких людей своей и нужной. Все же алкоголь порой помогал мне развязывать язык, но хотелось бы обходиться и без него. Не помню, в каком часу наша пьяная компания покинула это заведение и, что самое ужасное, не помню, кто помог мне добраться до квартиры. Когда меня усадили в такси, я еле-еле произнесла адрес, и шофер погнал прямиком к квартире Ашбы. Тогда я уже не думала, где шлялся мой друг. Может, он подцепил кого-то в клубе и уехал с новой подружкой на ночь к ней, или он уже в квартире снова занимается сексом. Меня это не волновало, я лежала на плече у какого-то парня и даже не силилась понять, кто тот хороший человек, который отважился доставить пьяную девушку домой.

Поднимались по ступенькам мы с настоящим грохотом. Наверное, жильцы дома не возрадовались тому, что ночью на лестнице слышали шум и пьяный смех. Я так и норовила упасть со своих высоких каблуков, но сильная мужская рука уверено держала меня за талию. Кое-как нащупав в сумке что-то похожее на ключи, я попыталась вставить их в замочную скважину, но это у меня не получилось, ни с первого, ни со второго раза. Парень взял у меня ключ, и сразу попал в замок, дверь квартиры открылась. Внутри были темно, и мы чуть не снесли напольную вазу, которая стояла в коридоре. Я сразу же скинула с себя туфли, и тут-то произошло то, о чем я точно пожалею в будущем. Мой сопровождающий притянул меня к себе, и жадно впился в мои губы. То ли мне так снесло крышу от алкоголя, то ли я уже давно не была с парнем, но я с удовольствием ответила на этот страстный поцелуй. Разбрасывая по коридору одежду, мы ввалились в какую-то комнату. Это точно была спальня, но вот чья, я сейчас не понимала. Парень повалил меня на постель, и продолжил яро покрывать тело поцелуями. Единственное, что показалось мне странным, так это ощущение металла на коже, словно в его губе был пирсинг. Это не натолкнуло меня на нужные мысли, поэтому мозг сдался в плен ощущениям, алкоголь убил последнее чувство вины, а желание пересилило все, что могло бы привести меня в чувство реальности. Его горячее дыхание с запахом алкоголя возле своих губ, и я уже почти не дышу, стараясь как можно дольше продлить чувство наслаждения. Никогда бы не подумала, что смогу заниматься сексом в таком пьяном состоянии, и при этом еще что-то чувствовать. Да не просто чувствовать! Он резко и сильно вошел в меня, возбуждая еще больше. Я впилась рукой в его плечо, а ногти, по правде говоря, у меня не маленькие, поэтому скорей всего у бедняги останутся царапины, но сейчас это не имело ни малейшего значения. Наращивая темп, этот засранец хотел, чтобы я вообще осталась без сил и чувств. Очень странно, что в темноте ночи и с затуманенным взором, я до сих пор не смогла четко понять, кто сейчас был на мне. Наверное, утром придется сгорать от стыда перед Ашбой. Еще бы! Занимаюсь сексом с первым встречным в его квартире. Но это будет утром. Тем более, может, Ашба вернется тогда, когда этот красавчик уже покинет квартиру. С этими мыслями я стала постепенно отключаться, силы от энергичной близости уходили, последний толчок, и парень остановился.

- Это было круто, - на выдохе произнес он, и без сил завалился рядом на кровать.

- Незабываемо, - слабым голосом проговорила я, и уже окончательно выключилась.

Пронзительный звонок телефона бил по ушам, словно кувалда. Я силилась прийти в сознание и выключить в голове этот настойчивый звон, но это получилось не сразу. Кое-как нащупав на тумбочке телефон, я не глядя, приняла вызов и приложила трубку к уху.

- Да? – убитым голосом проговорила я, стараясь выпутаться из шелковой простыни, в которой лежала, словно в коконе.

- Привет, Бетани!

- Мама? Ты чего так рано звонишь? – мой голос был каким-то охрипшим, я еле произносила слова, а во рту все пересохло после вчерашней дозы алкоголя. Ворочаясь на постели, я старалась выпутаться, но не заметила, как достигла края кровати, и с грохотом свалилась на пол, ударившись при этом головой.

- Алло, Бетани, ты меня слышишь?! Что там происходит?! – кричала мама, пока я справлялась с раскалывающейся головой и пыталась найти завалившуюся под кровать трубку.

- Да, мам. Все нормально, просто телефон выронила. Так что ты хотела?

- В общем-то, ничего. Просто поинтересовалась, как ты там поживаешь.

- Ох, отлично все, - я все еще лежала на полу, без сил к тому, чтобы поднять свое тело в вертикальное положение.

- Я рада, что у тебя все хорошо. Как работа?

- Да, в принципе, и там все отлично. Работаю все там же, официанткой. В общем, не жалуюсь.

- Хорошо. Ну, раз ты еще спала, то не буду мешать. Позвоню позже.

- Ага, буду ждать, - я отключила звонок, и вдруг перед собой вверху увидела лицо Ашбы. От неожиданности я вскрикнула и запульнула телефоном в него. Благо он успел увернуться, и бедный мобильник угодил снова на пол.

- Ты чего телефонами кидаешься?!

- А ты чего в моей комнате делаешь?! – я резко села, и удивленно смотрела на него. Он лежал в моей постели в одном лишь нижнем белье! Глаза расширялись с каждой секундой, и когда я увидела, что сижу в его черной рубашке, моя челюсть чуть не встретилась с полом. Я медленно повернула голову, Ашба начал застегивать джинсы, кажется, он понял, что я ничерта не помнила со вчерашней ночи. Но он ошибался. Это подействовало очень отрезвляюще, и я вмиг вспомнила все, что было вчера. И его железное колечко в губе при поцелуях, и знакомый парфюм, и этот неудержимый просто невероятный пьяный секс. Я сидела в полном оцепенении, в руках был телефон, глаза распахнуты до предела, я даже пошевелиться не могла. Ди Джей смотрел на меня и молчал, словно испытывая на прочность, либо ему просто было нечего сказать на все это. Я пулей вскочила на ноги и вылетела из комнаты. Пока я бежала к ванной, я поняла для себя одно – я полнейшая дура! Захлопнув дверь ванной, я увидела на стиральной машинке свою одежду и, запустив руку в карман джинсов, нашла там незаконченную пачку сигарет, в другом кармане лежала зажигалка. Закурив, я села на машинку, и дала себе 3 обещания: во-первых, никогда не спорить с Сиксом на выпивку, и уж тем более не вестись на уговоры выпить; во-вторых, не пить больше трех стаканов виски и никогда не мешать их с чем-нибудь еще; и последнее, самое главное: НИКОГДА! НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ! НИ ЗА ЧТО не спать со своим другом!!!


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 52; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты