Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Глава 4. Клуб, в который привез меня Ашба, был не таким большим, как вчерашний, но тут также было немало народу




Клуб, в который привез меня Ашба, был не таким большим, как вчерашний, но тут также было немало народу, пахло сигаретами, алкоголем и похотью. Играла громкая музыка, молодежь зажигала на танцполе, кто-то сидел за маленькими столиками или на диванчиках, а кто-то потягивал коктейли за барной стойкой. Я медленно пробралась к свободному барному стулу, пока мой друг ушел здороваться с какими-то знакомыми. Кажется, Ашба знал половину Лос-Анджелеса, если не больше. Напротив меня сразу же оказался улыбчивый бармен, который предложил выпить. Сначала я подумала, что свой лимит уже исчерпала вчера, тем более перед этим успела хлебнуть виски, но этот парнишка так заманчиво улыбался, что я сдалась. Попросив бокал мартини, я решила этим и ограничиться. Бармен все время улыбался и не сводил с меня глаз, а я медленно потягивала мартини и набивала пальцами на поверхности стойки какой-то понятный только мне ритм. Ашба, видимо, с кем-то снова зажигал и обжимался, я потеряла его из вида, да и не интересно мне было за ним следить. Впрочем, я не могла понять, зачем он таскает меня везде с собой, если потом бросает и веселится сам? Этот вопрос никогда не всплывал в моей голове раньше. Но, стоп! Я что ли начинаю ревновать его к другим девушкам? Улыбнувшись такой бредовой мысли, я сделала еще глоток, как рядом услышала красивый мужской голос.

- Почему в таком заведении и такая грустная? – на меня смотрел бармен своими изумрудными глазами, и только сейчас я обратила внимание на то, что он был хорош собой. Яркие глаза, светлые волосы, очень приятные черты лица и бархатный голос. И еще он постоянно улыбался, а улыбка так и манила к себе, и я улыбнулась в ответ.

- Спутник бросил, - я повернула голову назад и увидела Ди Джея, трущегося о какую-то очередную блондинку.

- Что ж это за спутник такой, что столь прекрасную барышню оставляет в полном одиночестве?

- Видимо, фиговый спутник, - я снова улыбнулась, и отпила мартини, стараясь дать понять этому парню, что настроения вести беседу у меня нет.

- Меня Стивен зовут.

- Угу, Бетани.

- Очень приятно, Бетани, а вы очень красивая, - и тут я увидела его взгляд, направленный в сторону моего декольте. Я была в майке и сидела так, что мой красный кружевной бюстгальтер оказался в поле его зрения. Слегка смутившись, я выпрямилась и просто кивнула, ничего не ответив.

- Вы часто здесь бываете? – неожиданно этот бармен снова оказался рядом, продолжая допрос.

- Нет, только сегодня.

- Мне бы хотелось с вами встретиться еще. Может, вы позвоните мне? – и он незаметно подвинул ко мне стопку текилы, под которой была салфетка с номером. – А коктейль от заведения.

- Спасибо, - я придвинула к себе стопку, но не выпила. Посмотрев на бумажку, я все же на всякий случай положила ее в задний карман джинсов.

Этот вечер тянулся медленнее, чем предыдущий, и был не так интересен. Я допила свой коктейль, и с грустью смотрела на текилу, которая так и манила, чтобы ее выпить. Еще раз посмотрев в сторону танцпола, я снова увидела своего Дон Жуана, он крутился около какой-то пышногрудой губастой блондинки. Неужели ему такие только и нравятся?! Я с сожалением посмотрела на свой бюст, которому до таких размеров еще расти и расти. И тут мне в голову пришла очередная сумасшедшая идея. Почему Ди Джей позволяет себе развлекаться, а я должна его ждать, сидя на стуле?! Повернувшись к бармену, я позвала его, и парень тут же оказался рядом.

- Когда у тебя смена заканчивается?

- Вообще-то я работаю до конца работы клуба.

- Ммм… Жалко очень.

- Но, если я тебе нужен, то я вполне могу попросить друга подменить меня.

- Это бы было очень кстати, - я улыбнулась, и в один момент залпом хлебнула текилы, для смелости. Стив был рад такому повороту и тут же нашел того, кто смог его подменить. Мы вышли в середину танцпола, и тут я решила показать Ашбе, как надо отрываться. По праву у меня было отличное тело, да и танцевала я нередко, поэтому завести не только своего партнера, но и всех вокруг, у меня получилось за считанные секунды. Я ловила на себе взгляды парней, и особенно взгляд Ашбы. Видимо, он решил подлить масла в огонь и так сразу не сдаваться. Он притянул к себе новую спутницу на ночь и, положив руки ниже ее талии, стал двигаться намного откровенней и эротичней. Признаю, в этот момент я ненароком посмотрела на его задницу, а она у него, оказывается, что надо. Тряхнув головой, я постаралась тем самым отвлечь свои мысли от его филейной части, и добавила еще жару, двигая бедрами настолько сексуально, насколько могла. И тут-то пятый размер блондинки не помог, Ди Джей почти пустил слюну, когда увидел это рядом с собой. А я восторженно улыбалась и ликовала где-то внутри себя. Только вот я пока не понимала, что тем самым я не только издеваюсь над своим другом, а еще и подбиваю его на очередную порцию выброса своих сексуальных феромонов в мою сторону. Да и Стив оказался не промах. Он-то не понимал, что все это я делаю специально, а вполне четко принял это за не просто флирт, а за то, что он мне очень понравился, и мало того, что я от него хочу нечто большее, чем просто дружба или общение. Всегда знала, что мои планы граничили с пропастью, которая называлась «постель». Хоть я и не имела беспорядочных связей, да и вообще до последнего момента уже давно как не занималась сексом, но постоянно почему-то так и нарывалась на то, что меня пытались затащить в койку. Видимо, я была создана для Лос-Анджелеса. Во мне была любовь к алкоголю и сигаретам, чувство стиля и талант в музыке, а еще меня хотели большинство особей мужского пола.

После наших танцев время потекло куда быстрее, но я захотела поиграть еще. Незаметно выпутавшись из объятий Стивена, я сказала, что отойду в уборную, а сама выбежала из этого клуба, поймала такси и отправилась прямиком домой. Видимо, остаток мозга у меня пока еще присутствовал, и я могла совершать хоть какие-то нормальные поступки. Дома я сразу же направилась к себе в комнату, чтобы не дать шанса Ди Джею снова соблазнить меня, когда он вернется. А вернулся он, на мое удивление, достаточно быстро после моей пропажи. И даже без этой шикарно-шлюховатой спутницы! Я точно это слышала по одиночным шагам в коридоре и отсутствию стонов за стеной. И снова я ликовала! Обвела вокруг пальца всех, подразнила, повеселилась сама, и главное – не напилась! В приподнятом настроении я завалилась на кровать, надо было выспаться перед началом рабочей недели. Ворочаясь в постели, я не могла понять, чем пахнут мои шелковые простыни. Сигаретами и чем-то еще. Принюхавшись к подушке, я поняла, чем пропиталось мое постельное белье! Это был парфюм Ашбы! Этот черт, видимо, вылил в тот вечер на себя весь флакон! Поморщившись, я стянула постельное белье и, выйдя из комнаты, направилась с ним в ванную. Конечно, для стирки было самое неподходящее время, но я закинула всё в машинку и, засыпав порошок, включила ее и стала ждать, пока она избавит мои шикарные простыни от духа вчерашнего секса. Пока я наблюдала за работой стиральной машинки, не заметила, как дверь ванной открылась, и в проходе появился Ашба.

- Тебе ночью нечем заняться?

От неожиданности я вздрогнула и резко повернулась. Сидела я на корточках в одном коротком шелковом халате, и ткань скользнула по моей ноге, оголяя привлекательное ярко-красное нижнее белье. Ди Джей проследил за этим движением, и явно возбудился. Стараясь не терять голову, я встала и туже завязала халат.

- Да, представь себе, мне не спится. Решила устроить стирку.

- А если ты мне мешаешь?

- Интересно, чем?

- Шумом и возней.

- Да неужели!

Ди Джей ехидно улыбнулся, явно что-то задумав, и подошел ко мне настолько близко, что сзади я почувствовала только лишь кнопки стиральной машинки. Он смотрел прямо мне в глаза, явно стараясь выбить почву из-под ног. Уж не знаю, флирт ли это был, или его глаза нашли выключатель моего мозга, но я напряглась, явно ощущая возбуждение, которое волной передалось от его тела. Ашба аккуратно, словно стараясь не спугнуть то, что он хотел во мне разбудить, смахнул с моего плеча прядь волос, и нежно коснулся губами шеи. Снова почувствовав холод металла от его сережки в губе, я слегка вздрогнула, но эта дрожь была не от холода, и не от страха потерять голову, а от настоящего наслаждения. Ашба стрельнул глазами, поняв, что я почти готова сдаться, выкинуть белый флаг и снова отдаться в руки этому искусителю. Для закрепления результата он скользнул кончиками пальцев по моей оголенной ноге и прильнул губами к моим губам. Сначала я зажмурилась, стараясь отогнать все ощущения, что накрыли с головой, но тут сзади раздался щелчок стиральной машинки. И он отнюдь не сказал о том, что белье постирано, это сработал щелчок в моей голове, который окончательно выкинул белый флаг.

Наверное, это просто безумие, что я снова хочу своего соседа-друга, а он сам не прочь повторить прошлую ночь, но теперь мои правила, мои нормы морали и мои обещания полетели ко всем чертям. Туда же, куда и полетел мой любимый шелковый халат. Моя кровать была в разобранном состоянии, поэтому мы направились в его комнату, по пути снова что-то сбивая на пол. Я редко бывала в его комнате, изредка закидывая его вещи, и не успевала разглядеть всего, что тут было. Сейчас ночь, поэтому я снова ничего интересного не увижу, кроме черных простыней на постели. Но я дала себе обещание, что утром обязательно посмотрю, куда же Ашба водит всех своих девушек, и что это за такая комната, из которой я раньше постоянно слышала стоны и охи. Переместившись на кровать, Ашба не перестал целовать меня, и я решила в этот раз не просто пользоваться его ласками, а добавить огня. Резво перекатившись на другую сторону кровати, я повалила его на спину и чувственно приникла к губам. Игриво оттянув колечко на его губе, я улыбнулась и медленно прокладывала дорожку поцелуев от шеи до пупка. Оказывается, не только мой герой может вытворять такое, и он теперь это увидел. Ашба закатил от наслаждения глаза и, схватив меня за руки, перевернул на спину. Его глаза горели каким-то внутренним огнем. Все же заниматься сексом в сознании куда круче, чем в подпитии. Я видела его желание. Его желание читалось в глубине страстного и пожирающего взгляда. Словно глаза кричали: «Да! Да, Бетани! Я ужас как хочу тебя!» Эти безмолвные крики были показаны на деле. Ди Джей резко, еще сильнее, чем в ту ночь вошел в меня, отчего я смогла бы сейчас закричать, но сдержала волну эмоций, накрывших меня с головой. Еще чего не хватает, а то подумает, что я так быстро сгораю. Наши тела были напряжены подобно струнам на его гитаре и сейчас точно были одним целым. На момент промелькнула мысль о существовании дружеского секса, но я решила оставить эти вопросы на завтра. Да, я снова полнейшая дура, снова не понимаю, зачем мне это нужно. Но он так чертовски энергичен и сексуален сейчас! И я уже не помню, чтобы кто-то из парней доводил меня до полуобморочного состояния за несколько минут. Но на этих минутах ничего не кончилось. Ашба легонько провел пальцами вдоль моего позвоночника, заставляя кожу покрыться мурашками и придать еще большего возбуждения. Я прикусила губу и закрыла глаза, представляя себе, как мы продолжаем жить вместе и спать. Господи, как же это сейчас было глупо! Но мне такая мысль понравилась. Неужели я начала позволять себе испытывать к нему чувства? И это после нескольких месяцев полной тишины? А что сам Ашба? С чего вдруг он испытывает ко мне такое влечение? Неподходящие мысли начали заполнять мое сознание, и я открыла глаза. На меня смотрели два озера, или два клочка яркого неба. Ди Джей пронизывал взглядом до самых костей. Я обхватила его плечи руками, придвинув его тело еще ближе. От наслаждения я буквально вцепилась в его спину, оставляя на ней следы своих ногтей. Ашба слегка охнул. Видимо, я впилась своими коготками довольно сильно. И только я ослабила хватку, как этот засранец снова перехватил инициативу, все наращивая и наращивая темп. Несколько толчков и я сдалась окончательно. Из груди вырвался стон наслаждения и руки скользнули с его спины. Ди Джей накрыл мой рот горячим мокрым поцелуем, постепенно останавливаясь.

- Нет, продолжай, - прошептала я ему на ухо, абсолютно не понимая, что этот самец только рад продолжить.

- Раз ты просишь…

И снова толчок, прилив крови к голове и практически остановка сердца. Сколько мы там уже не отцепляемся друг от друга? Час? Два? Время перестало существовать сейчас. И только когда больше сил не осталось ни у кого, Ашба рухнул рядом со мной на кровать. Я натянула простынь на себя, и сладко прикрыла глаза.

- Иди ко мне, - Ди Джей смотрел на меня таким теплым взглядом, что мне стало не по себе. Не похотливым и не сексуальным, а именно теплым! Я немного помедлила, но все же подвинулась ближе. Попав в его крепкие и жаркие объятия, я снова закрыла глаза и теперь уже окончательно уснула. Я чувствовала его размеренное и жаркое дыхание на своей шее, ощущала отголоски алкоголя с примесью парфюма. Это было словно сон, из которого я не хотела уходить и не хотела просыпаться. Ашба был всего лишь другом, но я испытывала к нему такое желание, что порой становилось страшно самой. Влюбиться в друга? Как это опрометчиво и глупо. Но я и не собиралась влюбляться. Мне он нравился в таком статусе. Сосед по квартире, собутыльник, друг, знакомый, и просто очешуительный партнер в постели.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 54; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.019 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты