Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ГЛАВА 06




10 - ое места: ГОРНИЧНЫЕ

Сразу отметим следующий Факт: ОДНОЗНАЧНО И БЕЗОГОВОРОЧНО: с отрывом в несколько тысяч световых лет, монополия 10 - ого места находится в руках RuSSian Girls:))

По статистике основанной от общения с многочисленными русскими девушками и женщинами, как в реальной жизни так и (в основном) в просторах интернета, примерно 60% - ов RuSSian Girls начинают жить сексуальной жизнью начиная с 16 - и лет

Еесли кому интересно примерно 15% - ов начинают с 14 - и лет и только 20% - ов после как им исполниться 18 лет. В 3% входят рекордсменки, у которых сексуальная жизнь начинается после того, как они вышли замуж, примерно от 21 - ого до 23 - ех лет. И в оставшийся 2%, входят 21 - 25 летние девушки, которые еще ни разу не занимались сексом, то бишь ДЕВСТВЕННИЦЫ!!!

Не думал я, что в мою притчу про RuSSian Girls войдет такое понятие, как ДЕВСТВЕННОСТЬ, но двое, которые стали моими хорошими друзьями по инету, из тех единичек из единиц, одна в свои 21 лет, а вторая в 24, БЫЛИ ДЕВСТВЕННИЦАМИ!!! Вы просто представить себе не можете с каким восторгом я пишу это слово в моей притче:))

Вы конечно можете не верить и присоединиться к армии мужиков, которые убеждены, что в 24 года здоровая и психический уравновешенная русская девушка не может быть девственницей, но лично я им верю и радуюсь, что не все потеряно и есть еще те, которые не ПРОДАЮТ СЕБЯ ПО ДЕШЕВКЕ и не меняют мужиков, как использованные тампоны или прокладки, как это делают ГОРНИЧНЫЕ.

Интересно а как вы терпите целых 5 - 6 дней БЕЗ СЕКСА, когда у вас начинаются месячные? Блин.... мы что то отклонились от курса)))

И так из этих 60% - ов ГОРНИЧНЫХ, которые начинают свою сексуальную жизнь в 16, а то и в 14 лет и меняют портнеров со скоростью от 2 - ух до 3 - ех парней ежегодоно, примерно у 40% - ов, то бишь ГОРНИЧНЫХ В кубе за год бывает в среднем 7 (это цифорка колеблеться от 5 - и до 10 - и ежегодно) парней и мужиков самых разных ФОРМ, ОКРАСОВ, ВИДОВ, ПОДВИДОВ и НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ:))

Отсюда вытекает следующий шокирующий факт, во всяком случае меня лично: Если RuSSian Girl, из вышеперечисленных 40% - ов, которых мы уже окрестили ГОРНИЧНЫЕ в кубе все же решила остепениться и обзавестись семьей скажем в 26 лет, то в течении этих 10 - и лет, у нее было 70 портнеров по сексу, как минимум. Вдумайтесь в эту цифру! Господи, вы что совсем из ума выжили?

Для тех, кто не догнал)) В вагине ГОРНИЧНОЙ в кубе до того дня, как ей стукнуло каких - нибудь 26 лет, в течении 10 - и лет (с 16 - и до 26 - и) побывало 70 членов самых разных форм, окрасов, длины и толщины, большинство из которых БЕЗ РЕЗИНКИ.

Если мне не изменяет память и если я не ошибаюсь, таким ежегодным количеством членов внутри вагины, и конечно же, в сотни раз больше, чем каких -нибудь 70 штучек, могут похвастаться только ШАЛАВЫ, и то в их ПЛАТНЫХ вагинах бывают только члены на которых надета РЕЗИНКА. И здесь я уже запутался кто у меня на 10 - ом месте, а кто на 11 - ом:)) Дадим это решить нашему многоуважаемому читетелю.

Шокирует вас это статистика или нет, согласны в с этим или нет - дело ваше. Я всего лишь собрал данные от слов RuSSian Girls и скомпоновал их в свою притчу будучи абсолютно объективным и беспристрастным.

Для ГОРНИЧНЫХ и ГОРНИЧНЫХ в кубе аборт, то есть УБИЙСТВО, обычное дело, как для других, на пример, почистить зубы перед сном или погладить домашнего питомца.

И после такой жизни, от которой ваша бедная вагина становиться БЕЗРАЗМЕРНОЙ, вы действительно полагайте что достойны счастья в этой жизни и верного мужа? Блин, я опять отклонился от курса...

Я никого не сужу. Здесь мы вообще никого не судим. Только констатируем факты, а выводы делать только и только вам: о многоуважаемый и горячолюбимый мой читатель. Как меня всегда учили мои родители: НЕ СУДИ ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!!

Я просто хочу чтоб вы: ГОРНИЧНЫЕ и ГОРНИЧНЫЕ в кубе со стажем и опытом, остановились, хотя бы на 32 секунды, и посмотрели на себя и на то, как вы живете со стороны. И если ХОТЯБЫ У ОДНОЙ ИЗ ВАС, после или во время прочтения моей притчи возникнут сомнения и она задасться вопросом, а правильно ли я живу? и подумав убедиться, что НЕТ и начнет менять свой образ жизни и свернет с пути ГОРНИЧНОЙ и попробует сделать первый шаг на пути к становлению БОГИНИ, то тогда цель этой притчи достигнута!!

Маленькая добавочка к этой главе:

В сети я знавал одну ГОРНИЧНУЮ, о которой сейчас хочу вам рассказать. Ей было 28 лет. У нее была счастливая семья: муж и трое детей. Муж ей не изменял, был хорошим семьянином и достойно содержал свою семью. Она видимо страдала бешенством матки и КАЖДОДНЕВНОГО СЕКСА с мужем ей было МАЛО. Эта ГОРНИЧНАЯ изменяла мужу с кем попало и где попало, потому что ее муж не был в состоянии удовлетворять ее 2 - 3 раза в день, как она этого хотела. Обалдеть не встать, что тут еще добавишь:))

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 73; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты