Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


JБЛАГОДАРНОСТИJ




Oт всей души и от всего сердца хочу поблагодарить тех своих коллег, которые обратили на PipeLine свое внимание, прочли его и даже дерзнули окрестить новым названием: 50 ОТТЕНКОВ АНИМАЦИИ:))

В первую очередь хочу поблагодарить вас за ваше внимание к моему творчеству. Отлично знаю, что в наш век цифровых технологий привлечь чье - то внимание к книге очень сложно. Также хочу выразить вам свой глубокий РЕСПЕКТ за вашу СМЕЛОСТЬ И ДЕРЗОСТЬ!! Так держать, мы с вами одной крови!! Большое спасибо вам и моей хорошей подруге из инцидента N2. Если бы не вы, эта притча, никогда бы не родилась.

У меня в планах никогда не было написать, что либо про RuSSian Girls. Я об этом конечно же иногда задумывался, но это ничего не значит: задумываюсь я в этой жизни о многом, но пишу только о том, что меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВДОХНОВЛЯЕТ, Волнует, Будоражит мое Воображение и заставляет мое Сознание парить над небесами. Что прет из меня и разрывает мой мозг изнутри. Что не дает мне спать по ночам и рвется наружу на всех порах.

Инцидентами N1 и N2 Вы меня ТАК СИЛЬНО ВДОХНОВИЛИ, что словами это описать невозможно. Я был так сильно вдoхнoвлен, что забросил все свои дела: свой новый роман: СУДЬБОНОСЕЦ, о котором размышлял больше трех лет и как раз хотел начать писать, как только закончу с 50 - ю ОТТЕНКАМИ АНИМАЦИИ)). Вы подарили мне шанс поймать ТАКУЮ ВОЛНУ, о которой я и мечтать не мог. Я даже взял недельный отпуск, чтоб не слететь с нее и написать RuSSian Girls в рекордно короткие сроки.

Куй "железо" пока горячо - Золотой Закон всех Писателей. Если тебя прет, немедленно нужно отбросить все дела и начать действовать в ту же секунду. Потому что если запал пройдет и "железо" остынет читатель получит никому не интересную макулатуру.

Еще раз от всей души хочу ПОБЛАГOДАРИТЬ Вас милые RuSSian Girls. Если бы не вы и не ваша Смелость, Дерзость и Вредность:)) это притча никогда бы не родилась, или если бы даже и родилась, то Бог знает через сколько лет или десятилетий.

РЕСПЕКТ ВАМ И НИЗКИЙ ПОКЛОН!!

 

Пока я писал, точнее передавал на бумагу все, что передавали мне сверху, этот документальный рассказ, то ли новеллу, то ли притчу, то ли еще что - то, можете смело решать сами, кроме НЕОБЪЯТНОГО ВДОХНОВЕНИЯ,которое я получил из ИНЦИДЕНТОВ N1 и N2 благодаря которой ПОБИЛ ВСЕ СВОИ ЛИЧНЫЕ РЕКОРДЫ написав RuSSian Girls за каких нибудь 19 дней, я черпал свое каждодневное мини - вдохновение от произведений таких БОГИНЬ как:

Александра Воробьева - Chandelier (Голос. 3-ий сезон. В течении месяца пересмотрел ее выступление 250 раз как минимум и с удовольствием готов пересмотреть еще столько же, а может и больше). Зара - Я не та, Ани Лорак - Медленно, Маша Собко - Я тебя люблю, Наталья Подольская - Сердечко и Ирина Дубцова - Прости меня.

Им тоже отдельное спасибо и БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ за вклад в создании RuSSian Girls!:)

 

Еще раз ОГРОМНЕЙШЕЕ всем спасибо!

Вы просто не представляйте, как я счастлив зная, что вы дошли до этих строк прочитав мою притчу до конца. Я очень старался, чтоб вам было интересно и комфортно на протяжении всего путешествия по запретным землям RuSSian Girls и буквально из кожи вон лез, чтоб зацепить вас за душу и заставить хотя бы на 16 секунд выйти из круга своего Я и посмотреть на ситуацию со стороны: с той, с которой смотрю я, ваш покорный слуга, и держу за вас кулачки!!

Хочу верить, что у меня это получилось сделать:)

Искренне надеюсь, что после прочтения моей взрывающей мозг притчи ни RuSSian ни ARMenian GIRLS меня НЕ четвертуют:)) Признаюсь вам честно: не знаю как вам, но лично мне моя жизнь еще не надоела и как - то в планах умирать у меня еще нет:))

Всем еще раз спасибо! От всей души желаю вам удачи в поисках вашех половин и самого чистого: 110% - ого счастья дорогие мои RuSSian и ARMenian GIRLS, а также все остальные GIRLS нашей планеты!:)

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 60; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты