Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


YБОНУСY




Для того чтобы стать, всемирно известным писателем, покорить сердца, задеть глубоко за душу, шокировать, заставит ваши тела покрываться мурашками и вызвать град слез, жизненно необходимо быть максимально Честным, Искренним, Смелым и Дерзким.

Если вы осилили прочесть всю притчу про RuSSian Girls до конца и остались при этом живы)), однозначно заслужили получить от меня бонусную главу: лакомый кусочек из моей личной жизни, в которую, хочу заметить, я пускаю ОЧЕНЬ ограниченное количество людей...

То, что вы прочтете в бонусной главе очень личное и вторую половину этой истории: 8 лет спустя, не знают даже мои родители и они узнают всю историю моей первой любви целиком вместе с вами многоуважаемый и горячолюбимый мой Читатель!:)

МИНЕРВА

Мы познакомились в сети, когда ей было 17, а мне 18, тобишь 10 лет назад.

Вы можете смело НЕ поверить в эту историю, но все, что я щас напишу будучи максимально объективным и беспристрастным - чистая правда. Конечно же в этой жизни иногда приходиться врать:)), но перед своим читателем я всегда честен, это для меня превыше всего!

10 лет назад я был настоящим психом и мою башню отрывало буквально через день. Со мной реально было очень сложно ужиться и моим родителям было очень тяжко и трудно:)

Общаясь только через сеть и по телефону я влюбился в Минерву бесповоротно и окончательно. Впрочем как и она в меня. Мы были психованной парочкой, которых еще поискать:)

Она жила в Москве, я в Ереване и мы никогда не виделись в реале в течении двухлетней СТРАСТНОЙ и самой НАСТОЯЩЕЙ любви. Мы буквально с ума по друг другу сходили и 2 - 3 раза в неделю разговаривали по телефону по 5 - 8 часов подряд: с полуночи до 7 - и утра например. Это была сумасшедшая, не логичная и для многих вообще НЕ понятная любовь. Так продолжалось 2 года в течении которых мы то расходились, то снова сходились и все по сети и телефону)

Мои родители пережили не мало шоковых и стрессовых дней, когда например она звала меня к себе в Москву и я готов был отдать все, чтоб поехать к своей любимой, будучи без образования, профессии, работы и без гроша в кармане. Мои родители еле сумели меня остановить. С большим трудом им удалось удержать меня в мои 18 от поездки в Москву, за что я им безгранично благодарен.

По сухой статистике все те сорвиголовы и психи вроде меня уезжающие в Москву в 18 лет будучи сопляками без гроша за душой в 99% - ов из 100% кончали очень плохо и их жизни разбивались вдребезги. Я этого конечно же в те года не понимал и рвался к своей любви так сильно и такое вытворял, что словами не описать:)

Славо Богу, что мои родители хорошо знали, что их сын тот еще псих и все мои попытки воссоединиться с Минервой принимали спокойно и в психушку меня не посылали:)) хотя и хорошо осозновали, что я безоговорочно возглавляю хит парад ВСЕХ безбашных у неконтролируемых психов Армении!!:))

В отличии от родителей Деметры, мои родители никогда меня не били, даже когда я устраивал истерики и убегал из дома. Они никогда от меня не отворачивались, даже когда я отворачивался от них и винил их во всех смертных грехах. Они никогда не переставали меня любить, даже когда в какой то короткий отрезок жизни я переставал любить их и даже стал ненавидеть.

По национальности Минерва была армянкой, но безоговорочно она принадлежала к RuSSian Girls, ибо ее родители переселились на постоянноe проживание в Москву, когда ей было всего 6 лет и по сей день она живет там.

После, когда страсти кое как улеглись и меня смогли удержать в Армении наша сумасшедшая любовь с Минервой все равно продолжалась и через год, когда мне было 19, а ей 18, она на одну неделю, на новый год, решила приехать ко мне в Ереван. Я конечно же предложил ей остановиться у нас дома даже не сказав об этом родителям. Я сказали маме, только когда Минерва уже была в воздухе и летела в Ереван. Моя мама приняла эту новость с честью и сказала "без проблем, конечно же неделю она может у нас пожить, решать тебе". И только после моего ухода (как потом она призналась), я тогда сьездил к ней на работу, она выпила, а на работе она НИКОГДА не пьет, да и по жизни тоже, несколько рюмок водки:))

Я был абсолютно не контролируемым, безбашным и отчаянным психом и только сейчас осознаю, как тяжко тогда приходилось моим бедным родителям:)

Минерву мои родители встретили с распростертыми объятиями. Она такого приема даже не ожидала. Эта неделя была самой райской и восхитительной за все время моего существования на этой планете. Мы были вместе все 24 часа сутки и спали тоже вместе в доме моих родителей. Ну вы понимайте да какой это для них был шок. Но они держались достойно и делали вид как будто ничего не происходит:))

Моя сестра и тета, да и все остальная моя родная тоже были в шоке, но держали свои эмоции и мнения при себе и никто нас не осуждал ни словом, ни жестом ни взглядом и ей было очень уютно и хорошо у нас в гостях в течении этой недели.

Мои родители никогда в жизни не говорили со мной на тему безопасного секса, они никогда не говорили или учили меня, что если ты занимаешься с сексом с девушкой, которая не является твоей ЗАКОННОЙ ЖЕНОЙ, то обязательно нужно надевать резинку. НО, они дали мне такое шикарное воспитание, что им не нужно было прямым текстом говорить мне и тем более вдалбливать в мозг, что перед сексом ОБЯЗАТЕЛЬНО, БЕЗ КАКИХ ЛИБО КОЛЕБАНИЙ нужно надеть резинку.

Если честно у нас резинки не было, и я даже не знал как ее надевать. Но благодаря моему воспитанию, мое высшее Я всегда брало верх над моим низшим Я, потому что меня, еще с пеленок, учили думать ГОЛОВОЙ, а не головкой.

Я в Минерву никогда не кончал, даже если она об этом втайне мечтала и была очень даже не против забеременеть от парня, который даже не жених ей и родить в 18, будучи самой еще ребенком. Даже если мы были бы законными мужем и женой, все равно это НЕ ПРАВИЛЬНО рожать в 18 лет и быть отцом в 19. Потому что в 19 я сам еще ребенок, сопляк, и никогда в жизни не смогу дать моему ребенку достойное воспитание, будучи безбашным подростком БЕЗ ГРОША В КАРМАНЕ, БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ и БЕЗ РАБОТЫ!!

Воспитание данное мне моими родителями, честь и достоинство посеянное ими в недрах моей души, спасли тогда жизнь Минервы, мою и наших неражденных детей.

Минерва улетела обратно в Москву через неделю. В тот день я пролил столько слез в такси по дороге обратно домой, сколько не проливал за два а может и три года жизни. Она тоже была на высоте и сердце стюардессы, смотря на ее рыдания, обливалось кровью.

Мы продолжали поддерживать отношения и любить друг друга через сеть и телефон. Спустя 6 месяцев после разлуки она снова возномерилась приехать. Я был только за, но на этот раз мои родители ясно дали понять, что так больше продолжаться не может и в нашем доме она жить не будет "и вообще тебе пора уже взяться за ум и наконец решить будешь ли ты с ней всю свою жизнь или нет".

У меня в карманах было пусто, я был ни кем и после разговора с родителями я понял, что у нас нет будущего. Что наша семья и года не простоит, если у меня нет даже элементарной работы и я студент берущий денег у родителей чтоб купить себе булку или ходдог во время перемены. Как я буду содержать свою семью будучи без гроша за душой, задавался я вопросом и каждый раз приходил только к одному ответу: НИКАК!! После долгих раздумий я позвонил ей и сказал, что ничего не получиться и так продолжаться больше не может. Она тогда уже купила билет и услышав от меня такое содрогнулась и впала в самый глубокий шок в ее жизни. Я тогда порвал с ней и мы расстались. Ей было очень больно и тяжело, но и мне тоже. Так наши сумасшедшие отношения закончились.

Спустя несколько лет мы как то увиделись в сети и просто стали общаться, как друзья и то от случая к случаю: раз в пол года а то и реже.

Прошло 8 лет. Она прилетела в Ереван в рабочую командировку на три дня и позвонила мне. Я думал что у нее есть парень и у них все серьёзно и по телефону разговаривал с ней очень официально и холодно. Она захотела увидеться. Я тоже был не прочь увидеть ее спустя столько лет.

Мы встретились в фое гостиницы, где она и ее подруга остановились. Никогда не забуду тот миг, когда увидел ее спустя 8 лет. Это было как раз до моего приезда в Воронеж. Я уже поступил здесь на работу и ждал пока настанет день поездки. Мы с ней общались так, будто с нашей последней встречи прошло не 8 лет, а 8 часов. Проговорили где то час. Я узнал, что у нее на данный момент никого нет и решил пригласить ее и ее подругу в трёхдневный тур по Армении. Она с радостью согласилась.

Когда мы прощались, стоя перед гостиницей, я обнял ее и прижал к груди. Она тоже обняла меня и тогда меня как - будто ударило током, мир внутри опять перевернулся с ног на голову и я понял, что люблю ее так же сильно как и 8 лет назад. Словами то состояние описать не возможно: между нами как - будто проходил электрический разряд. Как будто наши души слились воедино, а сердца стучали в унисон. У меня тогда опять снесло башку. Рядом с ней я становился совсем другим человеком и делал такие вещи, которые в здравом уме никогда бы не сделал.

Если 8 лет спустя вы обнимайте девушку, которую любили и вас ударяет током и вы ради нее готовы пойти на все что угодно и пожертвовать всем - Это ЛЮБОВЬ. Множесто пар, которые, как им кажется любят друг друга, даже каких-нибудь 2 года друг друга не ждут, пока парень не вернется из армии, а у нас прошло целых 8 лет, но чувства остались те же и даже усилились еще больше: во всяком случае с моей стороны точно.

Я попросил своего лучшего друга, чтоб он попросил своего друга одолжить нам внедорожник на эти дни. Эти три дня, в течении которых я истратил свою месячную зарплату, прошли как в сказке. Мы проколесили почти всю Армению и успели побывать во многих местах и показать ей и ее подруге самые красивые места Горной и Гордой Армении, которая, кстати говоря, первая в мире официально приняла христианство: в 301 - ом году нашей эры.

Под конец нашего турне: утром того дня когда они должны были вернуться в Москву я снова признался ей в любви и сказал, что хочу создать с ней семью. На что она ответила "Когда будешь в Москве, когда у тебя будет Московская прописка, работа и квартира, вот тогда я дам свой ответ". И на все про все она дала мне пол года. Поскольку мою башню опять снесло я согласился и даже выторговал еще один дополнительный месяц.

Она за 8 лет стала деловой бизнес леди со смертельной хваткой. У нее была руководящая должность, своя квартира и машина.

Я готов был пожертвовать ради нее всем и решил на все 100, что на этот раз пойду до конца чтобы не случилось, ибо у меня уже была профессия, сбережения и перспективная работа. Также она настояло на том, чтоб каждое воскресенье я ездил к ней в Москву. На это я тоже согласился, хотя и Воронеж не так близок от Москвы как кажется. Туда и обратно на автобусе занимает 16 часов.

Мы снова начали общаться по сети и телефону, но она не говорила мне о своих чувствах и фразу "Я тебя люблю" я от нее так и не услышал, хотя и мы обсуждали нашу помолвку, свадьбу и даже имена будущих детей.

Как только я обустроился в Воронеже на выходные поехал к ней в Москву. Мы встретились в кафе вблизи вокзала Повелецкий. Снова начали обсуждать наше будущее, сколько человек придет на помолвку, сколько на свадьбу, где она будет итд итп. Но несмотря на все мои уговоры и просьбы о своих чувствах ко мне Минерва не говорила ссылаясь на "Пока ты не будешь жить и работать в Москве ничего не будет. Я хочу гарантий и больше не хочу рисковать".

Я чувствовал, что она изменилась, что между нами все не так, как раньше. Что она другая, и уже не та, которую я любил 8 лет назад. Москва изменила ее и изменила ОЧЕНЬ сильно. Как сама Минерва призналась в конце "Если бы мы воссоединились 8 лет назад у нас все бы получилось, а щас Москва меня очень сильно изменила, я не такая как раньше. Я стала циничной материалисткой, иначе в Москве не выжить и не быть на руководящих постах".

Этот ВЕЧНЫЙ СПОР, от которого меня уже тошнит если честно, у нас возникал ВСЕГДА: и в течении 8 - и лет, когда мы общались от случая к случаю, и в те 3 дня, когда колесили по всей Армении, и в те дни, когда общались по сети и телефону, когда я уже был в Воронеже и в тот день в Москве, когда гуляли по городу.

Я по сей день убежден, что У НАС НИ ХРЕНА БЫ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, ибо 8 лет назад у меня не было ничего: ни гроша за душой ни образования ни профессии. Как я содержал бы семью, если сам был еще студентом и сидел на шее своих родителей? Мой ответ вам уже знаком: НИКАК!!

Она же по сей день убеждена в обратном "8 лет назад у нас ВСЕ БЫ ПОЛУЧИЛОСЬ и я не изменилась бы так сильно живя в Ереване с тобой и не превратилась бы в такую материалистку".

Кто прав, а кто нет выяснять я устал, и мне это порядком надоело. Этот вечный спор у меня уже в печенках сидит и я не имею никакого желания его продолжать. Кто прав, а кто виноват уже не важно, ибо после моей первой и последней поездки в Москву Минерва со мной порвала и сделала это очень "красиво". Я ее ни скольечки не виню и ни на грамм не в обиде на нее. Я это заслужил. Она лишь сровняла счет и теперь мы квиты.

И здесь я хочу сказать следующее:

Благословите своих девушек или невест, которые бросают вас и делают это ЧЕРЕЗ SKYPE...

От всей души ПОБЛАГОДАРИТЕ их и еще раз БЛАГОСЛОВИТЕ!!.

То, что не убивает Вас, делает сильнее и если вы выстояли после такого УДАРА и даже больше: сумели УВЕРНУТЬСЯот него и ваше горе, точнее шок продлился 5 минут, а то и меньше, и после этого вы НАКОНЕЦ НАУЧИЛИСЬ уворачиваться от ударов Жизни и Судьбы, которые БУДУТ ЛУПИТЬ ПО ВАМ ВСЕГДА и ВЕЗДЕ, ибо так устроена Жизнь, значит у вас произошел такой гигантский личностный рост, о котором вы и мечтать не могли.

Если вы спросите меня: ненавижу ли я ее, я скажу вам: вы че совсем рехнулись, конечно же НЕТ)) Мы с ней до сих по общаемся от случая к случаю в довольно - таки дружеской форме.

Если вы спросите меня: помогу ли я ей если она попросить меня о помощи, я отвечу вам ДА!

Если вы спросите меня: сдержу ли я слово и буду ли стоят на мосту Нихомбаси в 2022 году во время праздника зелени, я отвечу вам конечно же ДА! Я человек своего слова. Обстоятельства переменчивы, принципы - никогда.

Если вы спросите меня: является ли Минерва моей половиной? Я отвечу однозначно НЕТ!

И если вы спросите меня: люблю ли я ее после всего чтоб было, я однозначно и безоговорочно отвечу вам НЕТ!

Вердикт:

БЛАГОСЛОВИТЕ И ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОБЛАГОАДАРИТЕ своих девушек, невест, или жен. которые бросают вас, ибо они несут с собой БЕСЦЕННЫЙ и ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЙ УРОК, без которого личностный рост НЕВОЗМОЖЕН.

И если вы усвоите его и возьмете на вооружение, станете АБСОЛЮТНЫМ ПОБЕДИТЕЛЕМ НЕ ЗНАЮЩИМ ПОРАЖЕНИЙ, потому что в этой жизни и не только в этой, но и во всех последующих реинкарнаций Вашей Бессмертной Души:

 

!!!ВЫСШАЯ ВЛАСТЬ - ЭТО ВЛАСТЬ НАД СОБОЙ!!

 

[ЗАКЛЮЧЕНИЕ[

От самых глубоких недр своей души до самых высоких вершин своего разума и от всего сердца пылающего огнем хочу еще раз поблагодарить своих родителей: Мам, Пап я очень вас люблю, уважаю и безгранично благодарен.

Если бы не вы у меня никогда бы не было шанса создать счастливую и крепкую семью и быть по настоящему счастливым в этой жизни!

Когда я найду СВОЮ БОГИНЮ и создам с ней семью, это будет только благодаря вам: вашей безграничной любви, преданности, терпению и правильному воспитанию.

Как вы меня всегда учили, так и я буду учит своих детей: Посеешь Мысль - Пожнешь Поступок. Посеешь Поступок - Пожнешь Привычку, Посеешь Привычку - Пожнешь Характер, Посеешь Характер и ты пожнешь САМУ СУДЬБУ!!

Спасибо за внимание

С уважением Давид Мартиросян

http://vk.com/dimikandum

akunkagua@mail.ru

© 2014

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 62; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты